Desktop

Smarter

Well-known member
Из кучи сменяющихся каждый час фонов на текущий час выпала эта=)
Я рабочий стол вижу редко (поверх всегда опера и торрент на втором монике), просвечивается лишь верхняя часть через аэро-шапку оперы (она у меня большая=) ), ярлыками на столе я не пользуюсь. Гаджеты справа стоят поверх всех окон=)

Nai-san
Какая-то растянутая у тебя картинка...
 
Последнее редактирование:

Nai-san

なに?
<font color=#FF6249>Smarter</font>, в смысле вытянутая... У меня разрешение ноута 1366 x 768, вот))
 

Narelin

Active member
Шики,
Орихимэ из Bleach ^^

GalaxyAngel,
[OFF]А можете скинуть эту обоину?)[/OFF]
 

Smarter

Well-known member
<font color=#000080>Nai-san</font>,
Сплющенное то есть, непропорциональное...
 

Nai-san

なに?
<font color=#FF6249>Smarter</font>, каюсь, есть немного... Не стал совсем сильно оригинальную обоину обрезать. Чаще всего ноут к монитору подключен, там нормально выглядит.
 
Последнее редактирование:

Freedomer

Muv-Lover
У меня временно появился второй монитор, поэтому пока изменил вид рабочего стола, чтобы хорошо смотрелось на двух экранах. На скорую руку получилось вот так:



P.S. Добавил Винамп на коленки прекрасной деве. Надеюсь, он легкий :)
 
Последнее редактирование:

Smarter

Well-known member
<font color=#000066>Freedomer</font>,
с помощью чего на каждый монитор разные обоины натягиваешь?
 

Freedomer

Muv-Lover
<font color=#FF6249>Smarter</font>, с помощью программы UltraMon. Гугл ее сразу выдает по запросу в духе "разные обои два монитора".
 

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
<font color=#000066>Freedomer</font>,
Какая у тебя ОС?

<font color=#FF6249>Smarter</font>, <font color=#000066>Freedomer</font>,
А разве нельзя без дополнительного софта разные обои ставить?
 

Freedomer

Muv-Lover
[COLOR=#18635c сказал(а):
Kenage[/COLOR]]Какая у тебя ОС?
Windows 7 x64

[COLOR=#18635c сказал(а):
Kenage[/COLOR]]А разве нельзя без дополнительного софта разные обои ставить?
Можно, но нужно "склеить" одну обоину из двух, чтобы она занимала ровно два экрана. Если у мониторов разные разрешения (как у меня), то без программки вряд ли можно обойтись.
 
Последнее редактирование:

Mikhail

Active member
Давненько что-то никого здесь не было. Десктоп и ноутбук:

12.jpg 01.jpg
 
Последнее редактирование:

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Mikhail,
что за байда на рабочем столе? я про блок инфы справа, не грузит комп? вроде винда у тебя в обоих случаях
 

Mikhail

Active member
Винда само собой (хотя на ноутбуке еще Arch Linux второй осью), а это крохотная утилита Desktop Info от Glenn Delahoy, для вывода разнообразной информации на рабочий стол.
 

Mikhail

Active member
Допиливаю потихоньку xfce под себя (xfce + cairo-dock + conky), рабочие столы:

Снимок экрана_2016-07-19_21-29-07.jpg Снимок экрана_2016-07-21_00-42-06.jpg Снимок экрана_2016-07-21_00-56-29.jpg
 

Mikhail

Active member
Рабочий стол на десктопе, ничего сверхъестественного, практически дефолтный гном, иконки только заменены на numix-circle (https://github.com/numixproject/numix-icon-theme-circle). Док внизу - Plank, ну и Conky (все никак руки не дойдут написать свой конфиг :))

Снимок экрана от 2016-10-17 14-46-36.jpg Снимок экрана от 2016-10-17 14-47-38.jpg Снимок экрана от 2016-10-17 14-40-42.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху