отзывы о Грейве

Ariel

Priestess
Grave - отличный продавец! А еще очень вежливая, ответственная и приятная в общении девушка!
Спасибо за прекрасную Чии! :bx:
 

letara-83

Active member
Замечательная коллективка на Чобитов прошла отлично. Сумомо была отправлена быстро, упакована отлично. Спасибо еще раз за эту прелесть)
 

Silvermist

Member
Участвовала в коллективке по Chobits. Спасибо большое. Отличный организатор, было приятно иметь дело.
 

Haku

New member
Купил гасяпонов и фигурок по Евангелиону, отличное качество и состояние, спасибо.
 

Haku

New member
Спасибо за гасяпонов по Bakemonogatari. Все, я постоянный покупатель. =)
 
A

Ai.for.st

Guest
Спасибо за участие в Аукционе! :ab:

Сотрудничать с Grave очень понравилось – крайне милый и душевный человек! :ax:

Удачи Вам!... :bx:
 

Haku

New member
Спасибо за Гасяпонов и отдельное спасибо за открытку. ^_^
 

Nasura

Active member
Большое спасибо за Wo-Kyuu!
Прямо таки исполняете желания!
Быстро договорились о цене и встрече. Очень пунктуальная и приятная девушка.
Ещё раз большое-большое спасибо. (((o(*゚▽゚*)o)))
 

sollh

New member
Спасибо за Элрика и Ласт, договорились быстро, доехали хорошо ^___^
 

feylun

Member
Давно была покупателем, теперь -продавец. Быстро обо всем договорились, оплата и мгновенная! Приятно было общаться!! :3
 

Tattletale

New member
Покупал мелкую фигурку, упакована замечательно, всё супер. Продавец отличный, приятный в общении, очень рекомендую!

Еще раз большое спасибо! =)
 

letara-83

Active member
Очередная спасиба от меня чудесному продавцу! Упаковано на славу - минут пять мотала пупырку))
 

Evangelion

New member
Потрясные фигурки!

Купила две фигурки Ев) Они просто обалденные. Всё в хорошем состоянии. Было приятно общаться^^ Быстро обо всём договорились)Так же был небольшой, но крайне приятный бонус)))Спасибо огромное Grave!
 
Последнее редактирование:

Dark_W

New member
Покупал несколько фигурок.Все такие няши.Уже разбежались по всей квартире.
Шинобу так вообще чудо. А Юки так давно искал:)
И спасибо огромное за Хомяка:)
Упаковано было сверх качественно.Так что на распаковку и сборку ушло море времени.
В общении Grave очень приятный человек. А все вопросы касающиеся покупки и отправки были решены быстро и легко.Еще раз огромное спасибо.Буду рад дальнейшему сотрудничеству.
 
Последнее редактирование:

Tattletale

New member
Покупаю второй раз, всё по-прежнему замечательно. Договорились быстро, фигурки отлично упакованы. Приятно иметь дело, всем очень доволен. Спасибо! =)
 

Suzaku

New member
Спасибо за Асуну, доехала в целости и сохранности. Был приятно удивлен тем фактом, что фигурка не вскрывалась (до меня xD ), рекомендую как серьезного и ответственного продавца.
 
A

Ai.for.st

Guest
Отзыв!...

Огромнейшее Спасибо:

1. За приятное общение ~ Grave очень ми-ми-ми-лый человечек! :ah:
2. За пополнение моей коллекции такими сокровищами ~ теперь уж точно осуществлю свою детскую мечту!... :ap: :ba:

Всего Вам самого-самого и только хорошего!... :ax:
 

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
Выражаю сердечную благодарность за брелоки - оперативно договорились и встретились, никаких нареканий нет. От покупки только положительные эмоции.
Добра! :bx:
 
Сверху