Мои любимые

Kodai

Member
Первый в жизни гонорар не донёс до дома - завернул на Горбушку и потратил всё на две фигурку Майи Ибуки, координатора NERV.

 

Kodai

Member
Мои Лорды Десслеры. Заказывал из Японии - там дёшево.
 

Kodai

Member
Это случайно попалось. Старый товарищ продаёт модели автомобилей, и вот такой мотоцикл с девушкой откуда-то привёз. Решил мне предложить.


 

Kodai

Member
Это мой Ангел порадовала меня к ДР. Привезла маленькую фигурку Лайта, увлекается "Тетрадкой", а у меня старый друг увлекался в своё время, ну и я смотрел.
 

Kodai

Member
Подарили уже довольно на ДР.

Главное, вообще никому не говорил, что люблю девочек-кошек.
 

Kodai

Member
Ваншип. Купил по предзаказу у Хасегавы, как только начался выпуск - мне его прислали. И тут же собрал за один вечер. Со школьного возраста модельки не клеил.





Его можно выкрасить по желанию в ваншип Венсдея или боевой ваншип "Сильваны" - прилагаются декали и накапотные эмблемы на выбор.


Добавлено через 1 час 26 минут
Тоже Стимбой у меня где-то валялся.



Добавлено через 3 минуты
А это по Миядзаки знакомый продавец подогнал.


 
Последнее редактирование:

Kodai

Member
Купил на Курском вокзале. Таких было много, только все поломанные. Аска только одна целая, Рэй со зверюшкой вообще не нашли.
 

Kodai

Member
Малышка Аль с козликом (Last Exile). В России не успел купить, пришлось заказывать в Америке - 1300 с доставкой, и это ещё терпимо. А эта фигурка была очень нужна мне.




На Савёловском были ещё интересные фигурки Аль, но купил только одну - где она в матросском бушлатике "Сильваны", я её уже показывал.
 

Kodai

Member
Хината на моей полке.



Добавлено через 4 минуты
Steamboy. Рэя на моноколесе и Скарлетт подарил, остальные до сих пор у меня.





 
Последнее редактирование:

Kodai

Member
Это не мои фигурки. Купил на день рождения моему Ангелу. Она обожает Дровецкого.




 

Kodai

Member
Ангел отдал мне эти фигурки. Девочка в синей школьной форме должна что-то держать в руках?


 
Сверху