Предстоящие и ожидаемые ре-релизы фигурок.

Elena

New member
Уверен 90% людей постоянно мониторят магазины, и ре релизом их не удивишь. Но для таких слопоков и сэйберолюбов как я... Fate/hollow ataraxia - Saber Maid Ver. R Complete Figure - уборщица обещается в июле.http://www.amiami.com/top/detail/detail?gcode=FIG-MOE-5280&page=top
Хочу перевыпуск куклы Илии
На тсуки пишут, что в сентябре будет перевыпуск лимитной версии с чибиком, предаказ будет открыт с 25.02 по 31.03.
 

Вложения

MikeJ

New member
Касательной этой эксклюзивной Сейбер Альтер - а где это предзаказ-то будет открыт "с 25.02 по 31.03"?

Она вообще будет доступна для заказа на Амиами том же или ее только через прокси можно заказать?
 
Последнее редактирование:

Pir@te

Active member
Касательной этой эксклюзивной Сейбер Альтер - а где это предзаказ-то будет открыт "с 25.02 по 31.03"?

Она вообще будет доступна для заказа на Амиами том же или ее только через прокси можно заказать?
Вроде только на Хобби Жапан((
 

Fleuret

(\__/)
[OFF]
И как ее там заказать, не подскажите детально?
Если я не ошибаюсь, то магазин этот только внутри Японии "работоспособен", за границу не шлет. Можно через Прокси, на баннере BiJ на Цуки эта версия вместе со стандартной изображена, надеюсь неспроста и на Биге она появится, правда наверное дороже, чем если заказывать с Прокси. [/OFF]
 
Последнее редактирование модератором:

Deamon 666

Well-known member
[OFF]
Если я не ошибаюсь, то магазин этот только внутри Японии "работоспособен", за границу не шлет. Можно через Прокси, на баннере BiJ на Цуки эта версия вместе со стандартной изображена, надеюсь неспроста и на Биге она появится, правда наверное дороже, чем если заказывать с Прокси.

А как через этот прокси сделать заказ? [/OFF]
 
Последнее редактирование модератором:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Fleuret, Deamon 666, [off]Оффтоп прячьте под "Оффтоп", пожалуйста) Вы же не одни тему читаете) А еще лучше, в соответствующей теме этот разговор вести, другим тоже это наверняка будет интересно[/off]
Deamon 666, [OFF]Вы меня извините, конечно, что решила вмешаться... не удержалась) А я думала, это Вы объясните, как через прокси заказ сделать :bx:... [/OFF]
 
Последнее редактирование:

Deamon 666

Well-known member
Deamon 666, [OFF]Вы меня извините, конечно, что решила вмешаться... не удержалась) А я думала, это Вы объясните, как через прокси заказ сделать :bx:... [/OFF]
Я просто обычно через Яху заказывал, тут по сути тоже самое, только по более низким ценам. В принципе я уже разобрался, написал им, они ответили, прислали адрес для оплаты, хотят 100% предоплату, пока вот только не понимаю, какие они дают гарантии. А так на Яху могу ее хоть сегодня вам купить, но это будет тысяч за 18000 йен
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Deamon 666, [off]спасибо большое Вам за ответ :ab:
P.S.- если на практике, то сама пока через прокси не заказывала, и без них удавалось обходиться. Но в теории, когда разбиралась, как это сделать... Гарантий, имхо, никаких, если это частное лицо, кроме его репутации. А почему через Биг не хотите попробовать по их новой системе? Вроде как это экономно выходит.[/off]
[OFF]И как верно сказано в следующем посте, имхо, нет смысла обращаться к прокси с фигурками, на которые сейчас открываются предзаказы. Есть достаточно магазинов, торгующих эксклюзивами по адекватной цене. Кроме того, сразу после релиза она, вероятнее всего, будет на Мандараке.[/OFF]
 
Последнее редактирование:

ray tracer

Well-known member
Xecty Ein от Кото - ререлиз в этом месяце. Лежит на амике с феерической скидкой.



Не совсем ререлиз - выпуск версии другого цвета: Nanako от Orchid Seed в теперь уже синем купальнике. Релиз в августе. Предзаказы открыты.

 

Дарк дум.

New member
Это ГК Лэй Лэй

[OFF]У меня всё равно не открывается сайт на который вы дали мне ссылку. Да, я предполагал что это ГК. А дату выхода не скажите?

P.S А я думал что её завут Hsien-Ko.[/OFF]
 

antonina

New member
Дарк дум.,
[OFF] ссылка работает даже сейчас" выпущена она 02.2012, тираж лимит"[/OFF]
 

SHAN one

卐H8UALL卍
Дарк дум.,
[OFF]насколько я знаю Hsien-Ko и Mei-Ling были сёстрами близняшками, после того как Pyron убил их мать они замутили какойто свой древнекитайский ритуал в следствии чего Hsien-Ko стала зомби=), а Mei-Ling так и вовсе стала бумажкой на лбу у зомби сестры=). Таким образом Hsien-Ko тело, Mei-Ling душа, а Lei-Lei вроде как их общая форма.

в дарксталкеров не играл сто лет, могу ошибаться:bk: [/OFF]
 
Сверху