Rakuten.co.jp

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
XE11oss, а можно узнать, который из магазинов ракутена не шлет няшек в рашку?
 

XE11oss

Member
Reichi Если не ошибаюсь toysbox-webshop
Deamon 666 На Ракутене при заказе английский был, и в писмах тоже энглиш и джапан! А вот сайт htoysbox-webshop тока Джапан!
http://www.rakuten.ne.jp/gold/toysbox-webshop/
 

Deamon 666

Well-known member
хм... ну видимо я ошибся :) [OFF]на самом деле можно заказать через посредника, если нужно что-то пиши мне в личку, расскажу как[/OFF]
 

SHAN one

卐H8UALL卍
а есть ли у кого-нибудь список с магазами принимающими paypal?
помимо auc-terraformer...
 

Ёршик

Знает толк в извращениях :)
А меня торгаши с ракутена спамят. 3+ писем в неделю стабильно приходит, причем я у них даже не зарегистрирован :)
 

shinycatty

New member
А меня торгаши с ракутена спамят. 3+ писем в неделю стабильно приходит, причем я у них даже не зарегистрирован :)
Мне уже тоже три письма прислали (по одному в день), что заказ готов, хотя перед этим уже сняли деньги и даже прислали номерок :bm:
 

Мила

New member
Настоятельно рекомендую никогда не связываться с этим магазином.
http://global.rakuten.com/en/store/auc-toysanta/

Немного выше я кидала ссылку на "весёлую" историю. Я подумала, мол, ну новогодний запар, ок, не повезло, такое вряд ли может повториться... Ага, размечталась. Сегодня случилась точно такая же ситуация. Они просто ДВА РАЗА списали деньги с карты за один заказ. Нет слов - это ничего не сказать...


Добавлено через 19 часов 39 минут
В общем как эти приду... нехорошие люди "отмазались"...
Они типа ошиблись в стоимости доставки. Сперва сняли на целых 300 йен больше, чем надо, а через полчаса списали "правильную" сумму. Из-за этих 300 йен я понесла двойной убыток. Вообще, честно, в голове не укладывается. Они вообще дебилы?.. Кто так делает? Ни с одним шопом ракутена не было таких проблем! А только карты для оплаты принимают не они одни, все всегда снимают нормально и один раз, а эти... В итоге я сейчас жду возврата от них двух сумм, 9768 и 6934 йен. Первая сумма по идее должна вернуться уже в двадцатых числах этого месяца. Очень любопытно, случится это или нет...
 
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
Мила сказал(а):
Первая сумма по идее должна вернуться уже в двадцатых числах этого месяца. Очень любопытно, случится это или нет...
Если они сумму со счета не списали, то через 30 календарных дней, блокировка технически отменяется по карте и деньги снова становятся доступны по карте.
 

Мила

New member
<font color=FireBrick>Earendil</font>,
я в курсе. Просто совсем не факт, что они их не забрали себе, не верю я этим тупым людям.
 
Последнее редактирование:

Мила

New member
<font color=FireBrick>Earendil</font>,
[OFF]скатываемся в оффтоп. Где, как? Смотрю выписку через сбер-онлайн, в которой если честно вообще ничего не понимаю. х_Х Когда звонила в банк, мне оператор так ничего толком и не сказал, всё "теорией" говорил. [/OFF]


Добавлено через 34 минуты
[OFF]Вроде разобралась более-менее. Если честно не вижу в выписке ни сумму, похожую на ту, что должны вернуть, ни сумму, что списали верно. О_о'[/OFF]
 
Последнее редактирование:

XE11oss

Member
19 января оформил заказ из трёх лотов все в Surugaya-a-too, пришло письмо с подсчитанной общей стоимостью! Пришла смска, что с карточки сняли 1.00 JPY. Как долго оформляют заказ в Surugaya-a-too!? Обычно на следующий день приходило письмо для подтверждения заказа с стоимостью доставки, а тут уже два дня и тишина...
 

Мила

New member
XE11oss,
ооо, они могут ОЧЕНЬ долго всё собирать, отвечать и так далее. У меня лично два раза всё быстро происходило, но вон наши коллективки у другого человека как-то собирали, ммм, не помню сколько, но больше недели, около двух вроде.
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
XE11oss,
у меня все ответы от них приходили стабильно через 3 дня. я делала всего два заказа у них, и оба раза они на все вопросы и прочее отвечали раз в 3 дня. вот так.. (
и да - не покупайте у них фигурки из колдкаста. мне вот битую прислали и ни о какой компенсации даже слушать не стали.
 

spellbound1213

New member
мне суругая заказ всегда собирала неделю. да и отвечали тоже неделю.
 

noelle

Active member
похоже только мне суругайя через один - два дня заказы уже отправляла. (сделано там их было точно не меньше шести), один случай только был когда три дня ждала письмо с подтверждением наличия и полной стоимости заказа. :bw: при этом все фигурки приходили в идеальном состоянии. (зато мандарак мне прислал мне убитую фигурку, хотя в описании вообще об этом ничего не было сказано:fp:) так что видимо раз на раз у них не приходится.
 

Deamon 666

Well-known member
19 января оформил заказ из трёх лотов все в Surugaya-a-too, пришло письмо с подсчитанной общей стоимостью! Пришла смска, что с карточки сняли 1.00 JPY. Как долго оформляют заказ в Surugaya-a-too!? Обычно на следующий день приходило письмо для подтверждения заказа с стоимостью доставки, а тут уже два дня и тишина...
Да, правильно Мила говорит, они мне как-то написали, типа поймите, мы собираем заказ из разных магазинов Японии, поэтому быстро все посчитать не можем. Так что жди, а одна йена, это походу новая фишка, чтобы проверить реальность карты.
 
Сверху