Коллекция Smarter'а

Smarter

Well-known member
Итоги 2011 года я не подвел... Ну, с приходом Нанохи в боевом костюме решил сделать фото всей коллекции:

Общий вид детольфа:
00.jpg


Полки по отдельности

01.jpg 02.jpg 03.jpg

04.jpg 05.jpg 07.jpg

06.jpg


Немного мутные фотки вышли, где плохое освещение...
Полочки в детольфе - коробки от фигурок по Нагасарете.


Как видно, места уже нет, 1\6 живет вне витрины... пора покупать второй детольф...


ЗЫ на первой фотке есть малозаметная шутка=)
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Наноха великолепна!!)) И Нимфа на подушечке радует глаз :3 Ну и конечно общий вид впечатляет! [OFF]и Кохината к месту оказалась :ak:[/OFF]
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=#FF6249>Smarter</font>, и Мами, и нашумевшие героини :bx: поздравляю)))) ну и Валли конечно:)
Ну как тебе Мами? :bx: Кстати, а как у нее шляпка держится? :) Крепление - штырек или магнит?
 

Smarter

Well-known member
<font color=DarkOrchid>jumora</font> сказал(а):
Крепление - штырек или магнит?
Магнит. А еще в шапочке есть отверстие для держания в руке. Плохо, что на других нендо не наденешь... форма шапочки повторяет форму прически
 

izlom

Слоу коте
<font color=#FF6249>Smarter</font>,
как тебе валли? я просто подумывал его сеструхе подарить?
сначала были прикольные промо фотки, а потом появиись совсем невдохновляющие
 

Smarter

Well-known member
izlom,
он кажется хрупким, но мне нравится. Моей матери тоже понравился=)
 
Последнее редактирование:

Smarter

Well-known member
C момента покупки второго детольфа прошло так много времени, что он уже успел заполниться=) Поэтому решил выложить фотки обновленной коллекции.

10.jpg
11.jpg
12.jpg
Общий вид​

Ну и подробнее. Фотки выкладываю соответственно расположению.



1.jpg 2.jpg
3.jpg 4.jpg
5.jpg 6.jpg
7.jpg 8.jpg

Во второй детольф в основном переехали все фигурки, которым не хватило места в первом, и которые стояли на полке. В первом же детольфе, как видите, практически ничего не изменилось.

Ах да, Мильхи с Халой в детольф ставить не захотел, поэтому она радует глаз на полке прямо перед глазами.

9.jpg

Ну а то, что Наноха СТЕНД БАЙ РЕДИ находится на вершине коробок - так это потому что с высоты она смотрится лучше. Нет, не в том смысле, грязные извращенцы) Ей бы Фейт ФАНТОМ МАЙНДС в пару...

PS Валли не попал в кадр, потому что он стоит у подножия другой горы коробок=)
 

mikki-malu

Well-known member
Как все мило :) И аккуратненько расставлено, приятно смотреть :) К Мильхи так и просится в парочку Хару-тян на своей рыбе, мне кажется, они бы вместе хорошо смотрелись :)
 

Smarter

Well-known member
думаю, с ней рядом будет стоять нендо Сакура на своем Мехе
 

Smarter

Well-known member
Приехал сегодня внезапно анрег сал, высланный месяц назад, а в нем был "ребенок с интеллектом взрослого"=) (даже два, но это не важно)

 

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
Кавай, кавай, кавай, кавай, Лелуш, кавай, кавай, кавай........ Он попал в колекцию случайно ?
 

Smarter

Well-known member
Blaue Nebel сказал(а):
Кавай, кавай, кавай, кавай, Лелуш, кавай, кавай, кавай........ Он попал в колекцию случайно ?
Если бы он был один, то да, а так их два - камплитка и фигма=) Купил я его со скидкой на амике, сериал нравится, но за полную цену покупать не стал бы.
И вообще касаемо камплитки - это Зеро как символ, а не персонаж, который скрывается под маской. Ведь под ней может быть не только он.
 

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
Ну, им втроём теперь будет веселей посреди этого цветника. Три парня и легион кавая. А Конан-кун хорош, бережно его в пластике изваяли. Некоторые персонажи теряют своё "я" при переносе. Вот вроде смотришь - качественно сделаная, внешне похожая фигурка, а чуство что чего-то нехватает не покидает.
 

Smarter

Well-known member
Там у меня еще ненды Кён и Кайто есть=) И петиты Арарарараги и Миками Теру
 

Kisaragi_Kaoru

♥ ♔티아라♔ ♥
Нехилая такая коллекция) Да и половина комплиток - в списке хотелок (кроме Ноны, которая пришла ко мне недавно)=) Очень понравилось)
Желаю дальнейшего процветания=)

PS: а Лелуш, однако, везунчик! :ap:
 
Сверху