✿Коллекция Reichi✿

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Все вместе

Временно из-за ремонта оба стеллажа стоят вместе. Я не упустила возможность сфотать всех сразу.
И только после этого поняла, как все-таки у меня их мало.. :bn:
 

Вложения

Мила

New member
И только после этого поняла, как все-таки у меня их мало.. :bn:
Раз возникают такие мысли, это уже клинический случай. XD

Офигительные няшки у тебя есть. *0*
Единственное, что по мне не очень, так эти обрывки на фоне, лучше уж просто стенки шкафа оставить, но хозяин барин, конечно.))
 
Последнее редактирование:

Nezakonnaja

Well-known member
<font color=#DC143C>Reichi</font>,
учтите, что это ваше "мало" грозит разростись на полквартиры:bt:
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Мила,
на чистом фоне ДСП у меня фотик сильно "рыжит" (от слова "рыжий") фотки, получается ужас и фотошопить бесполезно.. поэтому приходится ставить им какой-то цветной фон. ну и картонки все-таки немного создают тему того, что собираю, например, пляжная полка или спальня )
а клиника у меня давно, остановиться невозможно, все с этим сталкиваются рано или поздно )
что же такого у меня есть прямо офигительного? Кроме Блад, Тэнко и Ай почти ничего такого, что нельзя достать. У тебя и того круче есть ))

mikki-malu,
ну, рары - это моя специализация, люблю их больше новых фигурок, но и достать их нелегко.. хотя я очень стараюсь. поэтому, собственно, и обитаю на мандарине, иногда там пролетают древние фигурки, против которых любая современная не имеет никаких шансов )

<font color=DarkOrange>Nezakonnaja</font>,
да уж, ваш опыт и коллекция у меня в первом месте в списке идеалов, мне есть, куда расти и к чему стремиться ) хотя до вас, наверное, дорасти мне не позволит бюджет и кол-во свободного места.. :З
 

Nezakonnaja

Well-known member
<font color=#DC143C>Reichi</font>,
:ah:ну,"идиалы" на мой вкус обитают на тсукиборде))))
а бюджет(и даже место) - исключительно наживное)
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
<font color=DarkOrange>Nezakonnaja</font>,
наживное, поэтому и почти нереальное для меня :З

Dandelion,
как где? на стенке висит ))
 

Вложения

Spiritist

Well-known member
<font color=#DC143C>Reichi</font>, Tokio Mew Mew, надо же. И такие винтажные обои.
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Spiritist,
более, чем винтажные. им реально стока лет, наскока они выглядят. просто до обоев не дошли руки со времени переезда.
плакат с TMM сама печатала когда-то, любила няшек, но аниме осилила пару серий и забила, ибо кроме красочных хеншинов там ничего нет )
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Еще немного свежих няшек

На фотках ниже уже была видна моя новая девочка - Арквейд, но все же отмечу ее отдельно. Качество у нее очень yujin`овское, синяя юбка весьма тяжелая и при неосторожном повороте фигурки норовит отцепиться от белой части юбки, к коей крепится на 4 штырька. Конечно, держать ее помогает весьма непривлекательного вида держатель на подставке, но даже он не всегда удерживает вес вышеуказанной синей части юбки. Волосы издалека смотрятся шикарно, но если приглядеться, то их качество оставляет желать лучшего. Они весьма и весьма мягкие, хоть узлом завязывай, поэтому в жаркое время я за них начинаю побаиваться.

Вторым, поистине большим приобретением, стала нехилого размера фигурка лисьей версии Чизуру Минамото. Отмечу, что даже указанные в инфе на МФК масштабы 1\5 не идут ни в какое сравнение с тем, что в итоге держишь в руках. Большая, тяжелая, габаритная девочка, при этом весьма привлекательная и даже кастоффная. Пока что я не решилась ее раздеть, да и поскольку она шла в полку рубашечной армии, то сидеть без рубашки одна однозначно не будет (как и ее соседка Тэсса). Очень понравилась идея ушек на магнитах. Конечно, даже держа в руках новую, не юзаную Чизуру, я не могу не заметить привычных Котобукии огрехов - не слишком хорошо сделаны волосы, в особенности отдельные "волоски" на челке, да и бельё на удивление закрашено совершенно однотонно, без грамма теней или каких-либо оттенков. По длинне волос на одной из прядей есть пятно краски цвета кончиков ее ушек, хорошо заметное, если не пытаться фотографировать ее под таким углом, чтобы пятно прикрывали передние пряди. Даже подушка прошита весьма лениво ) Но если закрыль на все это глаза, то издалеко на полке девочка выглядит великолепно, притягивает взгляд и радует сердце )

А последним приобретением из серии гасяпонов стала Кула из King of Fighters, в версии зимнего наряда. Хоть она и тоже является работой Yujin`а, но сделана при этом на редкость изящно, без толстого пластика, который он так щедро использует в своих скульптурах. Платьице покрашено без единого нарекания, все звездочки ровные и четкие, градиенты плавные и не размытые. Есть косячки при покраске обуви и глаз, но они едва ли заметны. Я ожидала получить обе версии Кулы (с короткими волосами без крыльев и эту), но продавец то ли ошибся, то ли обманул, то ли недоглядел, но в итоге прислал двух одинаковых длинноволосых девочек. Но пообещал дослать вторую, поэтому надеюсь, что третьей длинноволосой Кулой я уже не разживусь :З
 

Вложения

Последнее редактирование:

bipalium

Active member
<font color=#DC143C>Reichi</font>, а чего такой безрадостный спокойный пост?) куча няшек же. из всех трех мне лично только Archetype Earth нравится, но все равно, с пополняшками тебя еще раз, особенно с лисой 0_0
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
<font color=#808000>bipalium</font>,
он не то чтобы безрадостный, просто у меня щас голова забита другими вещами, дел много, время идет к середине отпуска, а я еще столько дел не переделала. вот даже приличную фотосессию для лисы не могу придумать, а главный фотограф меня пока что игнорирует виду своей занятости )
 

Enma ai

Enamorada
Поскорей бы второй гасяпон приехал, чтобы девочка не скучала летом)) С пополнением )))
 

Nezakonnaja

Well-known member
<font color=#DC143C>Reichi</font>,
а вторая длинноволосая Кула у вас собирается задерживаться?)
*с намёком*:bx:
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Enma ai,
да, я сама ее очень жду! ) но пока продавец не писал, что отправил. может, через пару дней сама напишу, спрошу

<font color=DarkOrange>Nezakonnaja</font>,
думаю, что нет. если продавец-таки вышлет вторую, то я думала свою двойняшку на обмен выставить, ну или продать в крайнем случае :З
 

Nezakonnaja

Well-known member
<font color=#DC143C>Reichi</font>,
ну,держите меня в виду,если что.
я правда сейчас уеду,но я вернусь ^_^
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
<font color=DarkOrange>Nezakonnaja</font>,
хорошо, буду иметь ввиду )
я сама на эти выхи уеду, но тоже вернусь ^^
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Буду краткой )) За последние 2 месяца ко мне приехали следующие красавицы:

1) Кула номер два. Таки дослал продавец вторую
2) Чибишная Диззи. Раз уж альтеровская мне не светит..
3) Аска и Рэй русалки. Сбыча мечты :)
4) Аска и Рэй в светящихся рамках. Сбыча мечты :)
5) Морте. Вот и смерть моя пришла.. XD
6) Коконоэ Рин. Вторая в коллекции, первая в сердце )
7) Аска от Банпресто. Богинь не бывает много..
8) Беллданди пляжная - красавице-фигурке почти 10 лет от роду )

(~ ̄▽ ̄)~
 

Вложения

Последнее редактирование:

Enma ai

Enamorada
каждый раз смотрю на смерть и хочу показать свое лицо с кровью, типа. волшебница выделяется очень
 
Сверху