Nai-san's Collection

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
<font color=#000080>Nai-san</font>, рада, что все получилось! )) Юки действительно прелестна, я даже не думала, что настолько *__*
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Внезапно очень понравилась Юки :bx: <font color=#000080>Nai-san</font>, поздравляю с пополНяшками :bi: Рыженькая тоже хорошая :bx:
 

Tsubasa-Anime

つばさ アニメ
Вторая на голубом фоне неплохо смотрится, да и подходит ей. )
Какая камера?
 

Nai-san

なに?
Tsubasa-Anime, Canon Digital IXUS 70, в профиле на Цуки указано))

<font color=#DC143C>Reichi</font>, <font color=DarkOrchid>jumora</font>, Reinwein, <font color=#944c9c>Julia Lovett</font>, Мила, :ah: :ax:
 

Tsubasa-Anime

つばさ アニメ
Nai-san
[off]Слепой я, сразу не заметил. )
Интересная камера. Canon и Nikon - тут лучшие. )[/off]
 
Последнее редактирование:

Nai-san

なに?
Tsubasa-Anime, что в ней интересного? :3 Обычная мыльница и не более того))
 

Tsubasa-Anime

つばさ アニメ
<font color=#000080>Nai-san</font>,
Хорошо. Среди мыльниц интересная камера. )
А цена в 5.000 для мыльницы - не так уж и мала. )
Тут главное уметь пользоваться. )
А так и зеркалка не поможет плохому фотографу.
Я вот только учусь фотографировать. )
 

Tsubasa-Anime

つばさ アニメ
Мила,
[OFF]Да ладно... Неужели мои фотографии настолько плохи? :)[/OFF]
 

Nai-san

なに?
Tsubasa-Anime, ну, цена - далеко не показатель для хорошей камеры. Хотя, не буду отрицать, что хорошая. Мне её хватает, в общем))

Мила, :bt:

[OFF]Блин, тащусь от неё, не могу... :ba:[/OFF]
 

Smarter

Well-known member
Няшки, хотеть Анару себе... У нее нет никаких котобукиевских огрехов?
 

Nai-san

なに?
<font color=#FF6249>Smarter</font>, вроде бы нет... Она идеальна! По крайней мере, не заметны невооруженным глазом. Разве что на лице "пылюга" была. Бери, у неё такие ножки... :ah:
 

Nai-san

なに?
Давно не обновлял тему, да и два месяца вообще не получал посылок с фигурками в коллекцию, если не считать Фланю, которая была получена с рук.

Буквально неделю назад получил новую красавицу, а именно Къюа Мунлайто из махоу-сёдзё-аниме Heartcatch Precure!. Не побоюсь сказать, что аниме стало для меня открытием, оставило только положительное впечатление, ну и благополучно осело в списке одних из лучших представителей жанра. Къюа Мунлайто является одной из главных героинь и практически сразу запала мне в сердце, очаровав своей красотой и изяществом, а после еще больше полюбилась уже после раскрытия характера героини. Ощущая чувство дежавю скажу, что рассказывать о героине - фактически спойлерить без малейшего намека на совесть. Хотя, уж как-то сомнительно, что кто-то сейчас рванет смотреть этот тайтл. Кто хочет может ознакомиться со сценой перевоплощения... :3

В общем, перейду сразу к фоткам, половина которых благополучно не прошла отбор))







 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Очень красивая и изящная фигурка, и почему мне хочется не её, а дорогущую Дарк Прекьюа >_<
 

bipalium

Active member
<font color=#000080>Nai-san</font>, приятная цветовая гамма, удачный дизайн, поздравляю с приобретением :3
 
Сверху