[посредник] Заказ фигурок и не только из DealExtreme за 10% от суммы заказа

Иллидан

New member
Привет всем! Кто хочет купить товары с dealextreme.com, но нет желания заморачиваться с банковсими картами, регистрацией в paypal, dealextreme и т.д., могу помочь заказать за 10% от суммы заказа.

Выглядит так. Вы присылаете мне ссылки на почту dxletter(собака)mail(точка)ru что хотите купить. Я уточняю стоимость доставки (если она платная) и сообщаю Вам сумму. Если все устраивает, перечисляете мне деньги и сообщаете точный почтовый адрес и ФИО получателя.

-Оплата через QIWI.

После получения денег, оплачиваю заказ и отправляю Вам "скриншот" оплаченного заказа.
Когда посылка будет отправлена, сообщаю Вам трекинг номер посылки.
По любым вопросам, пишите на почту!

Пример некоторых фигурок:
http://s.dx.com/search/figures.html?category=826&GPrice=13.00&LEPrice=24.00
http://s.dx.com/search/figures.html?category=826&GPrice=24.00&LEPrice=36.00
 
Последнее редактирование:

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
тема перенесена в раздел для посредников.

PS [OFF] Иллидан, советую придумать какую-то схему гарантий. Не раз слышал про мошенников последнее время которые используют для получения оплаты КИВИ, Яды, и собрав за неделю две заказов - просто исчезают. Особенно это касается способов получения денег где нет никаких данных получателя, то есть анонимность. Без гарантий, отзывов, очень сложно убедить клиентов в своей порядочности. [/OFF]
 

Ёршик

Знает толк в извращениях :)
[OFF]Ха, нормальный у ребят из ДХ бизнес - купи в близардсторе фигурку за 12-18 баксов, продай за 26...
40-120% прибыль, гениально[/OFF]
 

squall

продаю/покупаю фигурки
<font color=#DC143C>Ёршик</font>,
чудо что ты нашел у них оригиналы..
 

Иллидан

New member
[OFF]Ха, нормальный у ребят из ДХ бизнес - купи в близардсторе фигурку за 12-18 баксов, продай за 26...
40-120% прибыль, гениально[/OFF]
Из DX - доставка бесплатна по всему миру. Если EMS - то платная.


Добавлено через 1 час 19 минут
Иллидан, советую придумать какую-то схему гарантий. Не раз слышал про мошенников последнее время которые используют для получения оплаты КИВИ, Яды, и собрав за неделю две заказов - просто исчезают. Особенно это касается способов получения денег где нет никаких данных получателя, то есть анонимность. Без гарантий, отзывов, очень сложно убедить клиентов в своей порядочности. [/OFF]
Я даю гарантию, что заказ будет оформлен и выслана информация о заказе в течение 1 дня после поступления оплаты.
 
Последнее редактирование:

Nasura

Active member
Nodanoshi,
[OFF] Насчет киви: сама с этим работаю, потому что действительно очень удобная вещи и комиссии как кот наплакал, но вот насчет мошенников вы правы: одно дело, когда человек проверенный и уже знаком кому-либо, а совсем другое непроверенные незнакомец... [/OFF]
А насчет такого посредничества... Честно говоря, ручаясь только "честным словом", вряд ли кто-то у вас что-либо будет брать, лучше создайте список довольных клиентов, или пусть они вам напишут хоть какие-то рекомендации. Осторожность еще никому не мешала. :bx:
 
Сверху