Встреча в питере или квартирник у витринки=З

Nezakonnaja

Well-known member
Calipso,
вы это серьёзно?
у него же просто,как и у всех мужчин, :bn:бывают периоды повышеной бурчательности)
я бы на вашем месте не воспринимала это всерьёз)
тем более,что когда он это писал,у него температура была)
 
Последнее редактирование:

Calipso

Well-known member
Nezakonnaja,
Ой, что это мы на Вы то стали? Мне аж страшно сделалось) Давайте будем считать, что это у меня тоже приключился период повышенной бурчательности. Не все же только мужчинам скидки делать:af:
 
Последнее редактирование:

Lulapa

Голова-тыква
Ох, все болеют, сама вот долечиваюсь до сих пор. х_х
Иду обязательно, буду как штык :3 а потом м.б. на еще одну сходку (я считаю это заговором сходок в воскресенье!).
Извечный вопрос, кого нести на этот раз? :D
 

Nezakonnaja

Well-known member
Calipso,
окей) с "вы" это я случайно. это у меня вообще проблема) я всё-время туда-сюда перехожу)
и часто на вы называю тех,кто младше.
<font color=#1E90FF>Lulapa</font>,
izlom,
кого-нибудь из новеньких) особенно,если эмоциями поделиться охото)
 

RUSWanderer

Главный конструктор
<font color=#1E90FF>Lulapa</font>, можешь принести парочку из летних войн? Я все думаю, брать мне их или нет, хоть взгляну на них))
 

Lulapa

Голова-тыква
<font color=DarkOrange>Nezakonnaja</font>,
ок, я подумаю над новинками)
<font color=#000080>RUSWanderer</font>,
Так я же приносила уже, ты забыл? :DD Но могу принести, не вопрос)
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Ну народ, что-то вы грустно как-то собираетесь...или боитесь что уже якобы коллектив у нас сходочный образовался и новым людям рады не будем? Это вы зря, кроме как на сходках мы и не видимся, так что мало все равно друг-друга знаем, мы новым знакомствам всегда рады будем, так что кто еще думает, решайтесь))
 

Fulgrim

Member
Я кажется проспал миниобсуждение - и мне честно говоря лень что-то нести ^_^'
 

Smarter

Well-known member
Хотелось узнать - как именно вы приносили на сходки фигурки? в коробках? или просто в ткань обмотанные и в пакетике?
 

CLAMP

Well-known member
<font color=#FF6249>Smarter</font>,
[OFF] по МСК отвечу - в коробках). [/OFF]
 

izlom

Слоу коте
<font color=#FF6249>Smarter</font>,
в коробках, коробки в непрозрачные пакеты)
 

RUSWanderer

Главный конструктор
ну я приносил меха, их просто разбирал на куски(руки, ноги...) и в маленькие коробочки))
 

Nezakonnaja

Well-known member
всем снова трям!:bx:

в этот раз выношу на обсуждение следующую конструктивную мыслишку:
мы тут посовещались нашей мини-заговорческой бандой:af: и кое-кто натолкнул на приятнейшую мысль о шашлыках!:bm:
не знаю,как вы, а лично я думаю,что лето не удалось,если не было похода на шашлыки!:az:
исходя из этих весьма примитивных соображений довожу до вашего сведения следующую информацию:
мы планируем пожарить лакомые кусочки в районе 10-12 июня,когда у людёв будут выходные
(тут можно предлагать наиболее удобное для вас число)
и мы надеемся заранее разведать одно местечко для мероприятия,находящееся рядом со ст.м. Коментантский проспект!
так что вас не будут ожидать мучительные культ-походы.:ay:

ЗЫ: на крайняк,если Питер преподнесёт нам экстравагантную погодку,
то можно будет затусить на старой,уже всем известной квартирке со свежевыкупленными Русом настольными играми.
(тут можно вставить рекламу игр)​

спасибо за внимание.
мирный флуд на тему приветствуется.:bx:
 
Последнее редактирование:

RUSWanderer

Главный конструктор
Собственно как один из инициаторов скажу что 10 не смогу, др у бабушки...
По поводу игр, названия говорить не буду, пусть пока останется загадкой, тем более при удачном шашлыке они отложатся на другой раз, о чем мы известим позже)) сам их пока еще с магаза не забрал и не играл, но видео где играют смотрел(кроме одной, т.к. в нее оч долго играть), считаю что интересны будут.
 

izlom

Слоу коте
К сожалению не попадаю, ГОСы, поступление дальше, все наслоилось и сейчас просто не просто времени не найти но и энергии(не знаю, впервые лет за десять наверно ложился на неделе раньше 10 вечера)
 

RUSWanderer

Главный конструктор
<font color=#991199>izlom</font>, ты посмотри, праздники все таки, может все таки получится время выкроить;)
 

izlom

Слоу коте
<font color=#000080>RUSWanderer</font> сказал(а):
ты посмотри, праздники все таки, может все таки получится время выкроить;)
У нас в учебе все всегда ни как у людей, то гос устроят в день егэ, то в праздник прись сдавать экзамен, вообщем как всегда... да и честно, я сейчас еле еле по утрам встаю, не то, что бы еще ездить куда то)
 

Pavel 2

Well-known member
В квартире тоже можно сделать шашлык. Ну, если погода будет плохая. Чтобы лето зря не прошло.


 
Сверху