G.E.M. Series от Megahouse

Donten

Хитрюша
2 разных Кеншина?О_о
Я бы взяла, надеюсь не будет в 1 месяц с Гинтамовцами.
 

Dyor Eyon

New member
Долгих лет жизни тому фотографу, что сфотал Кеншина несмотря на запрет!! Ура ему:)
 

Earendil

눈‸눈
А вот это что-то новенькое. Кто-нибудь распознал, что за чел?

Update
Все, узнала кто это
Haou Daikei Ryuu Knight - Adeu Warsam (MegaHouse)
 

Вложения

  • 189.8 КБ Просмотров: 115
Последнее редактирование:

Avantasy

Active member
Earendil, там написано, что это нарисовал в качестве поддержки Соэта Кадзухиро. Непонятно правда зачем.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
На Биг ин Джапане появился предзаказ на Кенсина. Кимоно решили сделать красным)
С 8 марта, девушки! ^_^
Наверное, на Ами тоже стоит ждать предзаказа не сегодня-завтра)
 

Avantasy

Active member
Открылись предзаказы на Кеншина и в обычных магазинах.
AmiAmi:
красный
синий
Похоже, что версии только цветом и различаются, так как у каждого сменные детальки есть, по крайней мере лицо и хвостик точно.
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Открылись предзаказы на Кеншина и в обычных магазинах.
AmiAmi:
красный
синий
Похоже, что версии только цветом и различаются, так как у каждого сменные детальки есть, по крайней мере лицо и хвостик точно.
Да, особых различий я тоже не вижу. Пишут только, что "синий" - лимитка. Гипнотизируют: "Хватай, пока есть!" В раздумьях насчёт "Кенсина". Хочу парней из "Гинтамы", но про них что-то совсем ничего не слышно. Расстраивает. :ac:
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
CactuaR сказал(а):
Хочу парней из "Гинтамы", но про них что-то совсем ничего не слышно. Расстраивает.
а я надеюсь, что про них будет слышно после апреля, когда следующий сезон аниме начнется.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Ginkitsune, это мечта, да :bx:
[OFF]а то бывает по закону подлости: фигурки из вишлиста появляются в продаже по хорошей цене всем скопом, и когда деньгами никак не пахнет ))))) [/OFF]
 

Avantasy

Active member
Черт, эксклюзив >_< Не ожидала такой подставы от Мегахауса :aq: Что-то производители совсем с ума посходили. Так и раззориться недолго.


Добавлено через 6 минут
Предзаказ на Такасуги у Токиохантера: http://www.tokyo-hunter.com/category/figures/action-figures/product/gem-series-gintama-shinsuke-takasugi-pvc
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Оо надеюсь, Катсура эксклюзивом не будет....
 
Сверху