Фигурки по вселенной Tales от Alter и Kotobukiya

Earendil

눈‸눈
Evrania сказал(а):
Выход Зелоса и Коллет перенесли на 28 марта.
Бедные Котовцы, приходиться подстраиваться под Альтеров, аж до переноса своей Коллет дошли. Но радует их идея выпустить их в один день фигурки из одного источника.
 

Теххи Шекк

Ленивый кот
<font color=FireBrick>Earendil</font>, впервые в истории и на арене! Первый перенос от Котобукии!
 

Ikukihiko

Lord of Destruction
<font color=4B0082>Теххи Шекк</font>, <font color=FireBrick>Earendil</font>, самое обидное будет, если Альтер перенесут еще раз... Кото жалко((
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Earendil, Ikukihiko, наоборот, Кото первыми заявили о переносе, еще вчера или позавчера, не помню точно. А Альтеры только сегодня:)

Теххи Шекк, да, я уж думала и не увижу такое!
 
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
Evrania,
Кото по жизни оперативнее. Альтеры просто не успели обновить эту печальную инфу у себя xD Это всё оптический обмааан.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=FireBrick>Earendil</font>, да и бог с ними:))) Главное, чтобы больше не переносили:( А то у меня куча товара на складе у хлж ждет одного Зелоса:(((
 

Теххи Шекк

Ленивый кот
Evrania, свершилось чудо!
*точит лопату, дабы не дать Альтерам еще раз перенести Зелоса*
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Ikukihiko,
"Дамы вперёд"? :bm:

Скорее всего, сегодня его только по магазинам развозят. У АмиАми в наличии ещё не числится.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Между тем, Альтеры на своей главной странице поставили его, как вышедшего. Значит, завтра будут счета.
 

Ikukihiko

Lord of Destruction
<font color=Green>CactuaR</font>,
Это так мило со стороны Альтеров хд
Evrania, <font color=Green>CactuaR</font>,
аха, тоже глянула и увидела эту инфу) ждем :)


Добавлено через 23 часа 40 минут
И опять тишина~
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
Ikukihiko, <font color=4B0082>Теххи Шекк</font>, либо Альтер еще не отправил партии фигурок в магазин, либо магазины мутят:(
 

Ikukihiko

Lord of Destruction
<font color=4B0082>Теххи Шекк</font>,
Evrania,
я все же надеюсь, что Альтеры наконец родят или магазинам уже поставят их фигурки... .___.
 

Теххи Шекк

Ленивый кот
Evrania, Ikukihiko, предлагаю командные пляски с бубном. Хотя от того, что счет могут выставить в понедельник мне почему-то плохо не делается.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=4B0082>Теххи Шекк</font>, а мне наоборот его быстрее оплатить и отправить, наконец, посылку с ХЛЖ. Просто если на него в понедельник счет не выставят, я его нафиг отменю и все дела:(
 

Теххи Шекк

Ленивый кот
Evrania, вообще, если честно, я дико хочу на полку Малика. Но из-за Зелоса его приезд ко мне задерживается( Зелос, ты паразит!
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=4B0082>Теххи Шекк</font>, у меня Малик был на амиках заказан и давно в пути:) А вот сет по Ван Пису все висит на хлж:(
 

Ikukihiko

Lord of Destruction
Evrania,
<font color=4B0082>Теххи Шекк</font>,
а я просто ненавижу, когда заставляют ВСЕХ ждать. Совесть-то есть, или нет... ._.
 
Сверху