[посредник] Injapan.ru

Snook

Active member
У инджапана один минус, минимальная комиссия в 1000 йен, что делает бессмысленным борьбу за недорогие лоты.
 

Лайтер

Летописец Анжи
ray tracer, я так и думал. Ну и ладно. :)
<font color=Indigo>Snook</font>, а комиссия берётся за один лот или за посылку? Не помню этот момент. Если скопом, тогда можно несколько лотов скомпоновать.
 

Лайтер

Летописец Анжи
<font color=Indigo>Snook</font>, а. Ну тогда да. Разве только что-то раритетное.
А вообще видел комплитку Йоко от Альтер (Охотница) за очень хорошую цену. Жаль, денег нема тогда было... -_- Раза в 2 дешевле обычной её стоимости.
 

squall

продаю/покупаю фигурки
У инджапана один минус, минимальная комиссия в 1000 йен, что делает бессмысленным борьбу за недорогие лоты.
а за дорогие разве есть смысл... не буду рекламировать себя, но большинство живых посредников возьмут гораздо дешевле...
т.к. здесь еще % за ввод денег, переплата за доставку и прочее...
 

Innskip

Damsel In Distress
squall,
А нормальный русский человек имеет шанс заказать с яху напрямую ?

Увы но некоторые вещи дешевле, чем на Яху просто не найти и дешевле у посредника не выйдет никак. Другое дело, что инджапану есть альтернативы.
 

squall

продаю/покупаю фигурки
<font color=#008080>Innskip</font>,
вроде тема про инджапан а не яху..
а то что иногда например на мандарейке по номиналу дешевле яху?

знаю что вы любите подемагогить.. но я не намерен..
 

Innskip

Damsel In Distress
Кому не охота - не читайте. Всё что под оффтопиком - это я так к слову, моё имхо, каждый пусть думает своей башкой и решает сам ...

[OFF]Я к другому, смысл тогда через кого-то заказывать, если тогда можно с Мандарака выловить ?

Всё условно, дешевле всего ловить самому, то что нельзя выловить на Мандарине за нормальную цену, можно смело выловить на Яху. Инджапан просто позволяет затоварится русским на Яху, можно спользовать и другие сервисы, в любом случае посредник из России всё равно сам тоже будет использовать какой-нить сервис для того чтобы выловить лот с Яху (время и терпение и дешевле нигде не найдёшь). Да как вариант посредник может просто ещё облазить тучу магазинов о которых обычный обыватель не в курсе и нати дешевле это да, но и то это обычно когда на Яху недорогие лоты скупили и другие задрали цены. (Неудачный период так сказать)

Сервисная служба тот же посредник, как и Хантер, просто они потом заедаются. Раскручивающиеся сайты, посредники и т.п., да даже те кто только набирает обороты среди японцев прелагают вкусные цены, причём подявляющие большинство предлагают всё на высоком уровне.[/OFF]
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Получила сегодня занятное письмо с Инжапана:
Напоминаем, что срок хранения товаров на складе составляет 2 месяца:
Время нахождения на складе ваших товаров, находящихся посылках, по которым сейчас есть
задолженность, значительно превышает указанный срок в несколько раз.
Просим просим погасить задолженность по оплате доставки посылок в течении недели,
до 30.07.2012. При отсутствии оплаты ваши товары и посылки будут признаны невостребованными
и мы будем вынуждены их утилизировать.
Скажите, пожалуйста, кто с Инджапаном давно дружит, это у них дежурные рассылки такие, или возникла какая-то путаница, и мне нужно им в саппорт написать? На самом деле я купила там всего 1 товар, 1 же оплатила, и его же мне уже отправили.
:bw:
 

ray tracer

Well-known member
Думаю, можно расслабиться и подождать, когда на сайте появятся извинения. Мне тоже пришло. Хотя я с ноября прошлого года там ничего не покупал. Кто-то, видимо, спросонья не на ту кнопку нажал.
 

AnSanDa

Member
Мне извинения в личку присылали - что рассылка случайно попала всем
 
Сверху