Orihara Izaya 1/8 [Durarara!!][Alter]

jumora

НЕ кавайная нека ^^
В субботу приехал Изайчик :bx:
Моя первая альтер-фигурка :bx: Надеюсь- не последняя :bm:
Обзор делать не вижу смысла, т. к. качество у Альтера все равно безупречно. В большинстве случаев, по крайней мере) Так что и в этот раз никаких лишних швов, шероховатостей и огрехов в покраске нет по умолчанию. Вообще, довольно втипажный Изая получился, как мне кажется) Что потрясло, так это просто сумасшедшая детализация. Мобильник эпичен: помимо брелочка на шнурочке, там еще и кнопочки некоторые подписаны, и на "дисплее" что-то тоже написано. Пытаюсь всмотреться в иероглифы, но не могу- начинает рябить в глазах :be: По-моему, там нарисованы пиксели))) Сейчас, когда первый восторг прошел, мне на самом деле странно, почему оттуда сим-карта не вытаскивается :bw: На режике ножике так же каждый шурупчик отмечен. Причем, прошу заметить, размер аксессуаров измеряется миллиметрами (жаль, под рукой линейки нет). На левой руке, спрятанной в кармане, на указательном пальце, кольцо тоже присутствует) Пальчики на правой руке, хоть и сомкнуты, но, тем не менее, не спаяны вместе, а разделены. В общем, смотрится потрясно)))
Так... К чему бы теперь прикопаться... "Основная рука", которая для режика сделана, закреплена чуть-чуть слабее, чем хотелось бы. "Запасная" рука, что для телефона, получше крепится на своем месте. Эмм... я не очень хорошо знаю, как у Альтера обстоят дела с устойчивостью. Смотрю на Изаю и пока гадаю: будет ли он наклоняться со временем... Как мне кажется, его поза все-таки сделана под очень незначительным и незаметным наклоном (последнее фото). Ну и напоследок чисто субъективное мнение: все-таки не очень мне его моська нравится... Но Сэлти и Шизуо без него будет никак не обойтись)
омг... до чего же стремненькие фотки... Ну извините :ah: :bx:

492942.JPG 492943.JPG 492945.JPG 492946.JPG 492947.JPG 492948.JPG 492949.JPG 492950.JPG 492951.JPG 492952.JPG 492953.JPG
 

Earendil

눈‸눈
Ньохозо. Прекрасно-прекрасно! Теперь с еще большим нетерпением жду своего Зайку. А на телефоне написано имя собеседника Изайи, в нашем случае это Шизуо )) Это дает опеределенную надежду на то, что у Шизуо тоже будет сменная рука с телефоном.
 

antonina

New member
Ах! Хорош гад!! *_*_*_*_*_* Боже!, давай уже быстрее его к нам пришли ***
 

bipalium

Active member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>, хмм, лицо и правда какое-то не очень...зато все остальное - класс)
а как у него, эмм, с задней частью? :ah: а то под пальто не видно)
 

Fleuret

(\__/)
Может кому еще нужен, он на BiJ :3

Все-таки и мне лицо Заи не совсем нравится, но главное само осознание, что он - это ОН :)
[OFF]Даже не знаю, чего хочу больше: руку с телефоном или сменную мордочку Шизу...[/OFF]
 
Последнее редактирование:

bipalium

Active member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>, [OFF] как же так, это ж самое важное! :bm: [/OFF]
 

Hayami

New member
А какое вы хотели лицо? Тут в точности соответствует мультфильму. Плюс ракурс, он должен стоять плечом с ножом/телефоном к смотрящему, тогда и взгляд нормальный и лицо норм. Такое бывает.

Мой, правда, все еще где-то шляется, не приехал.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Hayami сказал(а):
тогда и взгляд нормальный
Кстати, взгляд у него очень своеобразный, но очень натуральный- настоящий азиатский, даже не анимешный. У него заметно косит к переносице левый глаз- как, собственно, и положено азиату, когда он немного в сторону смотрит. Эта деталь, кстати, мне первой в глаза бросилась, когда я его только увидела, еще в коробке)))
+++++++
Так что, Изайчик глазками стреляет еще находясь в коробке))))

bipalium сказал(а):
как же так, это ж самое важное!
да, как-то так вот склалось у меня... :ah: Это все спросонья, наверное))))
Исправляюсь) Кстати, его куртка так плотно прилегает к эмм... пояснице, что внятно что-то снять не удается.
bipalium,
хех... ну что тут сказать... Если у тебя в коллекции есть Санада Акихико, то 1:0 в пользу Акихико :bx:

493770.JPG 493775.JPG
 

bipalium

Active member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>, [OFF] нда, что-то и правда ничего особенного) а у Акихико и правда что-то странное http://myfigurecollection.net/picture/146614&ref=item:1761 :ap: [/OFF]

Hayami, мне просто кажется, что не очень удачно его лицо выглядит в 3дэ. хотя вживую может лучше)
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
bipalium,
[OFF]
bipalium сказал(а):
а у Акихико и правда что-то странное
в смысле- странное?О_о У него как раз все как надо 100% :ad:
[/OFF]
<font color=FireBrick>Earendil</font>, даа... за Изайчика обидно даже, совсем его не уважили :bl:
 

Hayami

New member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>, ну вот им еня посетила мысль про то, что он здорово похож на азиата. Что-то вроде "Наконец-то!"
Да я понимаю, что салом он торопиться не будет. Просто должен был отметиться в теми, мол, эгей, у меня тоже будет свой азиат с ножом!

bipalium, стиль мультфильма такой, что иначе я думаю и нельзя сделать. Как по мне, недавно тут посмотрел таки спешлы к сериалу, очень похож на оригинал, как не крути.

Изая обязан был уступать Шизоу, последний самый кошерный персонаж в сериале)))
 

bipalium

Active member
Hayami, это да, просто в 2дэ он симпатичней выглядел) в общем, жду, как Шизуо сделают)
<font color=FireBrick>Earendil</font>, [OFF] да, у Шизуо там спереди явно что-то интересное будет :ap: [/OFF]
<font color=DarkOrchid>jumora</font>, [OFF] мне показалось, шов посередине - не? [/OFF]
 

Hayami

New member
Получил сегодня своего. Вторая моя фигурка от Alter, т.е. в количестве конечно не вторая, но вторая которая пустая внутри 0_о Был слегка удивлен.

Обзор будет, обязательно, чуть позже.
 
Сверху