http://www.hlj.com (HobbyLink Japan)

Как вы оцениваете товары и услуги, предоставляемые этим магазином?

  • хуже быть не может

    Голосов: 2 0.9%
  • ужасно

    Голосов: 2 0.9%
  • плохо

    Голосов: 2 0.9%
  • ниже среднего

    Голосов: 0 0.0%
  • неособо

    Голосов: 2 0.9%
  • вцелом положительно

    Голосов: 26 11.2%
  • неплохо

    Голосов: 13 5.6%
  • хорошо

    Голосов: 59 25.4%
  • очень хорошо

    Голосов: 86 37.1%
  • идеально

    Голосов: 40 17.2%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    232

Exelero

Captain Haro
Одному мне кажется что у HLJ (по крайней, по части Гандама) постоянно падает ассортимент? Я себе присматривал одну модель, вдруг бац! - квадратик и Restock... Вторую, третью... Опять Restock.
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Одному мне кажется что у HLJ (по крайней, по части Гандама) постоянно падает ассортимент? Я себе присматривал одну модель, вдруг бац! - квадратик и Restock... Вторую, третью... Опять Restock.
Про гандамы не скажу (не интересуюсь), но вроде с фигурками все нормально.
 

Александр

Координатор
Exelero
Нифига себе падает! Было под 400 хаев теперь больше пятиста. А то что ресток это дело другое, ты ж небось по 00 смотерл или по Сиду
 

Александр

Координатор
Exelero
Конечно производят, что за вопрос! Если бы не производили то всю Сидовскую линейку уже бы не продавали.
Кстати что хочешь приобрести?
 

Exelero

Captain Haro
HLJ принимает карты Visa Virtual, Visa Electron, MasterCard Virtual, Maestro?
А то я смотрю эти карты дешевые в обслуживании, по тарифам банков.
 
Последнее редактирование:

JoneFrost

Active member
Принимает, во всяком случае Мастеркард Виртуал от втб точно принимает:ad:

Минусы таких карт - действуют по пол года или год, пополняются либо переводом с основной карты, либо через кассу банка. Услугу телебанка без основной карты тоже не предоставляют (во всяком случае в втб)
Плюсы: быстро оформляются, дешевы, никаких проблем с пейполом и интернет расчетами (пока что)

Маэстро точно нигде не примут, данный вид карт не подходит для оплаты покупок. Насчет виз электронов точно не знаю, вроде принимают.
 

Earendil

눈‸눈
HLJ принимает карты Visa Electron,Maestro?
Могу точно сказать, что данные типы карт от Райффайзенбанка не приспособлены для оплаты через инет.:bx: Необходимо непосредственное прокатывание через ПОС-терминал. :bv:Поэтому с Райфом эти карты дохлый номер.:bm:
 
Последнее редактирование:

Exelero

Captain Haro
http://moifigurki.ru/member.php?u=20Хммм...
Я тут как раз раздумываю между Visa Electron и MasterCard Virtual.
Еднственное что я не пойму, у МК Виртуал нету магнитной ленты, как же тогда проверить количество денег на ней? О_о Визу Электрон можно просто в банкомат запихнуть...
 

Pashkin

New member
Сегодня подал заявку на оформления карты VISA, как получу её, так попробую что ни будь заказать в этом магазине. Надеюсь, всё пройдёт успешно. :bx:
 

JoneFrost

Active member
Хммм...
Я тут как раз раздумываю между Visa Electron и MasterCard Virtual.
Еднственное что я не пойму, у МК Виртуал нету магнитной ленты, как же тогда проверить количество денег на ней? О_о Визу Электрон можно просто в банкомат запихнуть...
Как пополнять виртуалы я написал, а как за счетом следить забыл. Вообщем если с виртуалом сделал основную карту, то счет на них одинаковый будет, плюс доступны будут услуги системы "телебанк". Если не оформлял - то только в банке по коду счета: требуется предъявить паспорт и запросить инфу по балансу, можно и по транзакциям - все распечатки бесплатны. Сам посльзуюсь виртуалом без основной карты, никаких проблем с оплатой пока нет, если что спрашивай)
 

Earendil

눈‸눈
А вообще hlj при выборе фигурки в статусе предзаказ сразу делают блокировку или только после поступления и отправки товара?:bx:
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
А в чем это выражается? Разве можно проверить есть ли средства без блокировки их по карте?:ah:
На 1999 - одну иену снимают для проверки карты при оформлении заказа.
На Хобилинке у меня при оформление ничего не снимают и не блокируют.
 

Notenki Kamome

New member
JoneFrost т.е. операция не блокировалась банком на 21 день как по правилам? а то обычно блокируют. надо заказать себе виртуал что ли..тем более доп карту могу ещё запросить..
 

JoneFrost

Active member
JoneFrost т.е. операция не блокировалась банком на 21 день как по правилам? а то обычно блокируют. надо заказать себе виртуал что ли..тем более доп карту могу ещё запросить..
На 21 день - нет. Неделю гдет деньги за оплату заказа с 1999 висели в состоянии заблокированных, потом перешли с статус транзакций.
Пейполовскии операции сразу шли в статусе транзакций без блокировки, конвертация у меня стоит по курсу моего банка.
 
Последнее редактирование:
Сверху