mikki-malu

Well-known member
<font color=9966FF>Nasura</font>,
китайские анреги совсем другой разговор :) Там и выслать могут не сразу, и на таможне у них могут быть задержки. Я если что оттуда заказываю, сразу настраиваюсь, что быстро не приедет. Но уже не помню сейчас, сколько мои пакетики шли.
 

SilveR_FoX4910

Heavy_Weapon_fun
Nodanoshi,
Никогда SAL не использовал, а в этот раз с дуру не глянул и щелкнул. Хотя на том месте всегда был EMS y HLJ. В общем печалити.
Ждать и скрепеть зубами.
 

xsize

New member
Уже давно не имела дел с анрегами, а тут решила выбрать обычный сал у амичей для недорогой бандаевской фигурки. Лол, коробка приехала полностью вскрытая :D даже обратно не потрудились скотчем подклеить XD просто чудо, что по дороге ничего не вывалилось. Ну а находившийся в коробке Зоро, видимо, никого на почте не заинтересовал :D
Не связывайтесь с анрегами. Никогда. Вообще. Наше ворье и так ничего не боится, а отсутствие трэка для них словно красная тряпка для быка.
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
На Почте, походу, ожидается очередное повышение тарифов. Сегодня тарификатор на сайте выдавал совсем другие суммы по сравнению с тем, что было еще неделю назад.
 

Earendil

눈‸눈
xsize сказал(а):
На Почте, походу, ожидается очередное повышение тарифов. Сегодня тарификатор на сайте выдавал совсем другие суммы по сравнению с тем, что было еще неделю назад.
Ох ты ж ёжики. Этого конечно следовало ожидать, но всё равно печалька.
 

ziq

New member
На Почте, походу, ожидается очередное повышение тарифов. Сегодня тарификатор на сайте выдавал совсем другие суммы по сравнению с тем, что было еще неделю назад.
C 11 января подорожание на посылки. а на первый класс ещё с 1-ого января цены подняли.
 

Infera

Пользователь
Вчера ходила отправлять посылку.
И знаете что? У ПР теперь новая услуга: за заклеивание оператором больших конвертов/мягких пакетов посылок, теперь взимается дополнительная плата в размере где-то...точно не скажу, но примерно 2-5руб. Операторы сами смеялись над этим бредом, но такая вот система. Может это не ново, но первый раз слышу)
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=DarkRed>Infera</font>, это уже очень старо) На моей почте от такого, кажется, даже отказаться успели) Но у нас драли то ли по 10, то ли по 15 руб.


Жуть как повысились тарифы! Отправление из Москвы в Новгород Вел. весом в 100 гр стоит 189 руб! :fp:
 

xsize

New member
Жуть как повысились тарифы! Отправление из Москвы в Новгород Вел. весом в 100 гр стоит 189 руб! :fp:
Да вообще оборзели... мне надо отправить в Читу - глаза на лоб полезли от расценок: 272 р. за 600 гр. наземки. А если добавить к этому еще и оценочную стоимость... :mad1:
 
Последнее редактирование:

Bee

New member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>, либо я в танке, либо ты что-то путаешь, но тарифы не изменялись с начала 2015г. Только на международку с 2016 изменения.


Добавлено через 2 минуты
Infera, вроде 17 руб эта услуга у нас стоит и уже 100 лет ей. и за наклеивание марок на бандероли тоже какую то копейку берут...надо чеки посмотреть ради интереса.
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
Bee,
Они точно повысились. Как и всегда в начале нового года. Просто я еще 4-ого отправляла посылку в Краснодар - было все по старым тарифам. А с 11-ого тарификатор на сайте в тот же Краснодар и по тем же параметрам начал выдавать другую сумму. И тетка мне на почте сказала то же самое. Просто, может, не везде еще новые расценки успели в базу загрузить и т. д. (не сильна в том, как у них это происходит).
 
Последнее редактирование:

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Если и выросли (ну кто конкретно сравнивает) то не сильно, я разницы не особо заметил.
 

Hydra

New member
15 янв Япония JPKIXH, Пересекло границу Японии
18 янв Москва, Прибыло на территорию России

Салрег, быстро)
 

Nasura

Active member
Hydra,
У меня Китайский рег за 7 дней приехал, вообще жесть скорость.
 

Sekai

New member
Везёт вам. У меня уже неделю сал рег даже до экспорта добраться не может :ak:
 

Вложения

Infera

Пользователь
Как быть, если анрег едет уже больше месяца? Какие сроки? И если потеряется посылка, то куда писать/что делать? Или остается только ждать? Оплачивала через пэйпал.
 

Suzume

New member
<font color=DarkRed>Infera</font>, никуда не писать, ничего не делать. Не сделать. Анрег на то и анрег, за него никто не отвечает. Так что жди, может, ещё чудесным образом и доедет.
 
Последнее редактирование:

Lulapa

Голова-тыква
<font color=DarkRed>Infera</font>,
пффф, месяц еще не срок, можно спокойно ждать (у меня с начала декабря рег ехал чуть больше месяца). Пару лет назад одна моя посылка ехала полгода(!), я уже попрощалась с фигуркой и присматривала новую в магазине, а тут приехала. С тех пор только регсал, свои нервы дороже.
 

Nasura

Active member
<font color=DarkRed>Infera</font>,
Мне некоторые анреги (правда, китайские), едут уже больше 3-х месяцев, уже попрощалась со всеми, но тут один пришел, так что рекомендую либо смириться с ожиданием, либо смириться с потерей. У япошек анреги не беру, из-за них ещё и паника начинается. :D
 
Сверху