Фигурки с большими скидками в иностранных магазинах.

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Farscape,
[off] на Пламойе можно так же и найти фигурки без скидок, но по очень хорошей цене. Добавлять сюда? [/off]

Коната :bx: Вживую эта Коната внушительно смотрится) и одежда настоящая)
 
Последнее редактирование:

Farscape

sk-72
<font color=DarkOrchid>jumora</font>, Если есть желание. Тема свободная, каждый может добавить что-то своё.
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Vaseline,
а пламоя гарантирует, что это не копии?
 

Norelle

New member
Reichi, мне приходила оттуда фигурка с большой скидкой, вполне себе оригинал. ;)
 

squall

продаю/покупаю фигурки
Reichi,
да, но цены там редко адекватные
они обычные посредник-перекупщик
 

Vaseline

Active member
squall, ну да, на японском "Амазоне" как раз на Cяо Мэй и Кумасиро Маю стоили примерно на 700-800 иен дешевле Plamoya.
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Norelle,
это хорошо, а то я там кой чего присмотрела уже ))
просто после случая с яху-аукционом я больше не доверяю большим скидкам в каких либо магазинах, кроме хлж и амика.


Добавлено через 56 секунд
squall,
да, про цены я знаю. иногда бываешь в шоке от мысли "КАК это можнет стоить СТОЛЬКО? и это кто-то ПОКУПАЕТ?" 0_о
 
Последнее редактирование:

Farscape

sk-72
Reichi, просьба не оффтопить этой в теме. Здесь обсуждаются скидки, а не магазины. Для вопросов о магазинах есть специальные темы. Конкретно по Plamoya тут.
 
Последнее редактирование:

TheEnt

Active member
На Xiao больше нет большой скидки( Только я собрался в банк ехать деньги на карту положить...
 
Последнее редактирование:

Farscape

sk-72
TheEnt, [OFF]а с АмиАми японоязычного не устраивает вариант?[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Smarter

Well-known member
TheEnt,
[OFF] Будь проще - http://www.amiami.jp/shop/shop?vgForm=ProductInfo&sku=FIG-MOE-2557&template=e_review.html&set=english

кнопка "добавить в корзину" внизу=) Хотя раньше такое можно было добавить в корзину исключительно через японский сайт, очистив куки (после чего нужно было зайти в английскую корзину через английский сайт)[/OFF]
 
Последнее редактирование:

TheEnt

Active member
Туплю) Просто у них был какой-то бред насчет этой фигурки, то она есть в наличии, то нет, то вообще какой-то непонятный статус...
 

Logan

New member
[OFF]Много оффтопа, перенесите его в тему плеймоя чтоли...[/OFF]
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
У 1999 в последнем обновление скидочного раздела появилось много интересных фигурок с хорошей скидкой :ad:
P.s. Расписывать как всегда лень :ah:
 

antonina

New member
<font color=#2F4F4F>Tsume1979</font>,
не пойму - они еще и к скидке предлагают емс за полцены? Оо
 
Сверху