http://www.amiami.jp

KaLina

New member
Innskip, я тоже удивилась, что таможня не придралась к разнице в весе, сама посылка была чистенькая, без дополнительных аксессуаров!:ap:
Сейчас специально посмотрела последнюю посылку, взяли как за 1,3 - 3340, при регистрации вес стоит 1,2,
а при получении 1,18, наверное произошла усушка-утряска по пути ко мне!:bm:

Добавлено через 7 минут
[OFF]Вот инджапан пакует, жесть, могут на фигурку 300-400 гр. сделать посылку 1,5 кг. Я им уже пару раз писала, даже фото отправляла, где содержимое 1/4 коробки, остально напихают пленки, картона, пенопласта, да ещё сама коробка из очень толстого тяжелого картона!!!:aq:Ответ от них один, они сожалеют, что вес посылки оказался больше, чем я ожидала!:ac: Десять раз думаю, прежде чем покупать через них!:bw:[/OFF]
 
Последнее редактирование:

OLENEK

New member
Проблема с Ами разрешилась:bp:(насчёт дополнительного аккаунта и отмены всех!!! (как я узнала позднее заказов и предзаказов)) Попереписывалась я с ними, вежливо поговорили и всё стало в порядке. Одно до сих пор не пойму, они меня как-то предупредили о том, что использовать дополнительный аккаунт нельзя (написали - заказывайте только со своего и оплачивайте со своего), так я и не использовала больше после их запрета. Заказала-то я себе в последний раз! А они взяли и всё поотменяли. Единственное объяснение этому беспределу с их стороны - видимо таким образом они хотели меня припугнуть :be: Мол, увижу я, что они так сделали и я больше точно ни с какого кроме своего не закажу и чужое не оплачу, т.к. буду бояться занесения в чёрный список (это как я поняла следующая крайняя мера). Конечно пришлось всё заново заказывать и предзаказывать (у меня почти все предзаказы там), ещё хорошо, что предзаказы на мои фигурки не закрылись:ab: Ну только на одну закрылся:ac: ну и ладно - не конец света, я просто на ХоббиЛинк его перенесла:ab:
 

Innskip

Damsel In Distress
OLENEK,
Я рад за Вас, долго переписываись или по сути проблема решилась быстро ?
 

OLENEK

New member
Innskip,
Спасибо:ab: Быстро - до вечера 5 июля всё уже было решено! От них ещё пара писем и мои в ответ - было бы ещё меньше если бы я не уточняла, а то уже страшно было заказывать и перезаказывать то, что отменили...
И ещё - пошла на риск в первый же день. После первых моих ответных писем, пошла и снова оформила отменённый предзаказ. Приписочку сделала трогательную, и ещё одно письмо им написала, что мол простите но я снова оформила отменённый заказ - отошлите мне его пожалуйста. По другому поступить просто не могла, иначе, то, что я хотела приобрести скоро вышло бы из продажи(во всяком случае в тот день оставалось 4 шт., а накануне было около 14) - я своим родителям в подарок ещё давно на ХоббиЛинке предзаказала 2 копибар на 28-летие свадьбы:ah: а потом перенесла на Ami, т.к.они там уже вышли.

Они написали - не переживайте, копибар отправим, и заказы отменённые можете сделать заново:ab:
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
амиами пока сколько раз меня не пугали - дальше пуганий дела не было. Если не борзеть - они нормальные, плюс общаются достаточно по человечески, не чета парочке других магазинов где какие-то роботы сидят.
 

OLENEK

New member
Кстати, а Ami если у меня оформлен предзаказ на 2 фигурки и обе они выходят в июле, но я не прошу скомбинировать заказ, они его всё равно совмещают? Т.е. даже если одна фигурка вышла, а вторую ждать ещё недели 2-3?
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
если не просишь не комбинируют...скорее всего пришлют счет когда одна фигурка выйдет...чтобы заказы объединили,нужно им написать...
 

Earendil

눈‸눈
OLENEK сказал(а):
Кстати, а Ami если у меня оформлен предзаказ на 2 фигурки и обе они выходят в июле, но я не прошу скомбинировать заказ, они его всё равно совмещают? Т.е. даже если одна фигурка вышла, а вторую ждать ещё недели 2-3?
Dandelion сказал(а):
если не просишь не комбинируют
Я не просила объединять Нацуме с Санджи (они оба в Июле выходят). но они автоматически это сделали :bx: Вот Нацуме сегодня вышел, счет мне не выставили, ждут Санджи.
Кстати, в связи с этим вопрос, пока не выйдет Санджи, мне не какой весточки о бронировании за мной Нацуме не должны прислать? Как я могу быть уверена, что Нацуме не накроется в последствии медным тазом?
 

OLENEK

New member
Earendil,
Вот-вот! Та же фигня!

Извините за выражение - всплеск эмоций произошёл)
 
Последнее редактирование:

Dandelion

...ざわ…ざわ…
Earendil сказал(а):
Я не просила объединять Нацуме с Санджи (они оба в Июле выходят). но они автоматически это сделали Вот Нацуме сегодня вышел, счет мне не выставили, ждут Санджи.
Кстати, в связи с этим вопрос, пока не выйдет Санджи, мне не какой весточки о бронировании за мной Нацуме не должны прислать? Как я могу быть уверена, что Нацуме не накроется в последствии медным тазом?
я имею ввиду что если они сами не стали компоновать заказы (а это бывает) и не прислали письмо где указано что заказы объединены,то их надо об компоновке просить. по поводу брони ничего они не присылают,бронб это сам заказ,если он сделан,то фигурка гарантировано придет.
 

KaLina

New member
Кстати, в связи с этим вопрос, пока не выйдет Санджи, мне не какой весточки о бронировании за мной Нацуме не должны прислать? Как я могу быть уверена, что Нацуме не накроется в последствии медным тазом?
Нужно им написать, что прошу объединить ордер№... и ордер№..., они тогда присылают единый ордер, номер скорее всего будет тот, под которым заказана более поздняя фигурка, т.е Санджи, тогда уже можно спокойно ждать.:ad:
 
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
KaLina сказал(а):
номер скорее всего будет тот, под которым заказана более поздняя фигурка, т.е Санджи, тогда уже можно спокойно ждать
А вот это не факт. Смотрю номер заказа вместе с Санджи такой же как у самого первого заказа, в котором был Нацуме.
Мне главное чтобы дошли мои мальчики до меня, я готова подождать, благо терпения хватает =^_^=
 

KaLina

New member
Earendil, разницы нет какой номер, я только предположила, просто никогда специально не смотрела, когда мне объединяли заказы, главное, что у них номер заказа один, т.е мальчиков объединили, значит можно не волноваться!:ad:
 
Последнее редактирование:

Logan

New member
[English Web Site] http://www.amiami.jp/shop/?set=english
[Japanese Web Site] http://www.amiami.jp/shop/?set=default_set

Добавте в первый пост инфу как переходить с английской версии на японскую!

Добавлено через 2 часа 37 минут
Вчера сделал заказ с японской версии сайта и вот что получил:
Thanks for your order, but we have a problem:
Your order somehow came through our Japanese website.

We technically cannot take international orders through our Japanese
website, or orders placed with the ID initially signed up at our Japanese
website.
I'm terribly sorry, but your last order has been canceled

Please kindly sign up and place an order again from our English website.
Пришлось регаться в английской версии и снова заказывать =\
 
Последнее редактирование:

Dandelion

...ざわ…ざわ…
Logan сказал(а):
Вчера сделал заказ с японской версии сайта и вот что получил
гм,а ты специально хотел именно с японского магазина что ли заказать?или хотел заказать что то, что есть на японском амиами но нет на английском?
 

Logan

New member
гм,а ты специально хотел именно с японского магазина что ли заказать?или хотел заказать что то, что есть на японском амиами но нет на английском?
я изначально регался на японском сайте, и всегда так заказывал и все было ОК, а тут появилась английская версия и теперь такая воть фигня, что заказывать получается можно тока с английской версии...
Хорошо что этот лот был на обоих версия сайта =)
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
Logan сказал(а):
я изначально регался на японском сайте, и всегда так заказывал и все было ОК
а зачем на японском то регался Оо?если есть английский?
 
Последнее редактирование:

Logan

New member
а зачем на японском то регался Оо?если есть английский?
потому-что незнал что есть английская версия :bw:
да ваще неужели им трудно нарисовать кнопку/ссылку чтоб можно было язык менять... да и регистрации отдельные, такое чувство что это вообще разные сайты!
 

Innskip

Damsel In Distress
Ну по сути разные, ассортимент то разный, они не всё за пределы Японии высылают =((, наверно поэтому, а так согласен, должна быть кнопка смены языков, да и цены на S&H, а там ссылки нигде нет.
 

Kludge

New member
помогите мне пожалуста.. зарегился.. вроде даже сделал предзаказ.. а найти где этот предзаказ висит не могу.. как на него посмотреть то?:bh:
 
Сверху