http://www.1999.co.jp

Как вы оцениваете товары и услуги, предоставляемые этим магазином?

  • хуже быть не может

    Голосов: 1 0.7%
  • ужасно

    Голосов: 2 1.4%
  • плохо

    Голосов: 0 0.0%
  • ниже среднего

    Голосов: 2 1.4%
  • не особо

    Голосов: 4 2.9%
  • в целом положительно

    Голосов: 19 13.8%
  • неплохо

    Голосов: 14 10.1%
  • хорошо

    Голосов: 39 28.3%
  • очень хорошо

    Голосов: 47 34.1%
  • идеально

    Голосов: 10 7.2%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    138

xsize

New member
Недавно спрашивала у них, можно ли заплатить за пре-ордер заранее. Ответили, что в таком случае нужно как бы купить очки (ну, вы знаете их систему с бонусными очками) и после релиза заплатить только за доставку. Кто-нибудь пробовал проделывать такое? :ab:
 
Последнее редактирование:

Nai-san

なに?
xsize, да, проделывали. Нужно написать, что хотите купить "n"-ое кол-во поинтов. Естественно, с учетом доставки. Лучше купить с запасом, чтобы на доставку точно хватило. В любом случае остаток потом использовать можно будет. Пришлют реквест на оплату, оплатите, они добавят поинты на счет. И не забудьте галочку кликнуть, чтобы в конкретном заказе использовали поинты. Перед отправкой со счета снимут необходимую сумму.
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
Nai-san,
Спасибо :)
Пока хочу заплатить непосредственно за сам пункт, так как доставка будет рассчитываться сразу на несколько фигурок (если, конечно, релизы не перенесут).
 
Последнее редактирование:

Lucius

Member
задам глупый вопрос: если поменять в User Registry Info ФИО и адрес на другого человека, в существующем предзаказе поменяются реквизиты или это только для новых заказов?
 
Последнее редактирование:

Reny

Petit Princess
Lucius, это для всех, которые ещё не в статусе подготовки к отправке.
 

Эль

Gessekai (на полке)
а можно ли отправить на имя другого человека, у которого уже есть акк на в этом магазине, и в это же месяц у него тоже есть заказы на отправку?

* Уже проверила на себе, без проблем отправили :)
 
Последнее редактирование:

Felice

New member
у меня тоже глуповатый вопрос имеется)
как посмотреть адрес на который отправлена посылка? все письма перечитала - нигде не упоминается - только имя
отдавала предзаказ, как и Lucius, сменила в личном кабинете данные - посылка еще не была на стадии оформления\отправки, но немного паникую дойдет ли человеку :\ оплачивала через палку
 

xsize

New member
Кто-нибудь обращал внимание: занижают ли они цены в декларации для EMS? Раньше как-то не придавала этому значения... последние посылки салом были с заниженной стоимостью. А EMS от них давно не получала.
 

xsize

New member
spellbound1213,
у меня последний сал от них пришел как "gift" с объявленной ценностью $20, когда фактическая стоимость составляла чуть больше 5т. йен. Надо будет уточнить у них.
 

spellbound1213

New member
xsize,
сегодня sal анрег от них получил, написано "товары", и полная стоимость стоит.
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Возник вопрос. Если у человека уже оформлен предзаказ на июнь через посредника, соответственно в базу данных был внесен уже адрес. Могу ли я при отдаче своего предзаказа внести снова ее адрес? Или же HS сочтут это против правил?
Дело в том, что с этого магазина я редко заказываю, поэтому всех тонкостей не знаю.
 

Мила

New member
<font color=#000066>Yukari Sekai</font>,
точно не знаю, как там по правилам, но у меня всегда прокатывает :)
 

xsize

New member
antonina,
и не говорите...особенно кусала локти из-за бандаевских баскетболистов :( после начала распродажи на них выставили реальную стоимость согласно качеству XD
 

Elizeya

キセニア
antonina, так всегда, делаешь предзаказы, а потом они на распродажах валяются.
Лично мне всегда не везет с ними (распродажами), либо нет денег, либо самое вкусное разбирают пока я тружусь на благо государства ^___^ Только вчера взяла пляжную Мелти, а сегодня она на 2000 дешевле, обидно.
 
Последнее редактирование:

Ikukihiko

Lord of Destruction
Кстати, а тут есть выжившие, которые не словили бан после отмены заказа? Или есть тут вообще такие, кто отменял у них что-либо?)
 

xsize

New member
<font color=DDA0DD>Ikukihiko</font>,
один раз отменяла заказ на стакан, который был в стоке. Время, когда можно самому отменить, профукала - пришлось им написать. Отменили, но предупредили в строгой форме. И это был всего лишь стакан в районе 1500. А у вас уже неделя с момента пре-ордера прошла? В течение недели у них подумать можно (для пре-ордеров).
 

Ikukihiko

Lord of Destruction
xsize,
Да, там уже больше времени прошло. Хотела отменить еще тогда, но как назло не было интернета пару дней и не успелось -____- вот теперь думаю, что делать, если эти фигурки не заберут..
 
Сверху