PayPal

Шики

New member
Q-Tuzof,
позвоните.
Честно, я не помню, о том ли я говорю или нет.
Но, кажется. что именно за этим я звонила в банк.
У меня Альфа Банк. поэтому сказать не могу.
 

Q-Tuzof

Member
вы правы....наш русский пэйпал не пишет что нужно звонить в банк.Почитав английский сайт все стало ясно=)позвоним в банк,узнаем и все будет чики-пуки.Вам тоже спасибо!
 
Последнее редактирование:

Lulapa

Голова-тыква
ZLOi_Otaku,
Сыр в мышеловке оказался замедленного действия) Действительно придется думать об альтернативах (как хорошо, что сберовскую карту я еще не закрыла)
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
ZLOi_Otaku сказал(а):
Увы, халява длилась недолго, хорошо у меня тоже карта не банковская до марта 2012 действует, так что в конце года опять надо будет думать об альтернативах.
Тоже самое. Т.е. через год (а лучше раньше) нужно будит заводить другую.
P.s. Кстати, что там с оплатой SMS (после 3-х месяцев)... с кого-нибудь снимали? Просто у меня почти 4 месяца прошло и тишина. Вообщем если бесплатные - пускай будут, а вот от платные - пошли нахрен ИМХО.
 

Lulapa

Голова-тыква
Tsume1979,
с 1 апреля за смс будут снимать, поэтому надо будет заранее отказаться. Думаю насчет кукурузы как альтернативы
 

Lulapa

Голова-тыква
Tsume1979,
я сама только что узнала) можно позвонить в техподдержку и помурыжить их на этот счет
 

Nai-san

なに?
Кто отключит SMS-уведомления, то отпишитесь, пожалуйста, как прошло? =3
 

KaLina

New member
Утром пришел счет на оплату, стала оплачивать через пейпал, написали ваш платеж не прошел, а посмотрела в личном кабинете банка, сумма заблокирована, в кабинете пейпала такой операции нет, что теперь делать, у кого-нибудь было такое?:bw:
 

Шики

New member
у меня 1 раз, пайпал спустя какое - то время только показал, что операция прошла.
 

KaLina

New member
Шики, а сколько примерно времени примерно прошло прежде, чем платеж прошёл? У меня первый раз такое за год, вот и растерялась, надо ещё один счет оплатить, теперь боюсь......
 
Последнее редактирование:

Шики

New member
У меня сумма тоже была заблокирована в банке, а где - то часа через два - три появилась справка, что платеж отправлен и в система пайпала.
 

Шики

New member
Я уверена в этом :)
Но на всякий случай (если все же пай пал не будет отображать транзакцию) позвоните в банк.
Просто именно так я и сделала, когда не увидела свою покупка в пайпале =)
 

KaLina

New member
Вообщем весело, позвонила в банк, объяснила проблему, на что мне ответили, что по их данным деньги ушли на пейпал и разбирайтесь с ними, если они такажутся и ответят, что деньги им не поступали, через месяц приходите в банк и пишите заяву на оспаривание.:be: Я не знаю, что делать, ещё раз оплачивать счет и что писать на пейпал, операции на пейпале нет, номера транзакции нет, что я им предъявлять буду? :ak:
 
Последнее редактирование:

Kepy

New member
KaLina,
пиши, что - такого то числа через вас хотела совершить покупку на такую то сумму с такого то счета/аккаунта. Вроде транзакция не произошла, а банк пишет, что деньги заблокировались для ПэйПэла. Ну и... что делать и кто виноват. ;-)
 
Сверху