EMS России

Annie

New member
Это вам повезло, что шло через Питер, пошло бы через москву, сроки терпимыми бы не были.
Угу, я тож считаю, что везло (тьфу-тьфу-тьфу), хотя то, что у меня практически все ems'ы, что я могу вспомнить, шли через Питер, видимо, связано с региональной спецификой - отправлять поток, который идет на Урал, через Питер, видимо, ближе и/или удобнее.
 

Earendil

눈‸눈
Узнать о приходе емс только после секундного звонка (который он же сбросил и больше не перезванивал, а мне некогда было перезванивать) курьера бесценно. Сегодня с утра удосужились задним числом обновить базу данных и я наконец узрела, что оказывается пора мне ждать доставку =_= Догадайся, мол, сама :fp:
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=FireBrick>Earendil</font>, мне вообще не звонили, а трекинг я увидела обновленным сегодня утром :ap: Ничего удивительного, ящитаю))) По крайней мере, я уже привыкла к этому.

Для статистики, кому требуется: Получила свою емску) Отправлена была 1 мая, экспорт 2 мая, импорт 19 мая (проставлен задним числом). Коробка приехала в целости и сохранности.
Всем желаю так же скорейшего получения своих посылочек.
 

Darom.jp

Посредник
Интересно, а как емс работает в регионах, в моем Екатеринбурге родном, например:ab:? В Москве/Питере судя по всему завалы)) Просто человек один, далекий от почты попросил на заказ привезти вещь ему, весьма и весьма недешевую. Есть какая-нибудь гарантия, что за три недели дойдет хотя бы? Или сейчас емс как сало, по два месяца ползет??
Лотерея. Иногда и за неделю доходит.

 

Unica

New member
Меня прикололо, что теперь по телефону статус отправления робот предлагает самому на сайте узнавать:fp:
 

bsk13hj

Active member
Сегодня все же принесли посылку мою , на 3ий день . Оказалась больше самого курьера , видимо поэтому не брали столько раз :)
Экспорт был 28 апреля .
 
Последнее редактирование:

blackra

New member
7дней прошло, полет в неизвестности продолжается, что и требовалось доказать в моем невезении при использовании емс доставки. что раньше в нормальные годы, что вот после пожара.
как у вас емс за три дня до импорта доходит???
 

Madao-chin

New member
Одну посылочку мне всё же доставили. Всего-то за месяц~. Две другие уже третью неделю висят без намёка на импорт. Ждём~c :be:
 

HALIBEL

New member
Ура мой третий емс с Мику, от 9 мая наконецто встал на импорт, два часа назад :) Только чето он тяжелый, почти 4кг, хотя там только 3 фигурки (Мику вн2 Ехидна и Майя Натсуме)
 

Unica

New member
И мне наконец-то щастье привалило, моя посыль экспорта от 30.04.13, импортнулась 25.05.13 в 12:10 во Внуково))))
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Мда, видимо, рано обрадовалась я по поводу импорта. Неделю тишина стоит уже.


Судьба сжалилась! Посылочка только что отметилась в родном СЦ ) Теперь до завтра пускать слюни на приехавших сестренок :З
 
Последнее редактирование:

Kandid

Member
Эх, моя первая ЕМС *смахнула слезу*
Семь дней на всё про всё, от Японии до Москвы. Курьер - редкая няшечка. Позвонил трижды, уточнил. Приехал. К сожалению, дома никого не было, но должны были придти минут через десять. Он сказал, что ничего, он и так везде успевает, поэтому может эти минуточки и подождать. Подождал, отдал сестрюне.
Позвонил, доложил что доставил. Мне теперь даже стыдно, что меня не было дома и я его ничем не угостила((
Завтра домой приеду распакую мою прелесть \=3=/

В общем, пока нравится, но часто пользоваться сервисом все же не тянет...
 
Последнее редактирование:

Potemayo

Member
В пути: 20 дней
9.05.2013 Экспорт

Думала уже катать предъяву амикам, но почитав форум - подожду до месяца. Смысл в таком ЕМS?
 

Kau_Del_Toro

Нарутоадепт
Potemayo, и не говорите =_= у самой экспорт ЕМС от 9 мая и до сих пор не объявился.
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Potemayo, Kau_Del_Toro
Та же проблема. ЕМС от 9 мая в России объявляться не хочет.
 

zubra

New member
емс-ом посыль полгода назад дошла за 2 недели. а сейчас))))
 
Последнее редактирование:

Cit-rus

フクロウ
Получил сейчас ЕМС, побил свой недавний рекорд, 6 дней :ai: Как хорошо что ко мне ЕМС из Японии через Питер ходят, через Москву мне обычно месяц идут.
 
Сверху