ВНИМАНИЕ! ОБМАН! - Nippon-Yasan.com - scammers

antonina

New member
mikki-malu,
поменять на другую валюту можно, я так сделала - в долларах получалось больше чем в йенах, по своему они как то считают""" но могу сказать точно, что в йенах новый счет выставили такой же как если бы я его первоначально выбрала!
 

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
А о ней что нибудь известно? Когда релиз, или может кому уже счет на оплату выставили??
 

Earendil

눈‸눈
<font color=#18635c>Kenage</font>,
мне кажется рано еще о ней беспокоится. У них написано This product will be available from 2013-07-31, так что к концу июля можно что-то от них ждать.
 

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
<font color=FireBrick>Earendil</font>,
Спасибо, будем ждать..
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Kenage, ее выход перенесли на август месяц и думаю выпустят в тех же числах, что и вонфестовкую эксклюзивку - 12 августа.
 
Последнее редактирование:

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
Evrania,
А что за вонфестовская версия?
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Kenage, собственно, она точно такая же, как и обычная, только чулки, накладки на плечах и такая штуковина сзади, на бочонок похожая, это все лакированное, да подставка не белого цвета, а черная.
Да вот, кстати, это она и есть - http://ru.myanimeshelf.com/figures/930768_Yagyu_Jubei_Kirameki_Hakugin_no_Kenki_ver.
 
Последнее редактирование:

mikki-malu

Well-known member
Ребят, кто-нибудь отдавал предзаказ с НЯ? Как это можно сделать, какие нюансы? Смена адреса получателя, я так думаю, проблемой быть не должна. А не возражают ли они, если их счет оплатит другой человек, а не тот, который заказывал? Или у них с этим строго как на Ами?
Смотрю, на мфк спрашивают, а ответить пока никто не может, аж интересно стало, вдруг самой пригодится.
 

Jeron

New member
Возник вопрос по предзаказам на NY: оплату предзаказа они просят сразу или же как гудсмайлы - через paypal ставят платёж в ожидание до релиза?
 

antonina

New member
Jeron,
так же как с Гудками =)))) оплачиваешь когда будет удобно - они напомнят тебе когда срок подойдет что пора бы и заплатить =)))
 

Deamon 666

Well-known member
mikki-malu,
Вы не получили ответа на свой вопрос, касаемо предзаказов?
 

Deamon 666

Well-known member
Итак всем кому интересно, мне Ниппон ответил, что передать заказ у них не возможно. Т.е. если кто-то хочет свою фигурку кому-то передать, нужно саммому ее выкупить и уже потом пересылать другому человеку.
 

mikki-malu

Well-known member
<font color=Red>Deamon 666</font>,
хм, это означает, что они не меняют адрес получателя? Оплатить-то ее можно и со своего пейпала или карты ведь. А куда посылать, им не все ли равно.
 

Deamon 666

Well-known member
Deamon 666,
хм, это означает, что они не меняют адрес получателя? Оплатить-то ее можно и со своего пейпала или карты ведь. А куда посылать, им не все ли равно.
В моем случае ситуация была в следующем. У меня там есть аккаунт, человек хотел отдать мне свой предзаказ. По сути можно было поменять адрес доставки на мой. Они не дали.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
У них по-моему ничего невозможно. Скомбинировать заказы, айтемы в которых выходят в один день - невозможно. Отправить оплаченный 16 дней назад заказ, все айтемы из которого находятся в стоке - тоже невозможно. Не ожидала, что у них настолько дрянной сервис. написала им вчера- посмотрю, какая последует реакция. А вообще- на фиг такой магазин с бесячим обслуживанием.
 
Сверху