Фигурки по Daiya no Ace

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=#4169E1>Bee</font> сказал(а):
если он стоит и штанцы ему так в облипочку, то что же будет, когда он присядет...
будет... конфуз! :bm:

Однако, кто ж его посадит? Он же памятник фигурка!!) :bm:
 

xsize

New member
На MFC цена стоит ¥14,800, это уже наглый перебор, имхо! Даже будь я ярым фанатом Миюки, этого бы только если с распродажи взяла..
А если еще учесть то количество негатива, что вылилось на их Уту даже среди тех немногих, кто его заказал... кхм... сильно сомненваюсь, что они резко напрягуся и выдадут качественный шедевр.
 

izo

Active member
Веселая цена Ами
Ди Молто прифигели! Им походу слава Юнионов покоя не дает: с большим масштабом качество упало еще больше и цены задрали дальше некуда.
 

xsize

New member
Коминато младший выходит 21 декабря. Старший - 28-ого.


Добавлено через 12 часов 52 минуты
Эйдзюна от Априкотов, похоже, перенесли на январь. По крайней мере, амики сменили месяц выхода. Интересно, хоть Арчер в этом месяце выйдет? Одни переносы.
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
И снова предполагаемый перенос - хлж уже поставили Эйдзюна на февраль. Ну, поскольку они иногда тормозят, все еще можно надеяться на релиз хотя бы в самом конце января...
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
Кто-нибудь может подсказать, сколько у амиков стоила доставка салрегом любого из палмэйтов? Заранее спасибо!
 

Dartys Shnaken

Покемон
xsize,
-------------------------------------------------------------------
(In-stock)Palm Mate Series - Ace of Diamond: Kazuya Miyuki Complete Figure | 2,550.- | 1 | 2,550.-
-------------------------------------------------------------------
Payment method: PayPal
Shipping method: SAL Small Packet (Unregistered)
Shipping fee: 480
TOTAL: 3030 JPY
 

Earendil

눈‸눈
xsize сказал(а):
Миюки от Мольто перенесли сразу аж на июнь
С нуля его тираж что ли переделывать будут? О_О Ди молто меня пугают теперь еще больше. Муж мой, кажись не дождусь я тебя в нормальном виде. Эх..
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
Тут он вроде получше, чем на промках... нагрудник не так блестит. Да и на лицо приятней смотреть. Хотя что-то женственное в нем есть все равно... то ли изгиб бровей виноват, то ли глаза в целом, то ли губы... не могу понять.
 

Вложения

Последнее редактирование:

xsize

New member
Нашла одно интересное фото за февраль. Интересно оно тем, что Мольто однозначно немного перепилили Харуичи. Другое положение руки (дело точно не в ракурсе), более приятные очертания рта.
Правда, в том месте, которое всех беспокоит, изменений не наблюдается XD ну, это ж Мольто, чего мы хотим...

2016-02-09-09-54-26-13770100.jpg
 
Сверху