Pixie-Shop.ru

Валерия

New member
глянула, нормальный старт.
ценовая политика вопрос очень сложный, но в 70% цены весьма уместные) в остальном надо просто учиться считать)
понравилась довольно аккуратная подборка с фендомами. тут если накосячить,то даже красивая фигурка на первый взгляд может пролежать на складе не один год.
даже нашла 1у относительную хотелку.
мне,как человеку с приличным монитором и трафиком не хватает маленькой кнопочки "показать сразу все товары", ну или хотя бы варианты количества на 1 страницу. буду благодарна.
Кнопочку обязательно добавим в ближайшее время.
 

xsize

New member
Валерия,
нравится ваша реакция на замечания :) хорошо, что вы адекватно реагируете, а не пытаетесь в грубой форме доказывать свою правоту. Определенно верная позиция в вопросе привлечения потенциальных покупателей.
По поводу цен. Да, некоторые, скажем так, удивляют... всего не помню (а на сайт прямо сейчас зайти не могу), но точно в глаза бросились Мидорима за 10 т. р. с чем-то и Робин Figuarts Zero за 4 т. р. с копейками. Даже на пламое с их любовью завышать цены Мидоримыч сейчас вместе с доставкой не дороже 6500-7000 обойдется. Но и эта цена для него ни разу не адекватная. То же касается и Робин. Да, фигурка хороша, но платить за Figuarts Zero столько? Не, спасибо.
На пламое фигурки с такими ценами зачастую годами лежат. Конечно, есть люди, которые только вступают в хобби и пока плохо ориентируеются в ценах. Но это единицы. И с таким подходом бизнес имеет все шансы превратиться в этакое хобби. Возможно, стоит изучить рынок получше. Удачи в ваших начинаниях!
 
Последнее редактирование:

Валерия

New member
xsize,
спасибо огромное за развернутый и конструктивный ответ. Будем работать)
 
Последнее редактирование:

Yukari Sekai

漫画ファン
Да, и фигурка Тецуя Куроко у вас 9390 руб., при том ещё стандартная версия. На Пламойе можно взять его за 6500 руб.
Не знаю, кто работал над ценами, но увидев их, сразу хочется убежать. ИМХО
 
Последнее редактирование:

Валерия

New member
Да, и фигурка Тецуя Куроко у вас 9390 руб., при том ещё стандартная версия. На Пламойе можно взять его за 6500 руб.
Не знаю, кто работал над ценами, но увидев их, сразу хочется убежать. ИМХО
Спасибо. Будем разбираться....
Я то знаю кто работал над ценами))) Будем бить палкой))


Добавлено через 12 минут
Кстати, Гандамы я так поняла вообще не в почете???
Лично мне они безумно нравятся, так что не кидайтесь тапками)
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Валерия, как это Гандамы не в почете? Даже здесь есть сообщество почитателей меха http://moifigurki.ru/forumdisplay.php?f=42
Вот только, насколько я понимаю, подавляющее большинство из мастеров, не только присутствующие здесь, заказывает себе все и всегда самостоятельно.
 
Последнее редактирование:

GmanGi

Челси и К°
Если посмотреть на нендороидов, то можно увидеть, что и тут не всё однозначно. Например, девочки из Love Live c одинаковой, в плане размера, комплектацией у Вас стоят от 2090 рублей, что по большей части нормально, до Нико Язавы за 4490 рублей, что уже совсем плохо, ведь её можно купить и за 2900 уже с доставкой. Около 65% наценка. :ab:
Честно говоря, ещё никогда не видел обычного ненда за 7390 рублей без доставки!)) Не знаю, чем это Конго Вам так приглянулась. Ведь даже с EMS доставкой она обойдется не больше чем в 4000 рублей, хотя это, на мой взгляд, цена только очень желанного и редкого ненда с богатой комплектацией.
Так что из вышесказанного следует, что, на данный момент, покупать у Вас нендов, по большей части, крайне невыгодно.
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Мой совет: посмотрите на цены русских магазинов nodanoshi :ay: и anime-figures, которые зарекомендовали себя с лучшей стороны. Также постарайтесь отталкиваться от них по ценам, но не надо сразу же копировать все...
Удачи!
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
<font color=#000066>Yukari Sekai</font>,
Да я барыга тот еще. Плюс Москва может позволить себе цены выше. Плюс любой кто выходит на этот рынок мониторит конкурентов (до определённого момента), ну и каждый продавец ждёт своего клиента (иногда очень ленивого или богатого) т.к. человеку при деньгах всё равно на цену когда он видит то что хотел бы.

Меня больше забавляет как аниме магазины сидящие на китайщине никогда не указывают что у них бутлеги-копии, но фотографии в большинстве юзают от оригинальных фигурок (впрочем и бутлег фотографии тоже всегда намного лучше чем фигурка в реальности).

Имхо оставьте вы это обсуждение с ценами, толку никакого, если бы оптовики в японии давали скидки больше 10-15% то цены в россии были бы не такими жадными, и если бы в России покупали бы больше (т.е. оборот товара был бы больше) то барыги делали бы наценки поменьше.

Но увы, всегда можно критикнуть цены, но всё завязано на рынок и спрос. За последние 5 лет порядка 4 или 6 магазинов пытались выйти и удержаться, но... не все смогли, или выхлоп оказался ниже ожидания.
 

Валерия

New member
Всем доброго утра и хорошего дня!
Наш магазин участвует в акции "Смотри Наруто! Спасай Аниме"
http://naruto.kg-portal.ru/
Всем желающим готовы выслать наклейки с тематикой Наруто по почте. Для этого просьба зарегистрироваться на нашем сайте https://pixie-shop.ru/ и оставить там свой почтовый адрес.:bv:
Плюс вложим наклеечку нашей милейшей феи)
 
Последнее редактирование:

Лесной Лис

Well-known member
[OFF]
Мы обеспечили фильму качественные перевод и озвучивание от студии «Реанимедиа» и показы в лучших кинотеатрах страны.
У меня, наверное, какая-то неправильная реакция.
p.s. Для составления правильной фразы из слов "качественный" "российский" "дубляж" можно выбрать только 2 любых. И дописать "аниме".[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Yukari Sekai

漫画ファン
[OFF]Только оригинальные голоса сэйю и сабы. )) Опомнитесь!
Лучше уши приберечь от прокуренных, шепелявых, усталых, монотонных и т.п. русских озвучек (туда же входит озвучка от "Реанимедии", "Мега-аниме" и прочих-прочих г*вноедов). ИМХО[/OFF]
 

Vaseline

Active member
<font color=#000066>Yukari Sekai</font>, [OFF]"прочих-прочих г*вноедов" -- понеслась моча по трубам.[/OFF]
 

Валерия

New member
Всем добрый день!
На сайте обновились цены. Теперь цена указана с учетом доставки в Москву. Доставка по Москве и ближайшему Подмосковью - курьером; по России - почтой.
Также очень рекомендую зайти в раздел "Правила оформления".
 

Дарк дум.

New member
Yukari Sekai

[OFF]Не всем может прийтись по душе оригинальные голоса сэйю, так же как и весь просмотр пялиться в самую нижнею часть экрана.[/OFF]
 

Валерия

New member
Всем доброго времени суток!
Рады сообщить о поступлении фигурок в наличии из серии Атака Титанов!)
#EX-017 Фигма Армин Арлерт из серии «Атака титанов»
armin_arlert_attack_on_titan.jpg
Цена: 5490 р.

#203 Фигма Микаса Аккерман из серии «Атака титанов»
mikasa_ackerman_attack_on_titan.jpg
Цена: 4590 р.

#207 Фигма Эрен Йегер из серии «Атака титанов»
eren_yeager_attack_on_titan.jpg
Цена: 4290 р.

#213 Фигма Леви из серии «Атака титанов»
levi_attack_on_titan.jpg
Цена: 4390 р.
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Все равно цены у вас не изменились в лучшую сторону... :bl: Ненда Мунечика можно взять по предзаказу в японских магазинах за 1500 руб., в русских за 2100-3000 руб., а у вас он - 6790 руб. :be: Это в три-четыре раза дороже стандартный цены.
Данный магазин лучше обходить стороной. ИМХО
 

Валерия

New member
Yukari Sekai,
постараемся в следующем приходе товара порадовать вас нендороидами по низкой цене.
 

AndreyAndrusha

Active member
Дизайн у сайта конечно приятный и располагающий к ознакомлению, но цены у вас просто феерически накрученные, даже недоделанные фигмы почти все под пятак рублей...Я понимаю, что "делать деньги" на фигурках трудновато, но это уже слишком - есть такой магазинчик "сам тануки", там цены по курсу 1 йена = 1 рублю, вы от этого тоже надалеко ушли, плюс я не очень понимаю, зачем делать рекламу магазина на сайте, где абсолютное большинство пользователей знает, как и где дёшево купить фигурки - ваша аудитория это ВКонтактик.
Но несмотря на всё, это желаю вам удачи в бизнесе, возможно вы как-нибудь пересмотрите свою ценовую политику и народ к вам потянется.
 
Сверху