http://www.amiami.jp

Dandelion

...ざわ…ざわ…
две недели ждут оплаты без проблем)))можно даже не писать ничего им))))
 

JoneFrost

Active member
А у меня вдруг возник вопрос, сделаю я например предзаказ, фигурка выходит...а дальше?
Они откладывают мой товар и ждут оплаты, или мой предзаказ в подвешенном состоянии (в общей куче мале в продаже на сайте) остается и если я не успею, то его из под носа уведут ?
Например фигурка выходит завтра, мне присылаюбт письмо завтра с утра, а я прихожу с работы только вечером, может ли так случится, что фигурки мне не достанется?
Что-то я туплю под вечер О_о
Ждут неделю, потом напоминают. Если напишешь письмо и договоришься так вообще еще и скомбинируют с чем-нибудь другим (но в пределах одного месяца срок выхода должен быть). Отвечают на письма быстро, с ними, на мой взгляд, гораздо удобнее. С предзаказом не пролетишь 100%, а вот на hlj такое бывает. +цены:af:
 

Earendil

눈‸눈
Все,всем спасибо за помощь, убедили, переношу заказы на амиами :bx:
 

Logan

New member
хех, заказывал Light Novel Spice and Wolf 13 Volume Set, а пришло 14 томов ))
 
Последнее редактирование:

Tsume1979

Маньяк со стажем
Logan,
[OFF]Так нужно лень свою перебороть. Основам можно и самому научиться, но дальше скачивания различных учебников (и т.п.) у меня не пошло. :ah:[/OFF]
 

OLENEK

New member
Скажите пожалуйста, если адрес почты счёта ПэйПал отличается от адреса почты заказчика, в сообщении к платежу какой адрес нужно указывать?
 

Innskip

Damsel In Distress
Там вроде просто надо указывать номер заказа и его отсылают на адрес который был указан при оформлении заказа
 

OLENEK

New member
Они пишут, что если мейл счёта ПэйПал отличается от адреса мейла заказчика нужно его указать. А какой указывать мейл, я не понимаю - совсем запуталась....:ac:

If your PayPal e-mail address and/or PayPal account holder's name is
different from what you have registered with us,
please do notify in the 'Message' column as well.
 
Последнее редактирование:

Innskip

Damsel In Distress
Они пишут, что если мейл счёта ПэйПал отличается от адреса мейла заказчика нужно его указать. А какой указывать мейл, я не понимаю - совсем запуталась....:ac:

If your PayPal e-mail address and/or PayPal account holder's name is
different from what you have registered with us,
please do notify in the 'Message' column as well.
Если ваш PP имейл адрес или имя держателя PP аккаунта отличается от тех что зарегистрированы у нас, пожалуйста сообщите в поле Message.

Берёти и говорите в Мессаге, что у Вас я такая-то с тем-то адресом, а тут такая с таким-то адресом, можете пояснить кому именно слать и ещё на какой адрес.

Всё не поместиться может, поэтому можно в ответ на их ссобщение с запросом платежа указать всё то что я написал, вернее там хватит как рах места для указания отличий имейл адреса и имени, а вот адрес не влезет (вроде).
 

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
Один из моих любимых заграничных магазинов облажался - зла у меня на них нет.
Моя посылка улетела в Тайланд, а заместо моей пришла чужая - спрашиваеться, нафига она мне нужна?:ai:
Слава Богу, сейчас косяки более-менее улаживаются, все-таки японцы вежливые. Поняли что напортачили, пообещали все расходы взять на себя..
Были ли у кого-нибудь с форума подобные неприятности?
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Lerom_Fanta,
Были. У KaLina, только не совсем такие........но из той же серии.
Читать отсюда и вниз:
http://moifigurki.ru/showpost.php?p=25998&postcount=232
P.s. ИМХО если бы они сделали нормальный личный кабинет и т.п. - то проблем меньше было.
 
Последнее редактирование:

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Откажется человек - так откажется, амиами нормальные чуваки.
 

OLENEK

New member
Ami совсем с ума сошли...Я заказала себе фигурку со своего аккаунта (не с другого!!!, те кто читали тему раньше знают эту проблему), они мне сегодня пишут

Thank you for ordering with AmiAmi.

All of your outstanding orders have been canceled for still using multiple
accounts.
If this situation continues, we won't be able to process your orders. Please
beware.
Thank you for understanding.

Я не понимаю, что мне делать?? Я не заказываю уже ничего с другого акка. Как удалить ненужный аккаунт? Видимо этого от меня хотят?
 
Последнее редактирование:

Innskip

Damsel In Distress
Пишите, что это основной акк, как удалить другой не знаю, что делать ? ...
 

Tsubasa-Anime

つばさ アニメ
Для статистики!

Заказ:

Фигурка: 1/8 Black Rock Shooter Black Blade ver.
Высота: около 23 см
По проекту/аниме: Black Rock Shooter
Компания: Good Smile Company
Скульптор: Akeji
Дата релиза: Середина июня 2010 года
Цена: 6.476 йен (магазина AmiAmi - 5.180 йен)
Доставка EMS в Россию, с учетом веса посылки: 3340 йен
Скидка от AmiAmi: 777 йен
Вес: 595 г / Посылки: 1107 г.

Доставка:

Приём: 17.06.2010 17:57 Япония 1940299
Прибытие в ММПО: 17.06.2010 22:07 Япония JPTYOH
Экспорт: 17.06.2010 23:35 Япония JPTYOH
Импорт: 21.06.2010 00:45 Москва EMS
Обработка: 26.06.2010 03:35 Покинуло ММПО
Обработка: 29.06.2010 04:10 Москва EMS СЦ
Вручение: 03.07.2010 14:45

Упаковка:
Плотная бумага, мелкий пенопласт.
Никаких повреждений - все дошло в целости и сохранности.

Моя фотография (мобильный):
http://urusei-yatsura.ru/fx/brs01.png

Другие фотографии (профессиональные):
http://akibahobby.net/2010/06/gsc_blackrockshooter_b_review.html
 
Последнее редактирование:

KaLina

New member
С меня за одну из последних посылок ами взяли как за 4 кг. 7800, а при регистрации в Москве вес посылки оказался 5кг., ещё никогда с меня не брали больше, чем реальный вес посылки, обычно даже чуть меньше выходит, бумаги много кладут, но мне кажется она незначительно влияет на итоговый вес посылки.:ab:
 
Последнее редактирование:

Innskip

Damsel In Distress
KaLina,
А бывает вес не соответствует заявленному, по тому как после таможни на неё ещё ленты намотают или дно ещё подложат, коли в лужу положили, а если она намокла под дождём, то ещё будет тяжелее по ряду причин =)), у меня была посылка на кг с лишним больше заявленного веса, соответственно с накладной, где-то намочили ... Хорощо хоть обратно не тправили из-за такой разницы в весе, я кстати сначала даже не заметил в чём дело подумал неужели так старательно заклеивали или дожденепромокаемую делали, однако сделали её после такой после того как она уже в переделке побывала, слава богу и спасибо тому кто моё добро паковал, там см по 20 от любого края было всё в дополнительной протекции ...
 
Последнее редактирование:
Сверху