Фигурки по Yowamushi Pedal

Reny

Petit Princess
А я увидела на цуки вот этих Кьюн-чара (Банпрестовские лотерейные чибики по 10 см):
212897.jpg 212898.jpg 212911.jpg
212914.jpg 212912.jpg 212913.jpg
Обычно такой формат мне не нравится, но эти пришлись по душе (хотя брать вряд ли буду, предпочитаю чибов размера а-ля петит, ~6 см).
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=#FF7F50>Reny</font>, мне они тоже понравились. Хорошо сделаны!
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Юнионы завершили две комплитки по Yowamushi Pedal:

Arakita Yasutomo
Jofuu1400461645.jpeg.jpgJofuu1400461647.jpeg.jpg
Месяц выхода: сентябрь 2014 года
Цена: 10000 йен.

Makishima Yuusuke
Jofuu1400461698.jpeg.jpgJofuu1400461700.jpeg.jpgJofuu1400461825.jpeg.jpg
Месяц выхода: сентябрь 2014 года
Цена: 10000 йен.

[OFF]Красавцы! Но месяц выхода ставит на возможности получения жирный крест:( Эх, не видать мне Макисиму Т_Т Придется после релиза вылавливать, если в цене не подскочит.[/OFF]
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Юнионы завершили две комплитки по Yowamushi Pedal
[OFF]Красавцы! Но месяц выхода ставит на возможности получения жирный крест:( Эх, не видать мне Макисиму Т_Т Придется после релиза вылавливать, если в цене не подскочит.[/OFF]
Они шикарны! :ah:
[OFF]Я пока взяла обоих на HLJ, а ближе к релизу, посмотрим. ))[/OFF]
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=#000066>Yukari Sekai</font>, [OFF]уже появились на хлж? думаю, все же оформлю Макисиму.
[/OFF]
 

Юэн

New member
*Jersey is fitted to the body line and cannot be removed. написано на ами( Он не раздеваемый, какое разочарование T_T
 

Bee

New member
Блин. Хочу лимитную версию Аракиты. Надеюсь на мандараке он будет не по золотой цене после релиза.
 

TNT

Active member
А мне кажется парни какие-то страшненькие получились ( дня 2 сидела на них смотрела и так и не решилась. Хотелось бы их из серии G.E.M. Хотя, кого я обманываю.... Все фигурки хотелось бы из серии G.E.M. :)
 

Yukari Sekai

漫画ファン
TNT,
Они хороши:ah:, но пока я воздержусь от них. )) Так как цена меня не устраивает. Та же самая Микаса лимитная версия от GSC на 2800 иен дороже. Странно, почему UCIL решили замутить такую цену?..:bk:


Добавлено через 1 минуту
А я бы тоже не отказалась увидеть серию G.E.M. по этому тайтлу. ))
 
Последнее редактирование:

Bee

New member
В заглавный пост можно добавить фото )



Что-то Манами и Синкай мне кажутся наименее интересными по части позы.
 

Reny

Petit Princess
Хмм, а ничего так Онода получился. Предварительная дата релиза - январь 2015.
FIGURE-007027_01.jpg FIGURE-007027_02.jpg FIGURE-007027_03.jpg FIGURE-007027_04.jpg
FIGURE-007027_05.jpg FIGURE-007027_06.jpg FIGURE-007027_07.jpg FIGURE-007027_08.jpg
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
Онода вышел просто замечательным! Ну вот как его не взять?! И все равно, что это фигма.
 

Earendil

눈‸눈
Ох уж эти крылышки + Анонск Акиры. Кто бы сомневался xD
 

Вложения

Последнее редактирование:

xsize

New member
Честно признаюсь, я не в теме. Но этот товарищ очень даже приглянулся (в отличие от остальных).

Jofuu1406444116.jpeg

Брать одного, конечно, смысла не имеет. До аниме я доберусь, скорей всего, не скоро... кого бы вы посоветовали взять мальчику в пару? От парочки слов о персонажах тоже не откажусь :ab:
 

Earendil

눈‸눈
Манами и Миосуджи, который похоже будет третьим, у кого будет одежда из ткани.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сверху