jumora

НЕ кавайная нека ^^
Досыл

Кто-нибудь в курсе: что за почтовая операция такая "Досыл"?
После Москвы моя посылка вместо того, чтобы приехать в мое почтовое отделение, как всегда, почему-то попала в соседнее в моем же городе и написано "досыл".... Что это может значить?
 

Kuroi_neko

Active member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>, ее отправляют в твое почтовое отделение, по крайней мере у меня так было)
 

Pavel 2

Well-known member
Даже если индекс и адрес указаны правильно, посылка может попасть в другое ОПС. Это называется "засыл" (Обычно ошибка при сортировке). Сотрудники ОПС делают "досыл" в твое отделение или на главпочтамт. А уже оттуда в твое отделение.
 

ge-ko

Active member
Гм, захожу сегодня в отслеживание - требуют логин/пароль о_0
Кто знает, в чем дело?

А, уже вижу:
Сервисы, предоставляемые интернет-сайтом Общероссийской автоматизированной системы учёта и контроля за прохождением регистрируемых почтовых отправлений, открыты только для авторизованных пользователей.

Для отслеживания почтовых отправлений пользуйтесь сервисом «Отслеживание почтовых отправлений», предоставляемым интернет-порталом ФГУП «Почта России»: www.russianpost.ru
-____-
 
Последнее редактирование:

Nai-san

なに?
<font color=Green>geckos</font>, читай новость от 31 августа... Это они серьезно интересно.
 
Последнее редактирование:

Snook

Active member
<font color=#FF6249>Smarter</font>,
Это только если есть хоть одна отметка, если вставить еще не доехавшую посылку, то выдаст "Авторизация"
 

Norelle

New member
Эх, а так удобно было. В Рашке как всегда, всё только портится...
 

RUSWanderer

Главный конструктор
ziq сказал(а):
в любом случае что мешает тут смотреть
http://www.russianpost.ru/rp/servise...lug/trackingpo
то что там покажет лишь тогда, когда посылка попадет в Россию...
<font color=#FF6249>Smarter</font> сказал(а):
geckos,
главное, что по прямым ссылкам http://info.russianpost.ru/servlet/t...=RM000145420JP все работает=)
уже нет))
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Жесть ))) просто ужас.
они совсем тронулись умом, уроды.

а самое смешное, что без понятия к кому и куда обращаться... блин, я в шоке, они реально дибилы.
 

blackra

New member
отслеживание трекинга даже в программе trackchecker не возможно... но если в там в настройках "сервисы" выбрать "Почта России альтернативный" то данные пробиваются.
вот интересно к чему это они такое замудрили?
 

Smarter

Well-known member
Nodanoshi,
попробуй обратиться к ним за логином и паролем, узнай, что они потребуют за это...
 

Snook

Active member
Жесть ))) просто ужас.
они совсем тронулись умом, уроды.

а самое смешное, что без понятия к кому и куда обращаться... блин, я в шоке, они реально дибилы.
И ведь куча интернет-магазинов практикует в личном кабинете к заказам прямые ссылки на отслеживание прикручивать, начиная с озона и заканчивая nodanoshi.net )) и теперь это все не работает.

Вот они "реально дибилы"

А куда писать по этому вопросу действительно фиг найдешь на ихнем сайте.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
уже написал ))) но письмо вернулось (на два адреса отправлял).
почта россии - нас не найти, пишите бумажные письма ))))
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Nodanoshi сказал(а):
письмо вернулось (на два адреса отправлял).
почта россии - нас не найти, пишите бумажные письма ))))
офигеть.... так вот почему чуть ли не на всех почтовых отделениях самоуправство и пофигизм, даже обращение накатать некуда :be:
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
да я в шоке, но гугл грит что - обломилось, письма не доставлены, надеюсь это баг...
я вообще не понимаю как такое может происходить, скоро будет как в китае - там для обычных посылок стоит капча, чтобы боты не проверяли, но там наверное сотни тысяч посылок... сервер не выдерживает, а у нас? почта россии не может содержать пару серверов для удобства пользователей?

мне почтовые работники говорят что почта вообще разваливается, её специально разваливают чтобы через год или два, когда её собираются приватизировать, можно было купить по дешевке. Я молчу о зарплатах, и тд и тп.

в общем молчу, надоела мне эта монополия, а идти больше и не к кому (((( чёрт!
 
Сверху