Отзывы о Luceo

Luceo

New member
по просьбам трудящихся и дальнейшей продаже-обменной-покупательской деятельности для.
пусть будет темка)

у кого что-нибудь покупал, с кем менялся, кому продавал фигурки, артбуки или стафф или даже добывал что-то на заказ, отзывы приветствуются)
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Было дело- покупала у Luceo шикарный артбук) Покупкой осталась очень довольна. Плюс, предварительно мне все терпеливо и подробно разъяснили и показали кучу фоток. Одним словом: спасибо большое)))
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Была пару раз покупателем.. понимающий продавец, всегда можно договорится и найти компромисс в сделке)
 

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
Продавала/менялась. Как результат - частичный разгруз и приятные пополнения коллекции достойными экземплярами, которые уже точно никому не отдам :bx:
Приносящее фан и расслабление общение так же есть, без этого никуда)
Следующую встречу, думаю, пора отметить тортиком :bx:
 

morbidhome

New member
Как о покупателе могу сказать только хорошее. С моей стороны всплыли косяки в последний момент, встретил понимание, за что благодарен!
 

Мила

New member
Покупала и продавала, пару раз участвовали вместе в коллективных шалостях вроде разбивки набора с оплатой за свою часть сразу и общей посылки в Москву. Плюс Luceo два раза забирала у меня чужие небольшие товары, чтобы самой отослать вместе со своими товарами и тем самым дать возможность сэкономить другим покупателям.))) В общем с какой стороны не посмотри, всё всегда тип-топ, за что большое спасибо! *0* Рекомендую-с. :ad: К счастью ещё не раз свидимся ;)
 

Fanielity

New member
Уже совершила 2 покупки и от каждой встречи только положительные эмоции.
Очень внимательный, добрый и отзывчивый человек с которым крайне приятно иметь отношения) И артбук и фигурки были в идеальном состоянии, аккуратно и хорошо упакованы.
Особенная благодарность за терпение) Надеюсь, что впредь ещё ни раз доведётся сотрудничать)
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Получила посылку, 4 милых девочки, упакованы были на совесть, дошли быстро, за что спасибо и Luceo и нашей почте :ap: Рада была иметь дело :3
 

Nezakonnaja

Well-known member
очень...нет, ОЧЕНЬ благодарна за помощь в осуществлении мечты!!!
пожалуй,что одной из самых важных вещей в моей коллекции.
мечты должны сбываться)
надеюсь на многократное сотрудничество ^_^
и тихонечко жду едущую очередную от вас посылочку с мелочью)
 
Продавал. Покупатель надёжный.
Помогла мне получить фигурку взаимовыгодным обменом, за что тоже благодарен.
 

bipalium

Active member
получила Чии от данного продавца. чем осталась недовольна -
не было никаких предупреждений о состоянии гасяпона, а именно:

- много пыли
- царапина на юбке
- момент спорный - непонятно, на каком этапе это случилось, но зонт сломан.

Пруф-фото прилагаю.

DSCN1546.jpg

DSCN1547.jpg

DSCN1548.jpg

DSCN1551.jpg

DSCN1550.jpg
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Имела дело с данным человеком как с покупателем.
Лично для себя сделала вывод, что более иметь дел с данным покупателем не буду. Прочитав коммент ниже, решила, что и как с продавцом тоже.
 
Последнее редактирование:

Luceo

New member
<font color=#DC143C>Reichi</font>,
[OFF]взаимно, претензий к тебе не имею, так как ситуация тобой была грамотно и оперативно разрешена, но я для себя сделал вывод, что у нас очень отличается мнение о том, что есть хорошее состояние фигурки.
тем не менее, фото тебе были отправлены по мере возможности, на последнее мое письмо ты ответила, что вопрос закрыт, и, как я понимаю, фото коробки тебе уже не требовались.[/OFF]
 

Potemayo

Member
Пару раз покупала приятные прелести. Всё прошло очень приятно.
Большое спасибо :3
 

ayloya

Member
Несколько раз имела дело с Luceo, как с покупателем. Все прошло отлично, претензий нет.

/Спасибо за покупку:bx:/
 

deathnotik

New member
Успешно обменялась с Luceo фигурками посредством почты, обе фигуроньки в отличном состоянии :3
Очень милая и приятная в общении девушка, можете не сомневаться в ее надежности :)
 

sollh

New member
Покупала Арараги и пару нендов. Доехали очень быстро - 5 дней. Упаковка особенно порадовала - коробка в пакете в коробке ^_^ и нендики внутри. Всё хорошо упаковано, приятно было иметь дело
 

Inara

Kirito ❤️
Купила у Luceo три фигурки.Очень довольна покупкой.Продавец очень терпеливый и вежливый.Всё объяснила от и до,т.к заказывала впервые:bx:
Всем была довольна.Приятно было иметь дело^_^
 

bellofhell

New member
Все на уровне,фигурка в отличном состоянии.Продавец супер,одни только положительные эмоции.
 

shinycatty

New member
Так. Купила у Luceo нендик Рейму. Продавец весьма терпеливый и вежливый, общаться приятно, и цену немного сбросила :3
Проблемы начались после оплаты. Фигурку всё не получалось выслать (но это ладно, бывает) и долго отвечали. А это весьма тревожно - оставаться в неведении. Фигурка в конечном счёте всё же дошла (хотя номера трекера я так и не дождалась).
Надо сказать, Рейму пришла в отличном состоянии. Коробка целая, упакована хорошо и надёжно (вокруг много комочков бумаги для надежности ^^). Вот только всю картину испортил отсутсвующий прозрачный шарнир от подставки. Кто имел дело с нендами знает, как в блистере не очень надежно закреплена подставка. Стоит достать из коробки - это первое, что вываливается. И если в пакетике, то всё норм, а если без... Я очень надеюсь, что шарнирчик где-то у Luceo дома, иначе выходит, что он потерялся при доставке :ak:

В целом, покупкой довольна. Претензий к отправке не имею, ибо мало ли что было, всякое бывает. В конце концов ведь дошла. Весь минус в неполной комплектации.
 
Сверху