Lovett's girls ~♥

mikki-malu

Well-known member
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>, все-таки хорошо, что у меня сменились вкусы на такие вещички, иначе бы я точно себе такого тоже накупила и вконец разорилась :) Вся эта мини-мебель - это же просто мечта, а еще всякая посудка! Теперь у меня хватает силы воли сдерживать себя, и я могу спокойно умиляться, видя их только на фотках, причем использованных с фантазией :)
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
mikki-malu, я тоже себя стараюсь сдерживать в подобных вещах, потому как кроме как для фото от них нет пользы никакой, ванночка бы так и пролежала в коробке не появись у меня такие девочки)))
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
mikki-malu, :bs:
bipalium, у меня их уже 9, 5 Ранок и 4 СС, надеюсь когда-нибудь догонят "голубых" по количеству :ap:
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Изменила форуму :3

Почему-то тут так и не дошли руки отписаться,а уже месяц прошел *о*
Но на волне некоторых событий обзор всё-таки был сделан, ознакомиться можно тут)
Для затравочки, там одна из них :ah:
 

Вложения

Enma ai

Enamorada
мне очень понравилась фотография с кошкой,особенно ее клык,класс. Год гисс очень давно хотела глянуть,всё никак,хотя притягивает взглядом. Надо как-нибудь осилить.:)а девочку с зелеными волосами я сама давно хотела-года 2 назад,но не стала покупать,когда вышла, а потом расхотела,хотя она очень нежная


Добавлено через 9 минут
[OFF]прочитала обзор,интересно,как люди приходят к такому хобби.:) я вообще из журнала узнала о таком. И никогда раньше не думала,что фигурки бывают такими сложными и 100% похожими,у меня в коробке лежат см фигурки,вот с ними раньше и сравнивала[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Enma ai, я аниме увлекаюсь с начала просмотра СМ, то есть уже больше 10 лет)) Фигурки, просто в нашем городе их негде было купить, но думаю даже без наглядного примера я к этому как-нибудь бы пришла, потому что люблю коллекционировать :3
И спасибо за отзыв))
 

Enma ai

Enamorada
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>,
[OFF]я начала смотреть в возрасте 6 лет-см,ведьма салли и так далее. Поэтому уже больше 15 лет прошло. Только раньше я думала,что см-обычный мультик-слово аниме я не знала. До сих пор ничего не выбросила,все оставила-наклейки,календари. Альбомы и так далее. А лет с 11 стала уже узнавать о других представит жанра,а фигурки из журнала Аниме гид,который раньше покупала)но я крайне редко смотрю что-то. 2 года вообще ничего не смотрела,только старое. Для меня фигурки-просто хобби. Раз уже 5 год пошел,явно не забава.:)но как любое хобби-дорого обходится а насчет магазинов, я видела пару ,когда журнал брала,но никогда бы брать не стала. Да и вообще,возможно,у нас хватает мест таких,только мне хватает интернета:)([/OFF]
 
Последнее редактирование:

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Enma ai, [OFF]о, у меня тоже всё это хранится, только помимо СМ я знала лишь Кенди-Кенди) Потом был какой-то перерыв, ну а с появлением интернета в моей жизни я наверстала упущенное, наконец посмотрела Утену, о которой до этого только читала. Аниме я люблю и сейчас, что будет с фигурками, подождем увидим, для меня это такое же хобби)[/OFF]
 

Enma ai

Enamorada
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>,
[OFF]Кенди я смотрела лет в 15,вроде -уже явно сознательный возраст)у меня до сих мечта фигурку по ней,их не делали,хотя на сайте е2046 я нашла по ней фигурку,красивая,только вряд ли ее продадут( у самой слово интернет появилось лет в 17,в 18 я утену глянула,так как давно мечтала узнать о ней,много читала.:)[/OFF]
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
И снова уши, лапы, хвост :3

Предлагаю вашему вниманию обзор прлестеной Чизуру))
Ознакомиться можно тут.
Простите что не пишу сюда, немного сложно с загрузкой фотографий, да и одно и тоже читать не интересно.
Для разжигания аппетита няшку в месседж :bx:

S6304591.jpg
 
Последнее редактирование:

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Леди Арсен ~♥

Несколько дней назад заполучила эту красотку, за что отдельное спасибо Mikki-malu
Приглянулась она мне ещё до релиза, по выходу купить как всегда не получилось, но если надо то будет, кажется так. В общем долго решалась на покупку, но в итоге не жалею) Арсен очень изящная и детализированная фигурка, миниатюрная и легкая, чего не подумаешь при виде на фото :3
И отлично встала на полку :ah:
Предлагаю вашему вниманию несколько вечерних фото)













*бардак на фоне Х)*

Из шахматного сета толком ничего и не вышло, но сочетание фона и фигурки очень радует :3
Всем спасибо за просмотр) Более детальный обзор можно глянуть тут :ax:
 

Анастасия

Well-known member
Julia Lovett - коллекция ....мммм...вкуснючая :ab
Просматривая ваши замечательные ( .и..оригинальные))) фото.., несколько хотелок для себя углядела.
Удачи вам в пополнении коллекции. Девочки (зелененькие)) суперские!
 
Последнее редактирование:

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Анастасия, спасибо большое)
Хотелки заразны, удачной ловли :ap:
Зелененькие, голубенькие, надеюсь пополнить их в скором будущем ещё :3
 
Последнее редактирование:

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Немного о многом :3

Давно я тут ничего не писала, аж совесть мучает :bx: Пост для тех, кто не бывает на полке, что-то она заманила своими блогами, и теперь за моими обновками можно следить там. Но тем не менее, в общем напишу и здесь)))

Для начала..вместе с прекрасной Чизуру в середине лета я получила не менее прекрасные гасяпоны по Май-химе :ah: Химе-лут here :3


Потом случилось невероятное :bv: Я решила поучавствовать в лотерее у Милы, и умудрилась выиграть один из призов! :hehe: Мила! Ещё раз спасибо!!! :ax:
Ими стали: великолепная Аска и милейшая Арквейд :3 Море фоток тут ^^'


К концу лета началу осени было своеобразное затишье, но мне удалось найти самый хотибельный гасяпон за весь период коллекционирования! Очаровательную Токо Матсудайра из Marimite ~♥ Пост о няше можно почитать тут)

Все вместе :3

Немного общих фото с полки ^_^



Апогеем осенне-летнего периода стал подарок от Smartera :bp: На волне внезапной любви, я получила прекраснейшую фигурку Хомуры :ba:_:ba:
Много фото и слюней можно найти здесь :3

Вот такие пополняшки)) В скором времени ожидаю посылку с мандарака, обязательно напишу что-нибудь интересное. Всем спасибо за просмотр :friendss::ax:
 
Последнее редактирование:

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Фигурок много не бывает :3

Давно ничего не писала, только на полке периодически что-то калякала. А тем временем моя коллекция пополнилась несколькими няшами :3
На волне помешательства волшебницами, я обзавелась сразу двумя фигмочками, Мадокой и Хомурой. Они очень миниатюрные и милые, но с ними особо не поиграешься из-за фасонов костюмов :bx:

Вместе с ними приехала ещё одна няша *-*
Испуганная РоМио ♥


Посылка с ними пришла ещё в октябре, а буквально пару дней назад я получила ещё 2 :bm: Обзоров пока что не было, так что вкратце..
Не без печали, но у меня теперь есть ещё одна лисичка :3

А также, так давно желанная Ранка, малиновая версия от банпресто :ba:

Вместе с ней приехало ещё 2 блондинки :3 Прайз и чиб (со второй фото на компе нет, так что не покажу х))
Великолепная Шерил в новом образе, качество шикарное, несмотря на тип фигурки.


В общем всё, а может и не всё, вспомню, расскажу, всем удачи :ad:
 
Последнее редактирование:
Сверху