Линейка мужских фигурок ORANGE ROUGE от GSC и MaxFactory

Earendil

눈‸눈
Ненд Ойкавы готов к открытию предзаказов. Преордеры откроют завтра.
 

Вложения

Последнее редактирование:

xsize

New member
Имхо, но по сравнению с Тобио и Хинатой он как будто малясь не дотягивает :bw: я вообще не так часто на нендов западаю, но вот прошлые мальчики были настолько очаровательны, что пищать хотелось. А тут... даже не знаю, но чего-то не хватает.
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
А вот и он *_* сапоги шикарны. И эти узоры на лацканах... и меч... и ногти... молодцы Гудки: такое внимание к деталям. Я к персонажу ровно отношусь, но он прекрасен :З ждем предзаказов :)

BadWolfVindici1442227543.jpeg
 
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
Ох, как облизывали они его в прямом эфире, как облизывали. Прям стар-продукт недели. Мне было жалко Camera-san, тяжко ему было фокусироваться на мелких деталях, особенно на ногтях, при близком расстоянии.

Они заострили внимание на волосах. Не знаю почему, но я увидела большой булыжник в сторону Котобукии с их кривой прической у Шики. xD Обратили внимание, что в отличие от ненда, подкладка плаща у комплитки будет по канону.

Я так поняла бонусом магазина ГСК опять будет брелок в виде меча.
Кстати, показали брелок меча Когитсунемару. Засветили ненда-петита Киомитсу. Значит скоро и этот наборчик покажут.

Выход комплитки намечен на май 2016, стоимость ¥10185
 

Вложения

Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
И последние новости на сегодня:
- нендороид Киомитсу таки выходит 28 сентября,
- ре-релиз нендороида Миказуки намечен на декабрь 2015ого года.
 

xsize

New member
Ну и еще немного официальных промок :bx:
Вообще, конечно, фотографии нехило так обработаны. Реально в глаза бросается. Но все равно хорош!
 

Вложения

Earendil

눈‸눈
xsize,
Производители любят фотошоп (Слава Богу, в продуктах ГСК и МФ это увлечение нефатально и реальный продукт редко сильно отличается от промок), но мне кается тут больше игры с контрастностью и светом.

П.С, Камера-сан таки добрался камерой до мелких деталей xD
 

Вложения

Последнее редактирование:

xsize

New member
Как считаете, будет ли у ненда Касю ре-релиз? Подумываю отказаться от него в пользу одной хотелки... но потом все же хотелось бы приобрести.
 

IrishkaIV

Active member
xsize, мне почему-то кажется, что Касю такого же успеха как Мунечка не получит. Не уверена, что будет ре-релиз. Кстати, от него слишком много отказов, даже мне этот нендороид перепал в итоге, хотя я на предзаказ не успела.
 

xsize

New member
IrishkaIV,
он у меня на хлж заказан и за все это время ни разу не видела рестока - как стоял в статусе 'order stop', так и стоит :bw: хотя, конечно, он явно менее популярен, чем Мунька... с другой стороны, и я без него проживу :D буду думать - время есть до релиза.
 

DarkLisenok

Лисяка-Хитряка
IrishkaIV,
он у меня на хлж заказан и за все это время ни разу не видела рестока - как стоял в статусе 'order stop', так и стоит :bw: хотя, конечно, он явно менее популярен, чем Мунька... с другой стороны, и я без него проживу :D буду думать - время есть до релиза.
Касю я сегодня успела отхватить.. был сегодня на чутка открыт преордер
Но хлж бяки, так и не открывают ордер на ре-релиз Мунечики :ak:
 

xsize

New member
<font color=#000000>DarkLisenok</font>,
[OFF]а я его все-таки отменила... если ре-релизу быть, то возьму. Если же нет - обойдусь комплиткой :) я все-таки больше по комплиточному пластику XD да и в плане шмота мне из мечей больше другие нравятся...[/OFF]
 

IrishkaIV

Active member
<font color=#000000>DarkLisenok</font>,
[OFF]Я с Мунечкой вообще влетела в историю, на предзаказ не успела, помыкавшись заказала на ebay у перекупщика, теперь очень боюсь, что это бутлег, но т.к. посылка так и не дошла, не могу предзаказать декабрьского[/OFF]
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Отличная новость! Теперь нужно копить на Нойза.
 
Сверху