Фигурки по Kuroko no Basket

Makhmu

Active member
хочу Коганея ТзТ ну или хотя бы простую статичную фигурку
 

xsize

New member
Лично мне поза Куроко больше всех импонирует. И моськой он тоже весьма удачно вышел :ab: надеюсь, с покраской Аомине не напортачат, а то пока он меня малясь напрягает. Как бы не повторилась ситуация с Кагами: что до покраски челюстью не вышел, что после нее.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Не понимаю, чего все взъелись на МХ за динамичные и вполне уместные позы баскетболистов? Аж как-то обидно за них:( На мой взгляд, МХ умнички! Они сумели не только подобрать каждому позу, которая отражала бы ту изюминку, ту особенность игрока, за которую его считают асом, но даже умудрились слепить все так, что угадываются кое-какие основные черты характера персонажа. Тот же Аомине. Кажется убери паузу, и он окажется в ту же секунду там, где никто от него не ожидает. А этот азарт от противника, которого считает интересным! Эта дерзость и превосходство! Мидорима, у которого по мнению большинства, скучная поза. А в чем фишка Мидоримы? Правильно, в трехочковых бросках! Вот он и подпрыгнул лишь слегка, зачем ему перенапрягаться, он и так знает, что мяч полетит в цель. Плюс за позой ощущается его спокойствие, невозмутимость, видимо, прогноз был благоприятным. Теперь Кисе, противоречивый Кисе, сложный Кисе. Вспомните, в чем его особенность - копирование техники противника. Но его же не слепили бы в идентичной позе, как у Кагами или Аомине. Вместо этого МХ показало его легкий характер, жизнерадостность, позитивность, я бы даже сказала какое-то хвастовство:) И естественно у них у всех в руках мяч. Мало того, что они в данный момент выполняют свою атаку (куда тут без мяча), так они еще ведущие игроки в разных (!) командах, ну, кроме Кагами и Куроко. Они бы никак не встретились все месте на одном поле. И нельзя их сделать так, чтобы они, вроде как, играли между собой. Иначе бы мы получили в итоге обезличенных баскетболистов, различающихся только формой и цветом волос. Ведь в баскетболе во время игры, если нажать на стоп-кадр, активны только два, максимум три игрока, если это передача. Остальные либо в обороне, либо остались на своем поле для блокировки внезапной атаки. Да и к тому же, большинство же желает поставить себе на полку одного, максимум двух персонажей. Вот он и получат именно Кагами или Аомине, а не одного из команды.
Можно еще придраться к некоторым особенностям скульпта, типа лицо Кагами, но в остальном, на мой взгляд, МХ справились просто на 10 с плюсом!
 

Makhmu

Active member
Evrania, а я не понимаю, почему все думают, что кто-то взъелся)) это просто обсуждение, спокойное и с обоснованными субъективными мнениями. Для этого, вроде, тема создана?
И несмотря на то, что я говорила о Кисе, он мне все равно нравится, просто у остальных позы более однозначные, я считаю)
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Makhmy, я, собственно, не имела ввиду конкретно ваше высказывание. И, возможно, я избрала слишком резкое слово, но большая часть отзывов, не только здесь, о всей серии - именно негативное. Все недовольны тем, какой путь избрали МХ.
И если уж на то пошло, то я тоже спокойно выразила свое мнение по поводу этой проблемы:))) Ведь именно для этого тема и создана, как вы заметили:)
 
Последнее редактирование:

Egwy

Active member
Ну, посмотрим на покраску Кисе, как оно получится.

Одного, максимум двух... да уже всех их хочется на полку, только кошелек останавливает XD
 

xsize

New member
[OFF]Сегодня, наконец, получила своих баскетболистов от Ichiban Kuji :ab: Из всего набора внимания заслуживает, пожалуй, только Аомине. Удачная фигурка получилась, хорошая покраска, фэйс и волосы порадовали. Кагами, впрочем, тоже неплох. Про Кисе молчу - все мы видели эту "няшку" :bm: Мидорима тоже не особо впечатлил.[/OFF]
 

Egwy

Active member
xsize,
Ссылки бы хоть кинули на те фигурки, о которых говорите)
 

xsize

New member
Egwy,
извиняюсь. Уважаемая <font color=cb0f17>Tao Motoko</font> дала правильные ссылки :ab: да и не было, кажись, других от Ичибана.
 

Egwy

Active member
<font color=cb0f17>Tao Motoko</font>,
xsize,
Спасибо. Интересно было мнение о них, если захотите рассказать подробней - было бы неплохо.
 

Egwy

Active member
Простите, если уже было и наверное, это надо было в ужасы нашего городка, но поскольку эти наборы везде распроданы -

Мерзкие бутлегоделы даже гасяпы по нашим няшкам не стесняются подделывать, будьте внимательны

http://myfigurecollection.net/picture/894878&ref=item:133215

У оригиналов квадратные подставки.

А то видела на тумбе пост человека с ними, он еще и радовался, что отдал много денег и купил их. >_<
 
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
Egwy сказал(а):
он еще и радовался, что отдал много денег и купил их. >_<
Норма вообще xD

Но китайцы жгут. Все новые и новые вершины изощренности, качества и фантазии.
 
Последнее редактирование:

Calipso

Well-known member
Lizchen_Sun, Спасибо). Не знаю нужен ли он мне, но хапнула:ap: А вдруг, чувства потом проснутся:ap:
 
Сверху