http://www.e2046.com

Как вы оцениваете товары и услуги, предоставляемые этим магазином?

  • хуже быть не может

    Голосов: 4 2.9%
  • ужасно

    Голосов: 3 2.2%
  • плохо

    Голосов: 0 0.0%
  • ниже среднего

    Голосов: 2 1.5%
  • не особо

    Голосов: 12 8.8%
  • в целом положительно

    Голосов: 11 8.1%
  • неплохо

    Голосов: 12 8.8%
  • хорошо

    Голосов: 35 25.7%
  • очень хорошо

    Голосов: 49 36.0%
  • идеально

    Голосов: 8 5.9%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    136

Шики

New member
Заказала себе фигурку, оплатила, сейчас захожу в лк :
там написано, что нужно оплатить.

Хотя оплата прошла. Что делать? Просто подождать?
Они сами обновят информацию?
 
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
Шики сказал(а):
Заказала себе фигурку, оплатила, сейчас захожу в лк :
там написано, что нужно оплатить.

Хотя оплата прошла. Что делать? Просто подождать?
Они сами обновят информацию?
Если заказ сделан сегодня и оплата тоже сегодня произведена, то завтра они инфу сами отобразят. У них стандартно через день обновляется инфа об оплате.
 

Шики

New member
Earendil, да, все сегодня было сделано.

Спасибо, успокоили :0
И еще один вопрос: у них сейчас висят преодеры. Их можно оплатить сейчас, но я не могу найти информации, когда они выходят, не подскажите, где можно узнать?
 

Alf

New member
Может выйти когда накопится определенное количество желающих купить, точно сказать сложнее так же можно глянуть в feature , arrival data
 

Coraline

New member
Всех приветствую здесь)
Хочу заказать гк и до кучи Air Brush, насчет последнего не знаю, может лучше купить у себя где...?
 

Coraline

New member
Мнения специалистов разошлись:ab:
Конечно, побаловаться=) Мои бжд мне не простят еще одного серьезного увлечения, а денег на него подавно не уступят lulz
 

Neitent

New member
А сколько вообще можно ждать преордера? Хоть какие-то сроки есть, кроме Arrival Date?
Вот, скажем, вот эта Коната - подозреваю, что далеко не самая малораскупаемая.
 

felenai

Well-known member
ну если популярная, то скоро, может 1-2 месяца... А так, пределов нет, у меня висит предзаказ уже пару лет))

А меня тут е2046 облагодетельствовали впервые за несколько лет общения с ними)) Подарили мне кит по своей лотерее Lucky Draw)
 

Neitent

New member
felenai,
несколько лет? жуть какая.
Вообще я не уверена, что именно эта - сильно популярная. Вообще учитывая вечную популярность Лаки стара и то, что моделька недорогая, надеюсь на удачу))
*и готовлюсь доооолго и медитативно ждать Алукарда, который может оказаться тоже на пару лет -,-
 

Neyromant

Active member
Что за трекинги у них стали прислали номер RR*****CN
Раньше другие буквы вроде были постоянно?
при этом выдаеться ошибка не о том что не найден, так как отправили 22 числа, а перекидывает видимо на запрос внутреннего номера по стране где меньшее количество символов
 
Последнее редактирование:

Alf

New member
такая же фигня, они склады перевозили мож изза этого.
 

ge-ko

Active member
Neyromant,
а какие раньше были?
RR - Registered Airmail, мне из Китая все время дают такие номера.
 
Последнее редактирование:

Neyromant

Active member
geckos, если память не зменяет первые две буквы в номере RB, а в коце присутсвовала точьно H жалко не осталось номеров, давно не брал.
 

Alf

New member
Первые буквы RB а последние HK тобиш Гонконг. А CN надо полагать чина тобиш Китай.
 

ge-ko

Active member
Neyromant,
Ну, видимо, Гонконгская почта перешла под власть Китая 8)
 

Farscape

sk-72
Есть один вопрос, может кто тоже с таким сталкивался. Делал у них предзаказ на один кит. Вчера пришла просьба оплатить. Решил добавить к заказу ещё один кит "в наличии", но он, почему-то, выделился как отдельный заказ. Написал им с просьбой объединить два заказа и выслать как одну посылку, ответили "I noticed that both of your items ****** & ****** are in payment request status so you could make the payment at the same time, once the payment success is updated for this two items at the same time, then this two items will be shipped out together."
Вроде бы всё понятно, но просьба оплаты как висела по двум заказам, так и висит. И суммы не изменились - две доставки. Точно вышлют одной посылкой то?
 
Последнее редактирование:

Alf

New member
Обьеденение посылки не влияет на стоимость, так что можеш смело оплачивать, они просто две каробки вместе скочем замотают запакуют и вышлют как адну.
 
Сверху