Коллекция Smarter'а

Smarter

Well-known member
<font color=#000080>Nai-san</font>,
Полка с Каноном самая неизменная=)
 

Annet~

Sanae Kochiya fan ^___^
Ого! Все Мадоко-девочки в сборе! :ay:
Жаль, что некоторых Богиня закрыла размахом своих крыльев :bt:
Их бы на передний план в ряд - вообще круто! :bs:
Феар Кубрик - бесподобная няша :ah:
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
<font color=#000080>Nai-san</font>, [OFF] я тоже один фастшот сделала, прежде чем уехать.. :D
SAM_9001фы.jpg[/OFF]
 

Annet~

Sanae Kochiya fan ^___^
Фот с купальными няшами и зайками просто крутейшее!!! :ay:
Вы большой фанат это фандома :ap:
 

Smarter

Well-known member
<font color=HotPink>Annet~</font> сказал(а):
Фот с купальными няшами и зайками просто крутейшее!!!
Вы большой фанат это фандома
Типа того...=) вообще, из двух мне больше всего Фейто нравится, но нанох в коллекции у меня больше, парадокс)
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
В гостях у Смартера, часть первая: творение в белом ~♥

Совсем недавно мне удалось лично лицезреть коллекцию загадочного Smarter'а :3
Не знаю что больше впечатлило, большие или маленькие няшки (или хозяин :ah:), но о некоторых фигурках я кардинально поменяла своё мнение :bx:
К числу таких можно отнести небезызвестную всем Тенши *.*
В отличие от многих, я стойко держалась по ту сторону баррикад, да - нежная, да - с красивыми крыльями, но нет, что-то в ней не то :al:
Увидев же и подержав, поняла что ошибаюсь. Это создание действительно ангел, очень хрупкий и источающий тепло невидимое на фото ♥
И тем не менее, именно её мне первой захотелось снять, результаты ниже :ah:




На полочке она проживает без крыльев, и мне их так и не удалось увидеть, но я нисколько об этом не пожалела. По-моему, именно они оставляют в тени всю прелесть самой фигурки и оттягивают внимание.
Также за компанию, я поближе изучила двух "темных" няш, Хомуру и Куроюки, они неплохо сошлись с Тенши :3




Я планирую продолжить писать о том, что увидела, надеюсь никто не против :bv: Спасибо за внимание :bx:
 

Smarter

Well-known member
Почему у меня фотки не получаются такими красивыми) Спасибо, Юль :milota:

Получил недавно Ёзору в купальнике (спасибо, Мила), и, не удержавшись, решил вскрыть ее. Без небольшой перестановки не обошлось, теперь верхняя полка над столом выглядит так:

PS3 переехала к новому телеку, удачно освободив место :3
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
В гостях у Смартера, часть вторая: катана, дес!

Итак, продолжу) Не в порядке фотографирования, но в порядке восхищения :3
Эта статная барышня притягивает к себе взгляд на раз, два, три) Суровое личико в обрамлении пышных волос и красивый японский няряд, что может быть лучше :nosebleed: Наверное возможность его снять :ap:
На вопрос, а раздевалась ли она вообще, ответили "раздевалась", но самой не дали этого сделать. Походив недельку вокруг да около, я всё-таки дорвалась до красавицы Сасары, да так, что фото в одежде делались в последний момент и для "отчета", что она в принципе присутствует :ap:
Меньше слов, больше тела ♥_♥

Остальное под кат, дабы не травмировать детскую психику, приятного просмотра :bx:

Первое, что меня восхитило после снятия одежды, так это длинные, изящные ножки..а потом-аппетитная попка, которая не попка вовсе, а самый настоящий пЭрсик :buba:
















[off]Ах да, а вот полочка с ней :3
[/off]
 
Последнее редактирование:

Julia Lovett

Zettai Tenshi
В гостях у Смартера, часть третья: лоли-тайм :3

И снова я :ah:
От сексапильности перейдем к невинным личикам и сладким..попкам..(снова они!!! :bv:), но что поделать, такие вот няши обитают у Смартер-сана :bibika:
Речь идет о Эрио от Плюм и Феа от Котобукии. Могу сказать сразу, Эрио меня разочаровала, крупная, не самого лучшего качества, и с выражением лица, читаемом не со всех ракурсов, но хозяин её любит, так что никаких возражений :3
Феа же воплощение невинности и хрупкости, эти глаза-блюдца, сжатый ротик и ручки, и такие манящие изгибы :nosebleed:
Теперь немного много фотографий))











И оставляю маленький бонус, под кодовым названием "щекотка и царапка" :3


Куронека что-то задумала, берегись Феа!!!



:hehe:
Всем спасибо за просмотр, всем няшек :milota:
 

Smarter

Well-known member
Пока я был в Омске (<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>, :aw:), ко мне успела прийти посылка с добром из коллективок курой_неки (спасибо за докта пеппа :3 ).
S73002942.jpg
За календарь и значки спасибо Лиштену :3
 
Последнее редактирование:

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Переноска няшная, я даже не знала что такие выдавать будут))
А что на значках написано? :3
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
вместо Смартера :3

Кто-то тут получил коробочку счастья :3

а там..
:bv:

и теперь армия коробочек с няшками увеличилась ещё на несколько штук)

Правда парочке повезло и их распаковали :ah:
Котобукия прям удивляет, ни огрехов, ни пятен, ни катышек, девочки просто идеальны!!!


От милашки Цукико невозможно оторваться :nosebleed::ba:

Куронека тоже оценила новую жительницу :ap:
 
Сверху