Lovett's girls ~♥

bipalium

Active member
Julia Lovett, [OFF]скорее, к счастью) у меня вот нестандартные 20сантиметровые полки...надо что-то придумать - мало кто в них влезает)[/OFF]
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Панцу, панцу, полосатые панцу :3

Её я хотела как никого другого, и она превзошла все мои ожидания :ah:

Вообще я сегодня получила 2х красавиц, но пока остановлюсь на одной, уж очень она затягивает..

..на полочке :3





личико очень красивое :ah:

много панцу Х) [OFF]..как кто-то сказал :3 "..потому, что первым делом ты снимаешь с новой фигурки юбку, а лишь потом всю целиком разглядываешь ))" ну а что поделать :bk:[/OFF]



А это.. моё воображение страдает.. :ba:



Всем спасибо за внимание!! :ax:
 

Мила

New member
"Воображение страдает" - все три фото одна за другой... омг, моё сердце!♥
 
Последнее редактирование:

Julia Lovett

Zettai Tenshi
ray tracer, вот-вот, а мне каково Х) *этот томный взгляд из-под опущенных ресниц..*
 

bipalium

Active member
хороша, нечего сказать) с Сицу здорово сочетается, а особенно мне грустное лицо понравилось) [OFF]хотя вообще Каллен как персонаж мимо меня[/OFF]

и да, если до сих пор нет Лелуша - срочно нужен теперь :bm:
 
Последнее редактирование:

tenmayakumo

Member
Карен и СС - это нечто!! Первое фото из "воображения.." это *_______*
из тебя выйдет прекрасный фотограф)))
 

Mary

Member
У вас такая красивая коллекция, а ее расстановка на полках - заглядение просто!)
А ваши фотографии - это нечто, все очень классные и в каждом фотосете есть своя изюминка) Я в восторге! :ax: Особенно понравились - "8 марта, гости..и кошки" (пост от 10.03.2012), а сегодняшние с Каллен и C.C. - просто ах :ba:!
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
ray tracer сказал(а):
Julia Lovett, ох, вот там где воображение страдает, особенно первое фото... *DIES*
Отмечусь комментом, пожалуй, немного отличающимся от остальных)))
Julia Lovett, третья из "Воображения..." больше всех понравилась. "...как некстати нас прервали..." А взгляды у обеих более, чем красноречивые получились :)
 
Последнее редактирование:

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Mary, спасибо) А насчет расстановки, она меняется с приездом каждой новой девушки, [OFF]надеюсь не в худшую сторону Х)[/OFF]
<font color=DarkOrchid>jumora</font>, Это было первое фото :3 Мне вообще больших трудов стоило выбрать 3 штучки, так как сделано их было больше, но вот эти, в особенности 1 и 3, мне тоже очень понравились)
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Julia Lovett, [OFF]тогда я запуталась, кто что комментировал :bk:[/OFF]
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
<font color=DarkOrchid>jumora</font>, [OFF]извини, что вогнала в тупик, то фото, что понравилось тебе, последнее в посте, его я сделала первым, вот в чем соль :3[/OFF]
 

Mary

Member
Конечно не в худшую:ad: за каждым вашим новым решением и компоновкой очень интересно наблюдать)
 
Последнее редактирование:

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Замыкая круг :3

Сегодня получила милейшую петиточку, и теперь ухожу на месяц в фигурочный отпуск Х)



Ну а пока, немного фото коллекции на данный период :3

полочка №1 :bx:







Полочка №2 :bx:


Всем спасибо за внимание, чуть позже выложу фото с Кеншин, она очень серьезной девицей оказалась Х) [OFF]И фото моей любимки :ah: выжимаю все соки из фотоаппарата Х)

[/OFF]
 

Kiki

New member
Красивая коллекция такая. Полка с гирляндой напоминает прям таки что-то ритуальное, непроизвольно тянет поклониться :bx:
И вот всегда терпеть не могла Карен, но у вас она такая, мммм, что сердце токи-доки *_*
 

Reisen

New member
Белая зависть блестит в моих глазах.. прекрасная коллекция..
Хочу забрать домой (С) Рена
 
Сверху