Будущие покупки

Gluk

New member
А я тут скромненько заказал себе кастомный коврик для мышки с кшатрией :bx:
 

Gluk

New member
[OFF]Blind_Angel, я заснял первую половину анбоксинга, времени мало, и погода не балует для съемок.[/OFF]
 
Последнее редактирование:

sam3000

New member
Выхожу сейчас из дома, меня ловит консьержка, говорит посылку когда заберете? Смотрю, моё с hlj. Интересно так EMS мне в руки отдало его... Вечером фотки )
 
Последнее редактирование:

Gluk

New member
SHAN one, подставка с аукциона или китай?
А я вчера таки заказал китайского Саблезубого зоида, обошелся мне в 33$, что около двух раз дешевле чем оригинал с ХЛЖ с доставкой.
 

SHAN one

卐H8UALL卍
только хардкор, только оригиналы!=)
подставка и MSV HG кит обошлись в 3200р с ЕМС доставкой
 

andreil

New member
А я заказал оригинал Gundam Unicorn Full Armor Ver.Ka + водные декали к нему.
Итого - ¥11,140:ah: (с доставкой, ест).
На нем буду делать нормальную версию подсветки (на текущем был эксперимент, да и детали поломались/потерялись некоторые за столь долгое время:ac:).

PS: Светодиоды для подсветки импортнулись-таки:worship: Осталась таможня...
 
Последнее редактирование:

andreil

New member
Blind_Angel,
Обычные светодиоды внешне ;) Только светят мягким УФ. А вот ТХ буду замерять - самому интересно.
С нашей таможней они еще с месяц после импорта до меня будут идти...
Анти-рекорд по скорости доставки, блин... Уже 73-тий день тикает...

[OFF]PS: оО наша почта приятно удивляет:
2014-01-02 14:42:44 Получение отправления в учреждение обмена MINSK PI 2
2014-01-04 04:56:06 Размещение отправления в зоне таможенного контроля MINSK PI 2
В то время как другая посылка потерялась:
2013-12-17 17:53:52 Получение отправления в учреждение обмена MINSK PI 2
[/OFF]
 

Snakesp

Active member
Класс!
Только, блин, как же его красить? Скелет-то собран уже... Маскировать - убиться можно.
 

Gluk

New member
Впечатляюще выглядят литники со скелетом, хоть по сути конечно ничего не поменялось кроме цветов пластика. Хотя вопрос покраски будет действительно челлендж.
Линейка РГ начинает меня радовать, 00 райзер скуплю скорее всего, теперь еще Рэд Фрейм и не Кай версия.
 

Gluk

New member
Никак не могу решиться покупать РГ райзер - как думаете, какова вероятность что бандай подумает и выпустит севен сворд версию? А главное какова вероятность что это не будет онлайн шоп эксклюзив? Не то чтобы мне райзер не нравился, но севен сворд как-то поинтереснее.
А еще в нагрузку поступлюсь нелюбовью к ХГ и возьму Гастиму - зацепила.
 

gundamixo

Active member
Gluk, думаю, что выпустит и думаю, что будет P-Bandai. Я бы тоже возможно предпочёл 7 Sword, но всё равно купил, сейчас как раз самолётик собрал.

Да, новый дизайнер жжёт. Я из Reco купил уже четыре, один почти собрал.

ЗЫ Я уже начал подозревать, что тут никого не осталось : )
 

Gluk

New member
Да я тоже подумал что пускай райзер будет и заказал уже, думаю что как с Астреей - будет два варианта: конвершн кит и фулл версия, деталей там особо много быть не должно - наколенники да оружие, так что есть основания полагать что конверсионный набор будет дешевым.
Да активности маловато, лично у меня времени меньше на само хобби стало, так что пока без новостей.
Еще вот вопрос для общественности есть, если она тут осталась - какие афтермаркетовые кисти вы знаете в 1/100? Поясню - нужны кисти для МГ Рэд Фрейма (одна развалилась). Бандаевские билдерс кисти выглядят вроде ничего, но я сомневаюсь что в них влезут его катаны, да и конечно фикс-поз руки для МГ печальная картина, есть подобное от котобукии но проблемы те же. А с другой стороны подвижные Кисти от Хобби-бейз великоваты для него, и китайские копии новых МГ кистей бандая тоже не маленькие. Блин почему китайцы не делают копии бандаевский 2.0 кистей?
 

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
Купи билдерс кисти, проверь - подойдут или нет. Если нет, купи какой-нибудь кит с 2.0 кистями и замени их на билдерсовские. А Ред Фрейму выдай 2.0 из коробки.
 
Сверху