Отзывы о Noelle

noelle

Active member
Всем доброго времени суток!

Внезапно осознала, что я на форуме уже более двух лет, нельзя сказать, что я очень активный пользователь , но все же..)))

Буду очень рада, если форумчане, имевшие со мной дело, покупавшие у меня или продавшие мне фигурки оставят обо мне отзывы!

Всем спасибо!!
 

Elena

New member
Хочу выразить огромную благодарность noelle за Шинку, даже не мечтала получить её за такую цену, как и ожидалось фигурка чудесная!!!
Быстро договорились о времени и месте встрече и получила большое удовольствие от общения с замечательной девушкой!:ax:
Ещё очень порадовала упаковка такой хрупкой вещи, Шинку была уложена в картонную коробку и бережно обернута в пузырчатую плёнку, учитывая, что домой мы вернулись не сразу, без проблем довезли фигурку в целости и сохранности!:ay:
 
Последнее редактирование:

Мрак

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Спасибо за такую замечательную девчушку(честно опять забыла как ее звать), но фигурка отличная))) буду искать ей пару!:bo:
О встрече договорились быстро , никаких проблем не возникло :ax: один позитив от общения). Еще раз спасибо)
 

Reka

Member
спасибо за фигурку))запакована была оч хорошо,выслана была оперативно))спасибо огромное))
 
Последнее редактирование:

Weezerspoon

New member
Приятный в общении человек и замечательный продавец.) Содержимое посылки пришло в идеальном состоянии.)
 

Silvermist

Member
Большое спасибо за фигурку. Всё в отличном состоянии. Хорошо упакована.
 

Florans

Member
Прекрасный продавец и очень милая девушка!!!Большое спасибо за прекрасную фигурку! Я давно ее искала и наконец-то нашла!!! Спасибо за исполнение маленькой мечты)
 

Mike777

New member
Было очень приятно иметь дело. Спасибо за первого демона в моей коллекции!
 

Toki

Богиня Мудрости(с)
Спасибо большое за Мелти, прекрасная девочка:bx:Очень красивая, нет никаких нареканий. Продавец приятная в общении, было приятно иметь дело
 

Persona

New member
Замечательный продавец, очень приятная в общении девушка. Очень оперативно договорились о встрече, фигурка в идеальном состоянии. Спасибо!
 
Последнее редактирование:

letara-83

Active member
Спасибо большое за Тенши! Идеальный, пунктуальный, приятный в общении продавец и очень симпатичная девушка вообще! Желаю удачных продаж и всяческих успехов в личной жизни!;)
 

Мила

New member
Прежде, до покупки Шики, встречались не раз, не помню уже по каким поводам, но всегда всё было прекрасно, noelle - невероятно приятная девушка. ^_^

Сейчас с покупкой Шики тоже всё хорошо, но есть одно "но". :) Подставка мальчика не была закреплена или во что-нибудь обмотана, поэтому спокойно перемещалась со своего места до плаща Шики, в итоге на плаще осталась небольшая, но неприятная царапка. :) Ну, ничего страшного, я это уже пережила. Всё равно огромное спасибо за мальчика! И за бонус, да. :)
 

noelle

Active member
letara-83, вам спасибо, надеюсь она будет радовать вас и приживется на полочке :ab:

Мила, гомен :bh::bh::bh:, я не подумала, что подставка такое может сделать :(. На будущее буду более внимательна при упаковке.
 

Ермуганд

Мировой змей
Большущее спасибо за набор петитов по Тетради!) Сами ребятки, несмотря на давность выпуска, оказались в отличном состоянии, а уж запакованы были так, что вовсе не может быть никаких нареканий!) Очень довольна и покупкой и подходом продавца к продаже и торгу. Отдельная благодарность за бонус)
Результат: отличная покупка, приятная цена, идеальная упаковка, неожиданный подарок)
Всем рекомендую продавца.
 
Сверху