honto.jp (экс bk1.jp)

andreil

New member
Вопрос к тем, кто пользовался - насколько дорого будет стоить доставка 30-ти танкобонов?
Просто пока выбираем магазин, где закупить томики - в одном за доставку запросили больше стоимости томиков (17140 yen против 14508 yen) %)
 

Ikukihiko

Lord of Destruction
andreil,
от веса никуда не убежишь, так что это везде так будет.
если вы хотите, чтобы у вас все было дешево, то обратитесь на ракутен в суругаю (если там будет то, что нужно или ещё что), т.к. там тома подешевле будут.
 

andreil

New member
andreil,
от веса никуда не убежишь, так что это везде так будет.
если вы хотите, чтобы у вас все было дешево, то обратитесь на ракутен в суругаю (если там будет то, что нужно или ещё что), т.к. там тома подешевле будут.
Нашел уже в магазине одном все тома - по 5-6$ получаются. Вроде адекватная цена. А здесь я пока оформлю заказ...
 

Innskip

Damsel In Distress
Книги тяжёлые. Порой действительно доставка выходит много дороже самих томов. 4 тома больше 2 кг, с коробкой под 4 кг у меня выходило, но теоретически каждый том же индивидуален (4 лайт новеллы по 500-700 страниц каждая). Возможно, если вы попросите разбить заказ, то САЛом будет дешевле. (Без рега так 100% будет).
 

andreil

New member
<font color=#008080>Innskip</font>,
48 томов разбивать - задолбётся же... Это же по 4 тома на заказ...
Лучше уж мы командой скинемся и купим сразу ;)
 

traker

New member
Не подскажите, давно оттуда не заказывал. Сейчас очень много серий раскуплены и висят со значком от 1 до 3 недель. В последнее время часто наблюдается такая "картина"?
 

Innskip

Damsel In Distress
andreil,
Не вам же разбивать, меня всегда интересовало сокращение расходов.

К тому же если томики по 180 страниц, по их до 10-ка влезет. (Всё индивидуально). Я же не знаю ваш товар. В любом случае недавно делал заказ на 5 и 9 посылок, меня не ломало. (Первый так вообще забрал в один день).
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
andreil,
я могу посоветовать идеальный вариант. а даже два.
1) заказать товар посредником, например Яхару, они морем во владик из владика транспортной компанией.
2) заказать товар так же яхару (или другим транзитёром кто surface юзает) и попросить отправить surface

и не заморачиваться на ЕМС и разбивке на САЛ рег.
 

andreil

New member
andreil,
я могу посоветовать идеальный вариант. а даже два.
1) заказать товар посредником, например Яхару, они морем во владик из владика транспортной компанией.
2) заказать товар так же яхару (или другим транзитёром кто surface юзает) и попросить отправить surface

и не заморачиваться на ЕМС и разбивке на САЛ рег.
Весь косяк в том, что я не из России. Хотя могу на знакомых оттуда заказать.
И какие расходы получатся в первом случае? Всё-таки 47 томов манги - весу прилично...

PS: Поискал. На yaharu.ru данная манга ( ああっ女神さまっ, Oh My Goddess!) если и есть, то только пара томов. А надо почти все :(
 
Последнее редактирование:

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
andreil,
откуда вы - это не важно для surface по идее, тарифы на массу на японском сайте можно посмотреть. http://www.post.japanpost.jp/cgi-charge/index.php?lang=_en

заказать, это использовать у них способ доставки из любого японского интернет магазина, они 10% комиссии возьмут.

то есть они закажут, оплатят, и отправят.
 

andreil

New member
Пытаюсь оформить заказ - косяк при вводе адреса.
В адресной книге есть мой адрес, все ОК. При оформлении заказа ввожу почтовый индекс (2 части, по 3 цифры) - ругается, что требуется 4 цифры во второй части. Но у меня индекс 6-ти значный!:aq:
Кто знает, как обходить?
 

andreil

New member
Попытался добавить свою карту, пишет что нельзя :(
以下の内容を確認してください。
クレジットカード情報が有効では ありません。
GoolgeTr.: Информация о кредитной карте не действует.
Номер карты вводил без дефисов, только цифры. Красные надписи ошибок выскакивают возле номера карты и срока её действия.
Номер перевводил несколько раз - ошибок нет. В дате ошибиться практически нереально...
:(
 
Последнее редактирование модератором:

traker

New member
Всем привет. Давно с этого магазина не заказывал. Хочу заказать 2 или три томика. Сейчас за доставку также все высчитывается +250йен за том или уже все поменялось? Спасибо.
 

Shiki1

New member
Хотела зарегистрироваться, но новая форма регистрации отличается от образца. Куда тут страну вписывать?
Штат точно не подходит. Далее идёт Город/адрес, Название дома (номер, что ли?), фирма/отдел, телефон.
А куда Фио, индекс? Вверху он как-то странно разделён.

Хелп!:bc:
 

Dartys Shnaken

Покемон
Shiki1,
Сделайте сначала просто акк Логин/Пароль и т.п, все обязательные выше поля. А это просто проигнорьте.
Потом в профиле заходите в адресную книгу, и там можно будет добавить международный адрес.
 
Последнее редактирование:

Shiki1

New member
Dartys Shnaken, так, вроде, сделала, как Вы сказали. Теперь бы ещё адресную книгу найти...
 
Сверху