Фигурки по Daiya no Ace

xsize

New member
Миюки также появился на Ниппоне :ab: дороже, конечно, чем у амиков (и за доставку салрегом аж 2540 JPY хотят). Но вдруг кому-то интересно...

Парня я все-таки заказала. Сподобилась посмотреть несколько серий и поняла, что оно того стоит. То, что будет он из смолы, лишний раз подогревает интерес, поскольку мне с подобным материалом еще не приходилось сталкиваться :ab:
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Тааак, Apricot Blossom решили, что одного Миюки будет маловато и заявили Курамочи - http://ru.myfigurecollection.net/item/301272 (хотя на тсуки ошибочно написали Савамуру).
Ссылки на новость: один и два
Стоимость: 8980йен
Эксклюзив, масшаб 1/9.
Предзаказы откроются в тех же магазинах, что и на Миюки. Т.е. на амиами он появится 100%
Вот бы теперь узнать, какой месяц выхода. Курамочи я бы взяла!
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
Предзаказы откроются в тех же магазинах, что и на Миюки. Т.е. на амиами он появится 100%
Вот бы теперь узнать, какой месяц выхода. Курамочи я бы взяла!
Ну, у него еще даже прототипа нет :) скорей всего, как минимум, дождутся выхода Миюки :) да я бы и сама подождала, что в итоге получится с первым парнем. Все-таки Априкот пока темная лошадка.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
xsize, возможно, но с Миюки они тянуть не стали. Прототип появился довольно быстро. Ну, я буе рада, если Курамочи заявят на октябрь/ноябрь
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Масштаб 1/12, поэтому смешная цена - 3240 иен. И они сидячие!
Эх, не задерживаются у меня в коллекции сидячие фигурки, уж не знаю почему. :ac: Но радует, что МХ тоже взялись за этот тайтл.
Авось и Котобяки, и Альтеры подтянутся. Ну или Максы фигмы выпустят. :bm:
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Аниме не смотрела, сидячие позы не люблю, масштаб не мой.
Но всё равно... что-то тянет... что-то тянет... Отпусти меня!
:bm:

P.S. Предзаказы открываются 4 июня. Релиз стандартный. Месяц выхода - сентябрь 2015.
 

Вложения

Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Дайте два!)

<font color=Green>CactuaR</font>, не отпустит) он такой:)))
 

xsize

New member
Ну почему 1/12? :ac: но все равно очень классные! Надобрать
 

Makhmu

Active member
А мне нравятся малявочки. Честно говоря, если качественно сделаны, то мне всё равно какой масштаб. Вот уж действительно легче будет найти место на полке)
Миюки не идеально похож, конечно, но брать надо.. И вон Коминато-младший засветился. Надеюсь, МХ только на этих персонажах не остановится.
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=#000000>Makhmu</font>, они еще и Коминато-старшего анонсировали:)
 

xsize

New member
Все это, конечно, очень здорово. Мальчики обещают получится хорошими и мастхэвными (лично для меня). Я только надеюсь, что МХ не возьмут это теперь в привычку: не заморачиваться и вместо комплиток лепить эти 1/12 по тем тайтлам, что "слегка" обделены вниманием всех именитых производителей.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
xsize, вполне возможно, что возьмут. Тайтл не особо популярен у производителей, вдруг, затраты на комплитки полноценные не окупятся, вот и придумали лепить в таком масштабе. Запустили же они линейку девочек в масштабе 1/10, и развивают ее. Тут, думаю, будет так же.
 

xsize

New member
Evrania,
[OFF]печально, если так. Ничего не имею против таких вот мини-версий, но лучше бы делали оба варианта :hehe: дабы всем угодить :) [/OFF]
 
Сверху