Коллекция Calipso

Trin

New member
Коллекция шикарна! Снимаю шляпу. *_______* алукааааард Т_Т
 

Calipso

Well-known member
Много няш, и даже ненды есть, зачет)

А вот лук у мадоки вставлен в стиле http://dl.dropbox.com/u/109368133/kacper19161357935392.jpeg
Спасиб). Ненды - это скорее исключение, все таки тяжело мне с ними).
С луком я мучилась долго, пыталась попасть в зазоры, которые должны совпасть и именно в этом положении, как мне кажется, они сошлись и лук по крайней мере стал держаться достаточно устойчиво и не падать "набалдашником" вниз.
 

Alena

New member
есть на что посмотреть=))) красивые девочки очень. Ну про мальчиков вообще молчу=)
 

Kuroisuzuran

Нендоманьяк
Смотрю на это всё и тихо обалдеваю.
Эльфийки - зачёт!
Единорог - зачёт!
Урд - зачёт!
Сейбы - вообще зачёт!
 

Calipso

Well-known member
Omg, я про них забыла:bx:, они у меня в книжном шкафу стоят.
IMG_20130123_025320.jpg

Вроде больше никого не потеряла:bk:.
Еще одна фигурка в коробке лежит, повторно купленная)). Бывает у меня такое - продам, а потом снова куплю).
 

Calipso

Well-known member
Kuroisuzuran, То есть зачет в большинстве своем Гатерингу?:ad:
 

Kisaragi_Kaoru

♥ ♔티아라♔ ♥
Ураааа! Я наконец-то дождался Вашей коллекции!!!!!!! Всё время думал, почему же её до сих пор так и нет, вернее, не было до сего момента :ab:

Что тут сказать...Первая мысль, произнесённая вслух (шёпотом) перед монитором: "Вах!":ai: Реально "русский размер", оч большая коллекция!)... и конечно же большое скопление хотелок, которое заставляет пускать слюни)))))

Ну и главное Ваш подход к выбору, который я частично разделяю, т.к. сам зачастую выбираю фигурку чисто потому, что чем-то зацепила или просто очень красивая)))


Говоря о гатеринге:
Kuroisuzuran, То есть зачет в большинстве своем Гатерингу?:ad:
Хоть вопрос и не мне, но Гатерингу зачёт однозначно!) На мой взгляд это вообще немного иной уровень фигурок, ведь на какую ни посмотришь, практически любая из фигурок - произведение искусства. Очень радует, что они занимаются только теми фигурками, которые поражают воображение и в которых всегда есть какая-то изюминка.

Кстати давно засматриваюсь на Дзиань Сюэ, по-моему она само совершенство:ah: Очень её хочу...

В общем, "зачёт" Гатерингу и "отлично" Вашей коллекции! :ay:

PS:ах да, ну и куда же мы без Гарри Поттера?! :ap: Ему отдельный "зачёт"! :bm:
 
Последнее редактирование:

Egwy

Active member
Хиеи здесь конечно совсем лишний, но приютить бедняжку негде
Норм, у него явно теплые отношения с полусидячей девушкой левей)



Откуда такая клевая денежная Нэка в центре между нянками?
 
Последнее редактирование:

Ранриэль

Некомафия
Только заметила - какой клёвый манеки-нек. У меня есть похожий, только побольше и лежачий
 

Calipso

Well-known member
Egwy, Нэка из обычной сувенирной палатки в ТЦ, жутко милые и большой выбор вариантов. Но это я не в Москве покупала, а у себя.
 

Calipso

Well-known member
Kisaragi_Kaoru, Спасибо большое)), мне даже неловко стало:bx:. А Jian Xue действительно само совершенство, очень удачная их работа и лицо красивое, а то они честно говоря лица периодически фейлят. А уж татуировки и волосы слов нет:ba:
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
это просто зашибись) ничего так разрослась коллекция с мохнатого 2008) я еще помню все стояло на одной полке)))
 

Calipso

Well-known member
Получила три посылочки). Пришла на почту с санками, красота:ap:
Сфоткала пока только Медикомовского мальчика Kirihara Naoto и то на телефон. Если получатся фотки лучше, то заменю. А то от вспышки кубики на торсе практич. не видно)). Кстати пришел он ко мне со сломанной ногой:ao:, благо не шарнирный сустав, все за минуту склеилось и я даже не особо расстроилась, что странно:af: , ибо я в этом вопросе жутко щепетильна. Подавай мне все в идеальном состоянии и чтобы ни-ни:ap:
Рыцарь печального образа, люблю я таких:
IMG_20130124_012202.jpg IMG_20130124_012321.jpg IMG_20130124_012556.jpg
Теперь еще больше хочу себе его брата в пару.

P.S.: И губы не видно(.
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Calipso, откуда такой?) и что за брат?)
А в остальных посылочках что было? :bx: *смайлик с любопытным носом* :)))
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Calipso, о, спасибо:) я почему-то так и подумала сначала) Руки так и не дошли аниме посмотреть, поэтому только "на слуху". Но припомнилось) Поздравляторы, он хорош :ay: *,,* [OFF]Этож одна из моих самых первых хотелок http://myfigurecollection.net/item/32571 была :ap: правда, расхотела уже раз пять)[/OFF]
 

Calipso

Well-known member
Давай начинай хотеть обратно:bt:, будем хотеть вместе:ap:
 
Сверху