Коллекция Smarter'а

Kuroisuzuran

Нендоманьяк
Если ненд, то судя по упаковке, должен быть либо №51, либо №38! :ab:
 

Spiritist

Well-known member
<font color=black>CLAMP</font>, ты не Ванга, ты - К.О., это по размерам коробки понятно.
 

Smarter

Well-known member
SSL10893.jpg
Одуванчик, спасибо тебе огромное за поздравления, вкусняшки и нендороида, ты няшная няша :ah: :milota: :ba:

Kuroisuzuran сказал(а):
Если ненд, то судя по упаковке, должен быть либо №51, либо №38!
кайто у меня есть чирфул, а 38 стоит целое состояние=)
 
Последнее редактирование:

Dandelion

...ざわ…ざわ…
я как обычно, хотела на др, а получилось как всегда))) ну хоть не на 8мое марта))) рада, что понравилось, умняш)
 

Smarter

Well-known member
Внутри кстати бонусная подставка с полянкой, если кому интересно)
 

Smarter

Well-known member
Получил сегодня парсел с амиков. В нем, помимо нендов Аки-тян и Асуни, был Кейон лайв стейдж сет с Мио и Рицу. коробка потрепанная, но внутренности неюзанные (все пакетики с заводской пайкой) Поставил вместе с осценой на полку. Быстрошот (взгляд Мио поймать не получилось, зато Аккарин прямо в объектив смотрит=) )
SSL10897.jpg

Что не понравилось - поджопниковые подставки-держалки. Помню как мучался с ними раньше... Здесь же Мио на ее подставку фиг поставишь - она либо ногами в сантиметре от пола, либо наклоняется вперед и падает... пришлось напрямую к сцене аттачить...

Ну ладно, хотел давно, думал не получу, а тут амики как раз вовремя выставили=) Теперь нада ловить второй сет, он не так часто попадается.

PS под столом место для нендов уже кончилось...=(
 
Последнее редактирование:

Kuroisuzuran

Нендоманьяк
Теперь нада ловить второй сет, он не так часто попадается.
Второй сет реально реже встречается. (да и дороже) Приходилось караулить, когда появится - быстро исчезает.

[OFF]Аккарин неправильно сфоткана - видна целиком. Вот с Мику её местами бы поменять.....[/OFF]

С пополнением! :ab:
 

Smarter

Well-known member
Kuroisuzuran,
Не отнимай у Аккарин ее маленькие радости)
 

Smarter

Well-known member
Время для обновок!)

SSL10901.jpg
Куроюкихиме. Получил давно, с тех пор стоит у меня на столе, смотрит мне в глаза добрым взглядом, держа в объятиях Харуюки-куна=)

SSL10903.jpg
Кайто 1412. Для прайза вполне неплох, плащ правда не сразу наделся как надо...

SSL10906.jpg
Тачибана-сан из коллективки Kuroi_neko. Здесь просто не хватит слов, чтобы описать, какая она нежная, легкая, воздушная, хрупкая. Решил оставить без крыльев, отверстий на спине все равно не видно.

SSL10908.jpg
Специально по заказу одной няши, Тенши вместе с Хаями-тян :ah:

SSL10914.jpg
Ну и последние крайние ненды, оба как бы Мику. БРС не смог взять сразу, поэтому пришлось искать и брать в итоге у Ниппон-Ясана, а Сакурамику также из коллективки Курой_неки. Ставить пока что некуда, поэтому полежат пока что в коробках.

Вместе с Кидом получил и первый свой артбук ToLoveRu Darkness - Venus, но его и так все уже видели, поэтому фоткать не стал.
 
Последнее редактирование:

Enma ai

Enamorada
Класс!) Куроюки божнственна, тоже решила заказать красотку, но другую , глядя, какая она милая! )) Тенши очень нежная, все-таки крыльев не хватает для невинности образа
 

Euphemia

Member
Куроюки прекрасна, по доброму завидую ,у меня она убрана в витрину ,иначе коте от неё что-нибудь отгрызет)))
 

Smarter

Well-known member
После внепланового ремонта потолка, когда пришлось практически полностью освобождать всю комнату, я заново расставил все открытые на данный момент фигурки и решил расширить занимаемую ими на моем столе площадь.

Начнем с детольфов, полки в порядке расположения:
2-1.jpg1-1.jpg
2-2.jpg1-2.jpg
2-3.jpg1-3.jpg
2-4.jpg1-4.jpg
В правом детольфе на нендополке все-таки сделал лесенку из гасяпокоробок. Для нендов в левом детольфе коробочек не хватило, поэтому передние ряды заслоняют задние.

Перейдем к столу. (Нанохозайчиков и наноху в купальнике фоткать не стал, потому что... стоят на том же месте, да и скоро должна выйти фейто в купальнике, как раз будет повод.)
С полки над монитором убрал лишние нендокоробки (они переселились на детольфы :ap:), оставил только кейоновские, сложив их в виде пьедестала. Альтеровская наноха, которая раньше стояла на детольфе, переехала сюда.
0-2.jpg0-1.jpg
Здесь есть место для нендов, которых возможно распакую в ближайшее время.

На полке пониже не так многолюдно - вторая часть кейоносцены все еще в коробке, не дошли еще руки распаковать. Место как раз освобождено для нее.
0-3.jpg

К сожалению, все остальные фигурки из колекции томятся в коробках (включая новую Асуню от Котобукии), но когда-нибудь и они выйдут на свежий воздух=)

PS форум размывает приаттаченные фотки, поэтому нормальные версии можно посмотреть на цуки в моем профиле, ссылка в описании подписи.
 

bsk13hj

Active member
Хорошая коллекция . Заметил Hirasawa Ui в свимсуету , теперь тоже такую хочу :)
И вобще , девочкам у пс3 - не жарко случайно ?
 

Smarter

Well-known member
bsk13hj сказал(а):
девочкам у пс3 - не жарко случайно ?
Ни капельки=) Во-первых, потому что пс3 там для мебели стоит, играю редко, а во-вторых, если и играю, то весь выхлоп теплого воздуха идет с задней стенки и ни на кого не направляется. Да и длительность игры 2-3 часа получается.
 

Nai-san

なに?
Нендо... Тысячи их. Больше комплиток, меньше петиток.

Отличная расстановка, еще бы пару лесенок добавить. Полка с Каноном самая няшная, наверное.
 
Сверху