Custom Face Up Dollfie Dream h-002 for Kenage

lexxylove

New member
Привет Всем! С одобрения Kenage процесс работы над головой ДД 002.
Хозяин хотел сделать личико сам, но понял что нужен мастер

Постараюсь детально выкладывать ход работы, это моя первая работа над ДоллфиДрим.
Голова ДО:
 

Вложения

lexxylove

New member
начальный набросок, отработка образа, симметрии.
все смывается поэтому о аккуратности речи не идет
 

Вложения

Amaya

Active member
очень жду конечный результат :D

[OFF]не знала что лицо ещё подготовить надо в плане шлифовки и тд оО[/OFF]
 

lexxylove

New member
там просто на бровях были борозды от карандаша, ну и так общие потертости
 

lexxylove

New member
Не большой, но значимый апдейт:
Доработаны брови, складочки век, губы, румянец исправлен и немного спущен по желанию заказчика, переделан контур глаз, добавлена родинка как и планировалось.
 

Вложения

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
Как же она приобразилась! Ну ты просто мастер.. молодчинка :ay:
 

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
lexxylove,
Последние фото очень понравились, прекрасный контраст между бровями и ресничками со складками век, теперь это уникальная в своем роде головка!
 

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
Мне кажется что новый румянец очень хорошо вписывается в общий план, и что главное что щечки не выглядят слишком пухло от него. Хорошая работа!
 

Nai-san

なに?
Где-то я уже видел эту родинку))

Спасибо, интересно наблюдать за работой.
 

lexxylove

New member
обзор с разными глазами и телом динамит и париком Хару-тян, жаль что головка меньше немного для такого тела, парик на ней болтается очень сильно, шея вообще как у качка.. А еще и глаза 22мм большие для нее и симметрично их не поставить.....ну ладно это лирика :bx:
 

Вложения

von-zibel

Моделист
Респект и уважуха за проделанную работу.
Глаза смотрятся мягко говоря жутковато. Центр зрачка не должен совпадать с центром глаза. Верхнее веко должно немного прикрывать зрачок.
 

lexxylove

New member
такие уж глаза, если сделать так чтобы зрачок прикрывало веко, бедняжка словно под кайфом
 

Reinwein

Active member
с желтыми глазами красиво *_* но на мой вкус мейк жирноват, на фото с другой куклой видно насколько он толще чем обычно
 

Nai-san

なに?
lexxylove, это уже окончательный вариант?

Соглашусь с Reinwein, несколько жирновато получилось, но на это уж воля заказчика, я полагаю?
 

lexxylove

New member
данный мейк не жирноват, так и должно быть, чтобы изменить структуру скульпта лица, а именно весьма узнаваемый насупленный вид данной головы, выдающийся нос.
Неужели выдумаете что сделать линию тоньше не возможно?
Таков образ.
вот например DDS Akira для сравнения, тоже жирно?
 

Вложения

Последнее редактирование:

Amaya

Active member
А мне нравится мейк :3 да, сильнее, чем обычно рисуют, но смысл делать как у всех? Наоборот нужно по максимум отдаляться от стандарта, тем более в реале по-другому выглядит немного
 

lexxylove

New member
А мне нравится мейк :3 да, сильнее, чем обычно рисуют, но смысл делать как у всех? Наоборот нужно по максимум отдаляться от стандарта, тем более в реале по-другому выглядит немного
Спасибо огромное! Да имеено так мы и хотели сделать с заказчиком, чтобы головка была уникальной! Густой ресничный контур, аниме-румянец, нейтральное выражение губ.
Да это почти финальная версия, немного сделаю тоньше губы и все.
 
Сверху