Коллекция Smarter'а

Tsubasa-Anime

つばさ アニメ
Сериал С3 по мне так не очень... не мой жанр... еле досмотрел.
А вот фигурка Fear Kubrick выглядит симпотной. )
 
Последнее редактирование:

Smarter

Well-known member
За последнюю неделю ко мне приехала Саяка, Сасара и вонфестовый нендо школохому, посему решил сделать обновленые фотки полок, на которых они стоят.



Правда, в детольф не влазит в ряд больше 6 нендов, а по Мадоке их уже 7, поэтому школоверсии пришлось временно выселить на стол=)

 

Smarter

Well-known member
Reinwein,
Это я еще не показывал, что творится на двух нендополках этажом ниже=)
 

noelle

Active member
ааа Мадока! моя только в пути, так хоть на фото поглазеть! Отличная полочка по Мадоке получилась))
ммм..я еще спросить хотела, столько разглядывала фото на цуки, наткнулась на некое фото, что там какие -то проблемы с большим жезлом, якобы он как-то прогибается или прогибает соединение в центре, и кто-то писал рекомендуем использовать маленький жезл) вы ничего об этом не слышали? фотку почему-то потерли в итоге, сейчас не могу найти.
 

Smarter

Well-known member
лук вставить в руку очень сложно, и розочка очень перевешивает, в свою сторону (хоть она и легкая), поэтому сначала лучше вставлять верхнюю часть, а потом нижнюю, а не наоборот, как в инструкции написано... Квадратик мне в чате помог ее собрать правильно (линк на пост). Намучился похлеще чем с петитами приходилось, одни только проволоки-скрутки чего стоили (у китайцев какая-то скручивалка странная, вручную просто нереально загнуть проволоку в таких направлениях в ограниченном пространстве)
 

noelle

Active member
Спасибо большое! на следующей неделе думаю моя подъедет, буду пробовать все сделать правильно ))))
 

Smarter

Well-known member
Еще обрати внимание на то, чтобы тетива от розочки (острый шип) была направлена в сторону такого же шипа у стрелы
 

Tsubasa-Anime

つばさ アニメ
Отлично смотрится! )
А моя сегодня только импортнулась. :( Ну хоть импортнулась. :)
 
Сверху