Фигурки по Kuroshitsuji

mikki-malu

Well-known member
<font color=Green>CactuaR</font>,
ого, с Когами неожиданно :) Я сама бы за него столько не дала, считаю, могли лучше сделать. Ну на крайняк Себ есть на ХЛЖ, хотя переплачивать тыщщу.... Или перехватить предзаказ на мфк, уже отдают, и к релизу наверняка будут отдавать.
 

Calipso

Well-known member
xsize,
Ниппон и мне счет не присылал. Комменты не читала, но если бы он вышел, то дату релиза бы поставили на мфк, нэ?
 

xsize

New member
Calipso,
не, он точно вышел. Специально сегодня смотрела на YJA - большинство продавцов выставляют фигурку, уже прилагая свои фотографии с коробкой. Ниппону написала.
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
Calipso,
[off]ниппон ответили, что Себа релизнется в конце месяца :be: скинуть им что ли ссылку на один из аукционов? А то они порой бывают больно твердолобые... Может, его на какой-то фестивале продавали? :bw: [/off]
*****
[off]После уточнения у ниппона относительно фигурок, что сейчас продают через ауки, выяснилось, что там, судя по всему, Себа, который продавался предварительно на каком-то мероприятии. Ниппон обещает, что к концу месяца товар у них будет.[/off]
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
У Сиэльки пистолет в руке вроде бы... интересно :bx: Себе могли бы и поэпичней что-то придумать, конечно. Ну, ждем вменяемых фоток.
 

xsize

New member
Evrania,
он там и сейчас есть :) попробуй сперва залогиниться, после чего кнопочка preorder должна активизироваться :)
[OFF]Только имей в виду, что доставку они в последнее время прилично накручивают.[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
Лесной Лис, странно, у Кото так и стоит 25 число...
 

Лесной Лис

Well-known member
Evrania,
Сначала проверь, потом пости (С)... Это я к себе, если что. Амики сегодня инвойс прислали, только сейчас заметил что...
This payment request is being sent before the item's release in an effort by our store to smoothly and quickly ship high-demand items. Submitting payment in advance will allow our store to quickly ship your order as soon as the item has arrived.
и т.д., так что извиняйте.
В любом случае, готовьте деньги XD
 

Арчер

Member
За Сиэля с АмиАми по Емс по предзаказу отдал 6370 рублей =_="
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
Арчер,
[off]ого! Я, конечно, предполагала, что в САЛ он может не влезть, но все же в глубине души надеялась... но неужели так много всего за одного Сиэля? У вас больше ничего в этой посылке не было?
*****
Ааа, пардон! Не поняла вас изначально... это общая сумма в рублях. Все, вопрос отпал :)

На тсуки говорят, что в сал он влезает :) уф, отлично :)[/off]
 
Последнее редактирование:

Suzume

New member
Ещё и прекрасно влезает. Всего 1490Y за САЛ рег.

Но вот что в любом случае Сиэль выходит под 6 тыщ - это да. =__=
 
Сверху