Предстоящие и ожидаемые ре-релизы фигурок.

mikki-malu

Well-known member
<font color=#000080>Nai-san</font>,
Альтеру сам Бог велел переиздавать, где Чуа Чурам??? Хотя, с другой стороны, чем они там вообще занимаются, новые фигурки откладывают на полгода. Но Альтеру я желаю счастья, они стараются и качество для них по-прежнему важно, а вот ГСК может схалтурить по мелочи иногда, по-моему. Ну и бутлеги на ГСК фигурки, блин, выходящие задолго до релизов, это что-то запредельное, когда они уже свой текущий кран закроют.
 

Лайтер

Летописец Анжи
mikki-malu, Альтеры внезапны. ) Ре-релизнут когда никто не ждёт. )
 

Reinwein

Active member
Sekai1986,
ну понятное дело переиздают тех кто хорошо продавался (видимо)
не будут же они себе в убыток заведомо штамповать
 

mikki-malu

Well-known member
Лайтер,
меня так и подмывает уже написать им и ласково спросить, есть ли хоть какой-то шанс. Правда, ответ я предвижу, из серии "мы не знаем, в планах нету". :)
 

Лайтер

Летописец Анжи
mikki-malu, у них ререлизы по-моему абсолютно рандомные. :bk:
Ну ладно ререлиз Ханекавы (новый сезон Моноготарей в эфире), а вот Кос-Мос, Диззи и другие вообще от балды.
Может и ЧуаЧую также ререлизнут. )))
 

mikki-malu

Well-known member
Spiritist,
а ты про что им писал?

Лайтер,
это точно, поводы для переиздания из серии "пальцем тыкнули наугад", хотя тыкают все вроде в успешные релизы :))
 

Yukari Sekai

漫画ファン
ну понятное дело переиздают тех кто хорошо продавался (видимо)
не будут же они себе в убыток заведомо штамповать
Ну, например, Gintama. Аниме и манга пользуется большой популярностью в Японии, в Европе и в России. Но кроме переиздания Гинтоки и Сого - никто больше не переиздавался. Хотя мне и не надо, у меня уже есть все вышедшие фигурки MegaHouse, series G.E.M. А ведь многие фигурки по Gintama разошлись бы, как горячие пирожки. :ab:

Эх... ладно. Не буду дальше оффтопить. :al:
 

Spiritist

Well-known member
mikki-malu, что надо бы перевыпустить Санечку, с любовью из холодной Оруссии и всё такое.
 

mikki-malu

Well-known member
Spiritist,
пичалька. [OFF]Что-то я так внезапно на "ты" перешла, прошу прощения, это с недосыпу:au:[/OFF]
 

spellbound1213

New member
Sekai1986,
[off] трое последних, какой им ререлиз, год назад был уже их выпуск[/off]
 
Последнее редактирование:

Yukari Sekai

漫画ファン
spellbound1213,
[OFF]А почему бы и нет?.. ^.^ А вдруг Альтер возьмет и перевыпустит кого-нибудь их них?.. Ведь все возможно. :) Если не будет ре-релиза, куплю их так (только фигурки по Tales of...). Нацуме уж больно дорогой. >_< Поэтому, чувствую, что мимо меня. Эх...[/OFF]
 

floradaria

New member
Не верится даже, но Ами прислали счет за Космос:fp:
Subtotal: 6,980 JPY
Shipping: 1,790 JPY
Grand total: 8,770 JPY
Я удивлена, что она влезла в сало.
 

Earendil

눈‸눈
Грядет 3ий ре-релиз Ханамичи Сакураги из Slam Dunk в сентябре этого года *_*
 
Последнее редактирование:

Bee

New member
Грядет 3ий ре-релиз Ханамичи Сакураги из Slam Dunk в сентябре этого года *_*
круто чо :ay:
судя по количеству ререлизов, в фигурочном мире есть два супер-мужика: Гин-чан и Хана-чан :bx:
 
Последнее редактирование:
Сверху