planetanime.ru

Как вы оцениваете товары и услуги, предоставляемые этим магазином?

  • хуже быть не может

    Голосов: 3 4.1%
  • ужасно

    Голосов: 1 1.4%
  • плохо

    Голосов: 1 1.4%
  • ниже среднего

    Голосов: 0 0.0%
  • не особо

    Голосов: 4 5.4%
  • в целом положительно

    Голосов: 5 6.8%
  • неплохо

    Голосов: 3 4.1%
  • хорошо

    Голосов: 18 24.3%
  • очень хорошо

    Голосов: 24 32.4%
  • идеально

    Голосов: 15 20.3%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    74

Reinwein

Active member
Меня вот интересует, а все ли под чем стоит "купить" действительно есть на складе? Сегодня покапалась на сайте и нашла пару малышек из вишлиста, но судя по дате добавления они висят в стоке довольно давно, может быть так, что их просто забыли убрать ?
 

Snook

Active member
Reinwein, обычно если кнопочки "купить" и "в корзину" активны, то в 90% случаев это действительно у них есть. Исключение если кто-то купил интересуещее буквально перед тобой, а обновляют они разделы регулярно.

Вообще магазин отличный, особенно в плане отношения к клиентам - всегда очень вежливы, всегда идут на встречу пожеланиям клиента (я пару раз просил зарезервировать интересующие фигурки на месяц, до появления средств), иногда залеживаются или вдруг появляются действительно редкие вещи, и цены не сказать, что "убийственные".
Единственный недостаток, не знаю как сейчас обстоит дело, но раньше номер для отслеживания посылки присылали только, если их об этом попросить, а так просто приходило письмо, что заказ отправлен и все.
 

nahim

New member
Заказывал год назад там фигурки, все замечательно, жалко мало пополняют запасы...
 

partizanrus

New member
сравнил цены с Японских сайтов. самый обычный магазин перекупщик. плюс только один, торгуют оригиналом, наверное. ну а в остальном самый обычный барыга перекупщик.
 
Последнее редактирование:

Innskip

Damsel In Distress
1-ое Россия сейчас ничего не производит, а с нефти бабло обычным смертным не идёт.

2-ое, если так рассуждать все мы тогда барыги до единого. Во всех магазинах завезённая продукция и цены в номиналы выше, минимальная наценка 40-70% при больших оборотах. Даже обычный сотрудник барыжит своим трудом, ему за него деньги платят, бесплатно НИКТО не работает. Даже в благотворительных организациях, либо тебе платят (хотя сама организация и живёт за счёт пожертвований и тд), либо у тебя бабок полно и тебе их зарплата не нужна, но в этом случае ты всё равно барыга, ибо твоя зарплата - удовлетворение от того что ты помогаешь людям и тд ...

PS Цена нового разлоченного iphone 4-го, короче последняя самая навореченная модель = 600 баксов, у нас он везде примерно 34 000р. ! А его тоже надо только заказать ...
 
Последнее редактирование:

Amillia

New member
Заказывала два раза)) Доставляли фигурку за 3-4 дня в первый раз, во второй - за 1 день. Но это потому, что я в Москве живу, и мне удобнее у них заказывать. Только лучше бы они всё-таки покупали и старые фигурки))
 

Earendil

눈‸눈
Amillia сказал(а):
Только лучше бы они всё-таки покупали и старые фигурки))
А это зависит не от самого магазина. Если тираж фигурки закончился, то его либо на ебэйе (по одному экземпляру за большие денюжки), либо ждать перевыпуска у производителя (перевыпуски бывают довольно редко)
 

Innskip

Damsel In Distress
Всё от модели зависит, некоторые по году и более валяются по тем же ценам или +10% к стоимости рекомендованной производителем ...
Вот только зачем и кто будет брать фигурку, которая есть везде ?
Магазу проще новый выпуск брать ... Причин море.
Старые ищите у посредников, не думаю, по цене не будет дороже чем в магазине, по наценке в смысле =), некоторые редкие модели растут в 2-3-5 раз и больше и стоят уже примерно 5-7-8 т.р. иногда 15-20, но это уже совсем ценные экземпляры типа Люси их Эльфийской Песни, ну а куклы вообще крышу сносят.
Обычно до 5к можно купить очень много моделей большинство коих на рынке, вот топовые модели (самые популярные на базах) уже можно не достать или не уложиться, те кто занимается перепродажей не дураки и цены индексируют.
 

Reisen

New member
Магазином в целом очень доволен... постоянно идут навстречу. :bv: Кто любит закупаться в Российских инет магазинах рекомендую.
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Подскажите, кто может )
Сделала заказ, он сейчас в статусе "обработка". На сайте нет фака, поэтому не могу понять, когда нужно оплачивать. Там появится статус вроде "ожидание оплаты" или что-то подобное? Или платить в любое время?
И еще вопрос. Я выбрала оплату Яндекс-деньгами, как после оплаты они узнают, что пришедшие на их кошелек деньги - мои? Я плачу через магазин Евросеть, поэтому негде указать, что данная сумма - за мой заказ. Как им сообщить об оплате? Или все вообще по-другому делается?..
Короче говоря, не понимаю, как там варится весь этот суп... >_<
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Reichi, попробуйте им на мыло написать) я уже очень давно там не заказывала, но раньше, помню, писала. Отвечали они быстро, все хорошо объясняли, мне нравилось у них покупать, общий язык с ними всегда находила:) В почте у меня адреса не сохранилось, к сожалению. Но по-моему вот этот order@planetanime.ru тот что и на сайте у них указан. А вот телефон их остался 8-903-125-66-95 Наталья (хотя не знаю, нужен ли он Вам)
 
Сверху