Rakuten.co.jp

Amenti

New member
Ответили сегодня таки с суругаи-мол,проверили сост ненда-он не в кондиции.Если хотите-удалим его из заказа. Я вот думаю-надо писать об отмене всего заказа-основным в нем был именно Хидееши,а мелочевка-так,для довеска.
Увидев пост выше,я так поняла,что при отмене заказа никаких банов и санкций не будет? Мб кто знающий есть,подскажите,плиз. Ни разу там не приходилось отменять. Не хотелось бы бан получить из-за их же недоговорок..
 

Мила

New member
Amenti,
отменяла пару раз, никаких санкций, только благодарят и зовут за покупками ещё. :)
 

Amenti

New member
Мила, спасибо за ответ))Эх,обидно,не сложилось у нас с Хидеёши:ak:
 

Bruster

Mr_Bruster
При регистрации нужно что либо указывать в графе "State/Province/Region"?
 

spellbound1213

New member
Bruster,
В этой графе пишется обычно район, область и т.д. но если ничего не писать всё равно придет.
 
Последнее редактирование:

Krossfire

New member
Здравствуйте. Заказывал-ли кто-то с "hakata-smile"? Насколько эти товарищи надежны? Если "auc-terraformer" предоставляют описание к товару и подробные фотографии. То "hakata-smile" разве что описание (много букв из которых я так и не понял в каком состояние фигурка), а вот фотографий товара нет. Указана стандартная картинка на подобии тех что у "Surugaya-a-too", а это как я наслышан, не особо добротные товарищи в отношение фигурок? Вот хочется узнать к какой категории относится "hakata-smile". Благодарю за внимание.
 
Последнее редактирование:

Ikukihiko

Lord of Destruction
Присоединюсь к вам +_+
Заказала у них фигурку (http://global.rakuten.com/en/store/auc-terraformer/), отзывы слышала только хорошие.
Фигурка не дешевая, но и не дорогая, волнуюсь за неё.
Кстати, где смотреть номер для отслеживания? ._. Куда его должны будут написать?
А то отправили ЕМС, потому что коробка в САЛ не влезла..:D
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Присоединюсь к вам +_+
Заказала у них фигурку (http://global.rakuten.com/en/store/auc-terraformer/), отзывы слышала только хорошие.
Фигурка не дешевая, но и не дорогая, волнуюсь за неё.
Кстати, где смотреть номер для отслеживания? ._. Куда его должны будут написать?
А то отправили ЕМС, потому что коробка в САЛ не влезла..:D
Пришлют на мыло. Я вчера с суругайи подтвердила заказ, сегодня сняли деньги, выслали посылку и прислали трек.
 

Ikukihiko

Lord of Destruction
<font color=#DC143C>Reichi</font>, хммм, я вчера уже оплатила... вроде бы сегодня должны были отправить тогда... Оо
 

Death_Man

панзерзадрот
Мне именно с auc-terraformer было письмо, что посылка уже отправлена, но трека в нем небыло.
Отправляют они, судя по тому же письму, используя "Rakuten International Small Package Services". Что это я не в курсе.
Другая посылка с Surugaya-a-too ушла емсом, трек которого был указан в аналогичном письме об отправке.
 
Последнее редактирование:

Ikukihiko

Lord of Destruction
у меня от самих тераформеров было только одно письмо, где они рассчитали доставку фигурки и извинились, что придется использовать ЕМС, но если что я типа могу отказаться..
а потом пришло письмо с order-confirm@rakuten.co.jp, которое было отправлено мне и тераформерам...х_х
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Ikukihiko, так вы им напишите, может, забыли просто? )
 

Deamon 666

Well-known member
у меня от самих тераформеров было только одно письмо, где они рассчитали доставку фигурки и извинились, что придется использовать ЕМС, но если что я типа могу отказаться..
а потом пришло письмо с order-confirm@rakuten.co.jp, которое было отправлено мне и тераформерам...х_х
Вы отвечали на письмо? Они спрашивают в последнем письме, согласны ли вы на снятие ими денег, если вы соглашаетесь, отправляют, если нет, не отправляют.
 

Ikukihiko

Lord of Destruction
Deamon 666, эм...так я ещё вчера через пейпал оплачивала, когда терраформер прислали счет и ссылку для оплаты.
я что-то не так сделала? ._.

п.с. судя по криво переведенному тексту из последнего письма, там написано, что:
Мы свяжемся с вами в этот раз, следующие процедуры завершить в Терраформер.
Содержимое было зафиксировано порядка (с изменением определяется перевозки, такие как изменения количества, цены и плату)

Итак, мы перечислили ниже содержание вашего заказа после процедуры, пожалуйста, проверьте.
 
Последнее редактирование:

noelle

Active member
Ikukihiko,
терраформер обычно в письме дает две ссылки насколько я помню. Одну с оплатой САЛ без номера, а вторая САл+410 йен за номер. Возможно вы оплатили ту, что без номера, поэтому его и не выслали?

ой, не увидела, что отправка ЕМС, так что вопрос не актуален)
 
Последнее редактирование:

Ikukihiko

Lord of Destruction
noelle, у меня доставка ЕМС, по причине того, что коробка не влезала в САЛ, собственно оплатила практически 10,000 йен, списали практически сразу.


на пейпале отмечено, что списание средств произошло)
 
Последнее редактирование:

Krossfire

New member
Присоединюсь к вам +_+
Заказала у них фигурку (http://global.rakuten.com/en/store/auc-terraformer/), отзывы слышала только хорошие.
Фигурка не дешевая, но и не дорогая, волнуюсь за неё.
Кстати, где смотреть номер для отслеживания? ._. Куда его должны будут написать?
А то отправили ЕМС, потому что коробка в САЛ не влезла..:D
Хм. Я у них заказывал, выбирал метод доставки EMS. В последнем сообщение [Your order has been shipped] был трек номер.
[OFF]У меня похожая ситуация была с другими сайтами. В частности japan best написали - ваш заказ отправлен, а про трек номер забыли. Через пару дней когда проверял почту заметил что номера нет, написал им сообщение : "здравствуйте мой номер заказа ****, где его трек номер?" После чего они мне его выслали. [/OFF]
 

Ikukihiko

Lord of Destruction
Krossfire,
Они, по-моему, пока что не писали, что он был отправлен. Я поэтому и заранее спросила, куда его должны будут написать, чтобы искать)
 

Grave

devil summoner
у меня с ракутеном какая-то жесть творится - страницы грузятся через раз, при попытке заказать и залогиниться на check-out'е из корзины появляется сообщение "Sorry, you cannot continue shopping due to the system error. Please go back to Shopping Cart and order item(s) again." В Purchase History не могу зайти, грузит пустую страницу и все. 0___о

у кого-нибудь еще такие траблы есть? Это у ракутена проблемы, или у меня с сетью, не могу понять. В первый раз такой ад. 0__0
 
Сверху