http://www.play-asia.com

Как вы оцениваете товары и услуги, предоставляемые этим магазином?

  • хуже быть не может

    Голосов: 0 0.0%
  • ужасно

    Голосов: 0 0.0%
  • плохо

    Голосов: 1 5.9%
  • ниже среднего

    Голосов: 1 5.9%
  • не особо

    Голосов: 1 5.9%
  • в целом положительно

    Голосов: 3 17.6%
  • неплохо

    Голосов: 3 17.6%
  • хорошо

    Голосов: 7 41.2%
  • очень хорошо

    Голосов: 1 5.9%
  • идеально

    Голосов: 0 0.0%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    17

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Kepy,
увы, требовать только отправитель может, получатель у нас не при делах совсем (
так что если и треовать возврат или компенсации то только самим китайцам, а я сомневаюсь что они заморочатся этим вопросом.
 

Innskip

Damsel In Distress
Kepy,
Да и паклка могла бы и не настучать, товар есть, проблемы ? Не исключено, что сама фирма по запросу и получит рефанд, но отдать его вам ?! =)) Это же Китай, они там такие же хитрожопые, как в России, да и в остальном отношение, как у нас ...

Я вообще полагаю, что под расписку не просто так, да и ЕMS впарить вместо сал парсела не просто так хотят, думаю есть человек, служба, которая сверяет сроки и если они нарушены, то занимается как раз таки получением этих денешек.

И последнее, даже если делали через карту это может решить банк, через специальнуб форму, у них есть запросы и банк тоже должен разбираться ... Не все девочки там в курсе, что типа такое есть и вопрос: " Вы хотите чтобы банк разбирался ?! " - обычное дело. Да хотим, более того есть формы и соответствующие там графы ... Кстати реально разбираются, правда долго, но всё же ... =))
 

Funka

New member
есть купон до 12 апреля 2012
NZ-ZLY-YIB
5$ если покупка дороже 60$

по поводу магазина:
когда я заказывал, вес написали 1250г, на таможне пробили 840г(400г разницы), я испугался, что украли(тк нуб еще) написал письмо в поддержку, чтобы уточнили какой вес, мне поддержка написала 1250г и посоветовала проверить посылку на почте.
при получении вес на посылке был указан 837г, т.е. техподдержка наврала. и магазин денег за посылку взял как за 1250г, а сами прислали 850г(по расценкам почты эти 400г стоили 10$)
посылка шла около месяца.
по мне магазин 6/10. но я еще нуб не знаю как в других магазинах фигурок.
 
  • Like
Реакции: Kepy

morbidhome

New member
Тоже есть купон на скиду 5$ если брать товар стоимостью не меньше 60. Скидка до 25 мая. Если кому-нибудь нужен, пишите в личку.

О магазине, заказывал у них первый раз, делал преордер. Преордер вышел, отправили, все дошло нормально. Доставку брал Аir mail с номерком для отслеживания, вроде самая дешевая у них, посылка дошла за 15-16 дней.
Цены как мне показалось чуть подороже чем в японских магазинах, но когда все преордеры везде расхватали, там еще можно найти. Этим наверно магазин и интересен.

з.ы Купона уже нет, если что...
 
Последнее редактирование:

Innskip

Damsel In Distress
Another Play-Asia coupon give away: SW-KTM-GKT, HE-ICH-FAR, NV-KKB-KUQ for $5 off an order over $60US.

Если не разобрали ... Их регулярно дают нп фигурках и токиотошо
 

Dartys Shnaken

Покемон
Code: TR-HEM-HGZ
Enjoy US$8 off a purchase of US$88 or more

Code: LA-WTM-LCW
enjoy US$15 off a purchase of US$150 or more

одноразовые, действительны до конца 2012
 

Grave

devil summoner
<font color=black>CLAMP</font>, как вы вовремя =)
ES-QZB-CIB действует до 31 января, -5 баксов с 60-ти =3
 

Innskip

Damsel In Distress
US$8 off a purchase of US$88 or more: JZ-STU-AXI, TR-BVA-NKT
US$15 off a purchase of US$150 or more: QY-GMB-PUO, KC-QMS-NVG

Могли другие использовать ...
 

Deamon 666

Well-known member
Доброго времени суток всем. Подскажите, кто знает. Тут заказал у них джойстик для Xbox поставил оплату через PayPal, тут же все оплатил. На следующий день от них приходит письмо, что мол я должен где-то на каком-то сайте подтвердить свою кредитку или прислать им фотографии кредитки. Что это за фигня, оплата то была через палку? Кто-нибудь сталкивался?
 

spellbound1213

New member
Deamon 666,
транзакция прошла в палке?
а может у них глюк какой. недавно заказ делал , ни писем о заказе, ни об отправке, ничего не присылали, только в личном кабинете заказ был.
 

Deamon 666

Well-known member
spellbound1213,
В том и фишка, что все прошло нормально, транзакция завершена, а утром вот наткнулся на такое письмо от них.
 

spellbound1213

New member
может у них подозрительный сотрудник появился? у вас адреса в палке и в магазине отличаются?
ну или пришлите им фотку кредитки раз просят. номер только замажте в середине, и в дате пару цифр можно убрать.
 

Grave

devil summoner
получила игры аж с не просроченным еще купоном
5 баксов скидки при покупке от 60. сгорает 14.06.13
RA-DDK-FTK
отпишитесь, если используете, плз ^^
 

Vernum

New member
У меня есть купон на скиду 5$ если брать товар стоимостью не меньше 60. Скидка до 2 декабря. Если кому-нибудь нужен, пишите в личку)
 

Okami Ido

New member
Приветствую. Возникла следующая проблема, вдруг кто поможет советом.
Осенью сделала у них предзаказ и выбрала в качестве способа оплаты карту. Сейчас решила поменять способ оплаты на PayPal, с чистой совестью нажала "Change payment", выбрала "палку" в меню, оплатила. Подтверждения от магазина не было, в статусе по-прежнему способ оплаты "карта такая-то".
При внимательном осмотре страницы выяснилось, что для изменения способа оплаты надо было пройти по ссылке, потом еще по одной ссылке и фактически переоформить заказ заново. Чего я, разумеется, не сделала (ведь вот же кнопочка "Change payment" на самом виду!), но деньги-то уже ушли.
Написала им письмо, мол, так и так, сама дура, но не могли бы вы найти такой-то платеж и зачислить его таки как оплату заказа.
Прелесть жизни в том, что ответят явно не раньше понедельника. Пока мучаюсь и размышляю, станут ли они вообще этим заниматься или просто затребуют потом денег напрямую с карты.
Может кто-нибудь косячил подобным образом сталкивался с подобным?
 
Сверху