Коллекция Earendil

Earendil

눈‸눈
<font color=#DC143C>Rina-San</font> сказал(а):
И тебя с перестановочкой !
пасиб ))
<font color=#DC143C>Rina-San</font> сказал(а):
Зима, темнеет рано, коллекционеров потянуло к своим уютным хобби-полочкам... поиграться сокровищами, шмон навести.
Не то слово. приятно же своих красотулек полапать, для чего ж покупалось.

<font color=#DC143C>Rina-San</font> сказал(а):
АААА!!! анимешная жестяная банка! Я фанат жестяных банок, скажи где купить!!!
Ой, этой копилке уже где-то два года. В ней кружка продавалась. В нашем магазе, где я ее покупала, сама понимаешь, такого уже не водится.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Earendil, после перестановки вообще нельзя глаз отвести, это что-то!!! *___* Полка с эдьфами, полка с Гинтамой, Харуканару+Хакуоки *_____* :ba: :ba: :ba: ОФИГЕННО! И как приятно, оказывается, смотреть на родную тематику :ah:
Зураааа *.,* Он к тебе давно пришел? Как он тебе??? :ab: [off]мой до сих пор где-то в Москве на почте валяется Т_Т Почта России- это блин Бермудский треугольник. :aq:[/off]
Сейбр у тебя увидела от Gift :ba: Какая она красивая :bx:
 
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
[COLOR=DarkOrchid сказал(а):
jumora[/COLOR]]после перестановки вообще нельзя глаз отвести, это что-то!!! *___* Полка с эдьфами, полка с Гинтамой, Харуканару+Хакуоки *_____* ОФИГЕННО! И как приятно, оказывается, смотреть на родную тематику
Приятно не только смотреть на любимую тематику, но и переставлять ее XD

Эльфы да, это моя главная слабость (Леголас, где тебя черти носят >_<), потому и выделила им большую полку, так как в работе еще два ушастых создания находятся, и не думаю, что они будут последними.
[COLOR=DarkOrchid сказал(а):
jumora[/COLOR]]Зураааа *.,* Он к тебе давно пришел? Как он тебе???
Зура джанай! Кацура, да! Он простенький, особенно по сравнению с Такасуги, но вполне себе достойный. Моя довольна ))
[off]Бермудский треугольник это мягко сказано. У меня ГК уже месяц едет ко мне, я замучилась ждать уже.[/off]

[COLOR=DarkOrchid сказал(а):
jumora[/COLOR]]Сейбр у тебя увидела от Gift Какая она красивая
Дооо, Сейбер просто конфетка. Больше мне ни одна версия не нравилась НАСТОЛЬКО сильно. Даже Дарк Сейбер или Беленькая которая.
 
Последнее редактирование:

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
А что за синяя-синяя эльфийка на второй полке? прям подставка у нее очень красивая )
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Earendil,
именно ГК или геферинг? просто я смотрю, что у ГК подставка не такая как у вас, сразу подумала, может, такая подставка шла геферинг-сюрпрайзом )
 
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
Reichi,
Нет, это не Гатеринг. Эту девочку именно я собирала. Собственными руками. =)

Pendoz сказал(а):
Хорошая перестановочка, а сколько места осталось
Спасибо )) А место специально для новых поступлений оставляла, так сказать прикинула куда/что ставить )

Pendoz сказал(а):
OTR? Sideshow? Опасная стезя... особенно для полок и кошель
Он самый. Но я обойдусь только Леголасом, ибо всегда жаждала фигурку по нему. Может быть я бы разорилась еще на Арвен, но мой мозг и глаза не выдержали вида того, что из нее сделали. Руки бы скульпторам поотрывала.
Еще наверное, если выпустят и слепят нормально, я куплю Эрлонда, в доспехах, ибо воплощенные костюмерами доспехи эльфов - это просто неописуемо красиво.
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
<font color=FireBrick>Earendil</font>,
а можно большую фотку с ней? и с подставкой ))) я в последнюю уже влюбилась, очень интересно как вы ее сделали ))
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=FireBrick>Earendil</font> сказал(а):
Зура джанай! Кацура, да! Он простенький, особенно по сравнению с Такасуги, но вполне себе достойный.
правда простенький? :( А я когда фотки с Амика посмотрела, мне он таааак понравился, я уж подумала всех Гинтамовцев затмит) ждем-ждем тогда :)
<font color=FireBrick>Earendil</font> сказал(а):
Дооо, Сейбер просто конфетка. Больше мне ни одна версия не нравилась НАСТОЛЬКО сильно. Даже Дарк Сейбер или Беленькая которая.
Мне она офигительно нравится, красивые костюмы, а в первую очередь доспехи- это :ba: Скажи, пожалуйста, как тебе ее лицо? Не анимешное которое. На кое-каких фотках, и промо, и юзерских, смотрела, не могу понять, что ей с глазами сделали... То ли она в сторону косит, то ли фотки такие :be:

<font color=FireBrick>Earendil</font> сказал(а):
Леголас, где тебя черти носят >_<
:bx: Смотрела я на Леголаса, когда на него предзаказы были на амике, и думала, что это что-то запредельное, цена Т_Т... для меня-то точно.
<font color=FireBrick>Earendil</font>, с тебя много-много фоток Леголаса! :bx:
 

Earendil

눈‸눈
Reichi,
Вот, подробное ревью. =)
http://scalemodels.ru/articles/4223-FG4860-Remedia-Kalar---koroleva-morskikh-jelfov.html
<font color=DarkOrchid>jumora</font> сказал(а):
правда простенький? :( А я когда фотки с Амика посмотрела, мне он таааак понравился, я уж подумала всех Гинтамовцев затмит) ждем-ждем тогда :)
А что в нем может быть навороченного. Кимоно одноцветное, волосы тоже в свободном полете. но опять же однородного черного. Но все же он хорош, именно за счет своей простоты. Навороты не всегда хорошо.
<font color=DarkOrchid>jumora</font> сказал(а):
Скажи, пожалуйста, как тебе ее лицо? Не анимешное которое. На кое-каких фотках, и промо, и юзерских, смотрела, не могу понять, что ей с глазами сделали... То ли она в сторону косит, то ли фотки такие
Я ее держу именно с головой с неанимешными глазами. Они очень живые, тонко нарисованные и красивые. И да, она смотрит в сторону.
<font color=DarkOrchid>jumora</font> сказал(а):
Смотрела я на Леголаса, когда на него предзаказы были на амике, и думала, что это что-то запредельное, цена Т_Т... для меня-то точно.
Earendil, с тебя много-много фоток Леголаса!
Договорились ))
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=FireBrick>Earendil</font> сказал(а):
А что в нем может быть навороченного.
не-не-не) я имела в виду не навороты) мне очень понравились его лицо и поза, изящный он вышел :) Гораздо изящнее смотрится, чем Гин-сан или Хиджиката, ИМХО) Но все-таки, надо смотреть вживую, пока я не уверена, может быть, и ошибаюсь...:bw:
<font color=FireBrick>Earendil</font> сказал(а):
Я ее держу именно с головой с неанимешными глазами. Они очень живые, тонко нарисованные и красивые. И да, она смотрит в сторону.
Спасибо тебе за подробный ответ :bx: Значит, у меня сомнений больше нет :)
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
<font color=FireBrick>Earendil</font>,
подставка волшебна *__*
 

Earendil

눈‸눈
<font color=DarkOrchid>jumora</font> сказал(а):
не-не-не) я имела в виду не навороты) мне очень понравились его лицо и поза, изящный он вышел :) Гораздо изящнее смотрится, чем Гин-сан или Хиджиката, ИМХО) Но все-таки, надо смотреть вживую, пока я не уверена, может быть, и ошибаюсь.
Да нет, в изяществе ему не откажешь, тут я согласна с твоими ощущениями.:bx:

Reichi сказал(а):
подставка волшебна *__*
Спасибо. Я рада, что тебе понравился мой первый кит, который я покрасила аэрографом :ah:
 

Pendoz

New member
Он самый. Но я обойдусь только Леголасом, ибо всегда жаждала фигурку по нему. Может быть я бы разорилась еще на Арвен, но мой мозг и глаза не выдержали вида того, что из нее сделали. Руки бы скульпторам поотрывала.
Еще наверное, если выпустят и слепят нормально, я куплю Эрлонда, в доспехах, ибо воплощенные костюмерами доспехи эльфов - это просто неописуемо красиво.
Элронда уже выпустили давно и он как раз сейчас ко мне едет :ab: Хороший обзор можно посмотреть тут.
Маловероятно, что его выпустят в новой линейке с Леголасом и остальными, только если очень и очень не скоро. И скульпты в линейке раз на раз не приходятся, как ты уже заметила на примере Арвен. Да цены у них не очень адекватные.
Хотя сам Леголас - единственное более-менее достойное воплощение Блума в этой роли. IMHO

:bx: Смотрела я на Леголаса, когда на него предзаказы были на амике, и думала, что это что-то запредельное, цена Т_Т... для меня-то точно.
Они просто перекупщики в данном случае, те ещё барыги. На продукцию Sideshow у них наценка просто зверская частенько.

P.S. Подставка у Кары классная.
 

Earendil

눈‸눈
Pendoz сказал(а):
Элронда уже выпустили давно и он как раз сейчас ко мне едет
Не, такой вариант, увы, меня не устраивает. Надеюсь все же на рестарт xD
Насчет удачного скульпта последнего Леголаса то это просто +10500. То что делалось раньше....один возглас приходит на ум "О, мои глаза!"
Кстати, скульпт лица Арвен изначальный был просто великолепным. Очень на Лив Тайлер похожий. По что его решили так изуродовать...я прям даже и не знаю.

Pendoz сказал(а):
P.S. Подставка у Кары классная.
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
Приехал ко мне мой дорогой Леголас *_* Всего за 9 дней, несмотря на новогодние праздники. Я безмерно счастлива. :bx:
 

Вложения

Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=FireBrick>Earendil</font> сказал(а):
Приехал ко мне мой дорогой Леголас *_*
оооо... мои поздравления!!!! :bi::ay: ждем подробных фоток *_* высоченный-то какой ))) а блестючесть у него на фотке так получилось?
я его тоже обожаю:) :al:
 

mikki-malu

Well-known member
Красивая коллекция, и действительно много парней, я тоже не припомню, чтобы еще такую видела :) И мне понравилось, как Вы ее заботливо расставили. Эх, мне бы столько места :)


<font color=DarkOrchid>jumora</font>, если можно, вставлю свои 2 копейки про Сабер от Гифт :) Видела я ее вблизи и со всех сторон. Это лицо у нее с некоторых ракурсов действительно косоглазенькое :) А так, качество отличное, немного мелковата для 1/8, но в целом, на мой взгляд, шикарная фигурка.
 
Сверху