anime-figures.ru

vasiatm

Well-known member
Последнее редактирование:

squall

продаю/покупаю фигурки
по моему это не красиво..
вот так вот конкировать ноду на сайте нода..
делайте отдельные объявления тогда в со-м разделе продаж
по со-м правилам
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
squall,[OFF]
да не, всё в порядке, во-первых он оплатил на год вперёд свой раздел продаж, но смысл делать ему раздел если он всё же магазин? а дублировать темы не хочется. Дублирование сущностей - кому оно надо?
Ну а во-вторых - пусть конкурирует, как-нибудь переживу, это нормально :) я не считаю вправе на форуме заниматься лоббированием лишь собственных интересов, я удивлён что другие магазины не постят новости, ведь нигде это не запрещалось и не будет запрещаться, так интереснее, и я стараюсь относиться ко всем справедливо одинаково.

должна же быть где-то площадка, чтобы не было какой-то дикой цензуры, но и разгула анархии и идиотизма? хотя в целом какая-то определённая цель существования форума вообще отстутствует, главное чтобы были люди которым интересны фигурки, а барыги всегда найдутся, и эти люди самое ценное, что есть на форуме, торговцы это вторично. Я хотел бы чтобы больше было людей которые сами собирают и красят фигурки, делают что-то своими руками - и чтобы они рассказывали об этом другим - показывая что это реально, и любой может попробовать себя в творчестве.
[/OFF]
 

AikoTakahashi

New member
Сделала сейчас вот заказ на Фландр, скидку дали приятную за будущий обзор, но комиссия пей пала и карты в итоге всю её сожрала :(
Очень милый продавец, быстро отвечает, и вообще няшка ^___^
Отпишусь, когда получу посылочку, обещали завтра отправить.
 

vasiatm

Well-known member

так вышло, что пришла к нам эта фигурка без коробки (но в идеальном состоянии)...
кто хочет, отдадим за 4000 р. как б/у
ПРОДАНА
 
Последнее редактирование:

vasiatm

Well-known member
а вот так поступила "Почта России" с одним из наших клиентов...
Сразу оговорюсь, посылка была очень тщательно и плотно запакована нами...
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
за пять лет у меня такого не было ни разу, думаю фотография о почтовой коробке сказала бы больше, чем фотография смятых фигурок.
Не хочу защищать почту, коробки разные приходили, но внутренности никогда не выглядели так жутко.
 

Farscape

sk-72
[OFF]У Соры моей коробка по приезду была такая же, как у Холо с фотографии. Благо фигурка отделалась легким испугом. Один раз всего так не свезло, но не приятно было.[/OFF]
 

vasiatm

Well-known member
Dandelion,
<font color=#177245>Farscape</font>,
в общем только Холо не пострадала, остальные, по словам клиента, оказались повреждены :( Очень неприятно и обидно получилось, на самом деле, особенно в канун Нового Года, я до сих пор пытаюсь себе мысленно нарисовать образ человека, который мог ТАКОЕ сделать - да и человека ли... не выходит.
Но с клиентом мы договорились, так что, несмотря на явный ущерб, все остались относительно довольны...
Да, и уважаемые, если ни дай Бог, с Вами произойдёт такая же лажа, не нужно забирать посылку с почты, если Вы видите, что она убита в хлам, шанс, что вложение не пострадало - очень невелик. Отказывайтесь смело от посылки и пишите в тот же день магазину, что так произошло и пускай магазин разбирается с Почтой, а не клиент, зачем это нужно клиенту? Если бы наш клиент отказался от посылки (а она была с наложенным платежом), её бы прислали обратно к нам, а мы бы уже с нашей родимой Почты России затребовали компенсации в размере указанной объявленной ценности!.. [OFF]Эх, из-за, пардон, кривожопости отдельных индивидов наша великая страна находится в такой жопе, все праздничное настроение обломали быдло-почтовики :fp:[/OFF]
 
Сверху