Visa, MasterCard, Maestro

Innskip

Damsel In Distress
а мне в Сбербанке не говорят код операции, чтобы привязаться к пэйпалу... В распечатке тоже никаких кодов операций нету =(
Звонил на 4 день, что бы точно был номер. Короче, заплатил и за сберкассу и за мобильный банк. Звонил по номеру на карте, говорю, вот СПЕЦИАЛЬНО брал чтобы paypal пользоваться, но вот циферок 4 у вас найти нигде не смог ... Короче перевели меня на специалиста, мне она и сказала код, ушло на всё 10 мин ... По идее чтобы сказали надо иметь мобильный банк, хотя знаю что людям и без него говорили ...
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
в сбербанке код узнать можно только позвонив, ни по выпискам ни прочему, его не узнаешь. Правда позвонив достаточно пары минут и получаешь ответ )
 

Avantasy

Active member
Пользуюсь сбербанковской картой Visa Classic, обычной дебетовой. Никаких проблем пока не было. Плачу в основном через Paypal, мне лично так удобнее. Несколько раз напрямую пробовала. Платежи всегда быстро проходят.
Что до верификации карты пейпалом, тоже все просто. Достаточно на help@sbrf.ru письмо написать с запросом об операции, они сами перезвонят (это если дозвониться не получается или лень). Только нужно указать последние 5 цифр номера карты и на кого она зарегистрирована, ну и телефон собственно. Обычно в течение 3-х часов позвонят, спросят секретное слово и скажут все что нужно по пэйпаловской транзакции ))
 

Earendil

눈‸눈
Подскажите, пожалуйста, такую вещь: у Сберика есть банкоматы с приемом наличных? или же пополнять карту надо непосредственно через счет?:bx:
 

Avantasy

Active member
Подскажите, пожалуйста, такую вещь: у Сберика есть банкоматы с приемом наличных? или же пополнять карту надо непосредственно через счет?:bx:
Банкоматы такие есть, но их намного меньше, чем обычных :ab:
Список можно скачать на сайте сбера тут
 

Kawaru-pyon

New member
Я владелец карты MasterCard Virtual.Альфа-банк.
Проходит везде, и с пейпалом проблем не было.
 

MarkizzZ

New member
я пользуюсь Visa e-c@rd дебетовая. Проходит абсолютно везде, и быстро. минус конечно в том что деньги только через кассу или переводом, платёж не более 500$ за раз, и на карте должна быть сумма не менее 10$.
 

Exelero

Captain Haro
hwjapan.com вообще дико придирчив к карточкам.
Например, я не могу там расплатиться через свою MasterCard Virtual, карта Visa Classic знакомого тоже не проходит, при этом Visa Electron(!) сестры спокойно там работает.
P.S. Все три карты - от разных банков.
 
Последнее редактирование:

Exelero

Captain Haro
Сегодня прошел слух, что ПейПал возобновил регистрацию украинских карт. Пришел домой, попробовал привязать карту - реально 1,95у.е. сняло! Завтра схожу в банк спрошу выписку по транзакциям.
 

Elevendar

Gunpla Builder
Народ...я что-то туплю сегодня... подскажите куда надо позвонить и где указан номер телефона чтобы узнать номер для привязки к пай палу?
у меня Виза Классик от Сбербанка.
 

Earendil

눈‸눈
Elevendar,
как правило номер службы поддержки держателей пластиковых карт обозначен с обратной стороны карты
 

Elevendar

Gunpla Builder
Народ ни у кого такого не было?
Звоню в сбербанк говорю №карты, говорю что хочу привязать у пай палу но мне нужен код. Обещают соединить со специалистом. Жду 1 минуту и звонок тупо обрывается. Повторил 3 раза и все рвно одно и тоже.
 

Avantasy

Active member
Народ ни у кого такого не было?
Звоню в сбербанк говорю №карты, говорю что хочу привязать у пай палу но мне нужен код. Обещают соединить со специалистом. Жду 1 минуту и звонок тупо обрывается. Повторил 3 раза и все рвно одно и тоже.
Если не получается дозвониться, то можно написать им на help@sbrf.ru с описанием своего вопроса, последними цифрами карты, ФИО и номером телефона. Они сами позвонят в течение нескольких часов.
 

Earendil

눈‸눈
Народ ни у кого такого не было?
Звоню в сбербанк говорю №карты, говорю что хочу привязать у пай палу но мне нужен код. Обещают соединить со специалистом. Жду 1 минуту и звонок тупо обрывается. Повторил 3 раза и все рвно одно и тоже.
Очень странно.Когда я звонила, меня ни с кем не соединяли.
Ты звонишь по 88002003747 ?
 

seihoukei

Active member
На днях подключил-таки мобильный банк, попросил пэйпал переприслать код, через полминуты получил СМСку с указанием, в том числе, кода.
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
вопрос не совсем по карточкам....
при регистрации пей пала,как известно,блокируется 1.95 доллара,как долго времени занимает обратная операция?те разблокировка этих самых двух долларов?
 

RUSWanderer

Главный конструктор
максимум две недели вроде могут блокироваться средства.
 
Сверху